Анатолий Арестов пишет:Вот только бы не испортить общего впечатления всего фотосета от вида ''старика'' Арестова...
Сфоткаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Старков Андрей пишет:И еще
Очень даже неплохо) Солью делали или же жидкостью миговской?
Анатолий Арестов пишет:Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Всех, пользуясь такой возможностью, Поздравляю С Первомаем!!!Всем всего самого наилучшего в этот яркий, солнечный и радостный День!
А теперь о моделизме... Итак, просьба к админам приписать это знаковое слово-"ГОТОВО"! Да, друзья, пусть и долго я работал над этой моделью, но все-таки я сделал её. Слава Богу! Очень рад, что пусть и медленно, с некоторыми перерывами в работе, но я все-таки "изладил" своего "Рыжего".
Пусть это только одно фото, но оно дает некоторое представление о работе в целом. Подвешиваю этот первый-пилотный снимок, но он только будет открывать большую фотосессию, посвященную этому танку... Сейчас сажусь за фотоаппарат и начинаю снимать, снимать и снимать. Ко Дню Победы, надеюсь, сделать полный фотоотчет о сделанном и тогда уж в "Прихожую"! Приглашаю потом, ребята, заглянуть на просмотр. Мой "долгострой", наконец-то, закончен... Ура!!!
Всем УДАЧИ, друзья!
Ну просто прекраснейшая работа! Аж прям руки чешутся собрать свою 34-ку, а то все немецкие да немецкие..)
Анатолий, с нетерпением жду финальный фотосет)))
Анатолий Арестов пишет:ДАЙ ЗНАТЬ в ''личку''
Договорились)
Анатолий Арестов пишет:надо уделить немного времени на филателию
Ну что ж, талантливый человек талантлив во всем)
Пусть оффтопчик, я сейчас свой "похороненный" Фердинанд окрасил, тонирую потихоньку. Как закончу-милости прошу посмотреть..)
Анатолий Арестов пишет:Просто в последнее время здоровьишко стало ''пошаливать''...
Эх.. Ладно,ничего не буду говорить, но дай Бог, как говорится. Все будет.
Анатолий Арестов пишет:Но сколько еще будет возможности-поработаем
Анатолий Арестов пишет:Забегай, Дмитрий, по вечерам-окончание работ уже совсем близко...
Анатолий Арестов пишет:пусть этот "Рыжий" будет моей "лебединной песней".
А не рано ли "лебединую" песню-то??
Прекрасная 34-ка вышла, просто слов нет) Аккуратная, в меру тонированная и грязная, все просто как надо) У меня такой меры не хватает, я всегда грязню так, словно из помойки вылез)
Теперь с нетерпением ждем-с виньетку!
Каааааак давно я тут не был.. Почитай уж, года полтора)
Но первым делом, зайдя сюда, сразу бросился искать Ваши стройки, Анатолий) От них всегда каким-то теплом и уютом веет) Но одно обидно, я почему-то всегда на самый конец прихожу..(
Поэтому прям глас народа-какая будет следующая "сказка"?))
Уважаемые администраторы, просьба перенести тему в законченные. Модель отправлена в прихожую.
И в тендер угля бы напихать еще)
Евгений. пишет:Шикарная работа и подставка удалась. Жду в прихожей.
Спасибо,Евгений!
Ну вот как-то так. Можно сказать, закончил. Потом, попзже, накидаю гильз и ящиков снарядных. Но это попозже-вымотала меня эта модель. Подставкой все равно недоволен, считаю, что убогое га**о. Пушкой вроде остался доволен, ничего так себе) Завтра отсниму и добавлю в прихожую. Авось, попадет в галерею.
Впереди ждет 4-ка, так что полон моделистского энтузиазма)
Анатолий Арестов пишет:Дмитрий Молодкин пишет:...и дальше сухую травку высаживать буду)
Так ты, Дмитрий, ещё и флорист?!
Удачной работы по виньетке.
Флорииииист))) ышо какой))
Mr. Vertuos пишет:Фууух, а то мы уже тебя потеряли)))) в вк давно ничего не постил кроме пз4
Ну вообще некогда было, да...(
Друзья, я никуда не пропал, все в порядке) Просто из-за сессии не было совершенно времени тут появляться) Ну а теперь все ок, так что надо заканчивать подставку. Набрал на даче песка разных фракций, налеплю его и дальше сухую травку высаживать буду)
Анатолий Арестов пишет:Дмитрий Молодкин пишет:Присобачил песочек на подставку, камушки и слепил валун из глины модельной.. Дальше ждать, пока высохнет песок и тонировать, плюс сажать траву) а пока вот так, промежуточно..
Не убого...?
Убого? Отлично! Чесс слово, отлично! Ждем уже полную фотосессию ''пушечки''... Со всех ракурсов!
Спасибо,Анатолий) Ну вот никак..) С самого начала не могу убедить себя, что все хорошо выходит)
DJShura пишет:Здорово!
А трава в Африке растёт?
А ведь у меня дома куча паровозов, электровозов, вагонов и прочей приблуды для постройки жд макета... Огромное количество всего.. Никак руки не дойдут. И план макета есть..4х3 метра..
Но что-то я не о том) всё-таки какие у Вас "вкусные" сказки, Анатолий!) с удовольствием слежу!
Александр Антонов пишет:Дмитрий Молодкин пишет:А подставку специально хотел не с прямыми сторонами-академично слишком бы было)
А уголок (рамку) тоже кривой делать будете?
Нет) Рамки не будет, будет просто красивое обрамление)
С днем рождения и всего самого-самого!!!

Mr. Vertuos пишет:Табуретку сколами украсил?
Подставку бы подровнять)
Александр Антонов пишет:Дмитрий Молодкин пишет:Буду делать подставку
Сколько раз читал, но так и не имею представления, как это сделать.
Успехов!
Да несложно))
Анатолий Арестов пишет:Хорошей и красивой подставки!
Анатолий Арестов пишет:Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Вчера попросил Юрич показать содержимое коробки с китом. Исполняю... Вроде общее количество всех элементов немалое! Инструкция по сборке тоже вроде понятна. Пока...
Итак, в этом посте только рамки с "деталюшками" будущей модели, а вот, идя навстречу пожеланиям Александра Антонова, отснимал все то же, но уже с разными "левыми" предметами. Это-чуть позднее...
И еще.. Может вопрос некорректный будет, я же не знаю, поэтом прошу заранее простить.. А почему и красите, и даже фото литников-в перчатках..?
Анатолий Арестов пишет:Дмитрий Молодкин пишет:Анатолий, удачной Вам стройки! Я в зрителях!
Спасибо, Дмитрий!
Рад еще одному зрителю... Заходите, ребята, по вечерам на обновления темы, хотя в самом начале будет, наверное, не совсем интересно, и лишь с началом покрасочных работ, будет любопытно посмотреть. Но все-равно заходите, друзья! Всегда и всем рад!
Не знаааааю... Мне ваши все работы от начала(ковыряние от литников) и до окраса-все интересно)
Анатолий, удачной Вам стройки!
Я в зрителях!
Спасибо Вам еще раз большое всем-всем!!)