Karopka 3.0
Комментарии к моделям
СУ-85 Алексей Балин

Модель понравилась! Оптика выглядит, как-то современно что ли, но эффектно)

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Анатолий Тарасов написал(а):

Очень атмосферно получилось. Как будто у грузового причала Монастырской бухты.

Анатолий, спасибо!)) Так и есть, у грузового)))

Romfell Panzerwagen Павел Матушевский

Павел, добрый день! Отличный бГоневичок получился! Понравился!

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Дмитрий Иванов написал(а):

Замечательно!

Благодарю!

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Михаил Кукота написал(а):

Здорово получилось!

Михаил, спасибо!

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Андрей Левшин написал(а):

Отличная работа получилась. Мои поздравления, коллега!

С Уважением, Андрей.

Андрей, спасибо большое!

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Анатолий Тарасов написал(а):

То есть всё сделано верно: гужоны на месте.

Анатолий. спасибо за поддержку) Действительно, думаю дело в фото.

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Андрей Левшин написал(а):

Отличная работа, коллега. Мои поздравления! Понравилась покраска, всего в меру и без фанатизма.

Андрей, спасибо за отзыв! Рад, что понравилось!

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Анатолий Тарасов написал(а):

Интересная задумка, отлично получилось!

Анатолий, спасибо тебе за отзыв)))

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
AndreBurre написал(а):

Ура! Нашего полку КВ установочной партии прибыло!

Я рад, что понравилось)

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Antonovpdb написал(а):

Скажите автор

Добрый день. Имитация литья родная, ничего не делал.

Симпатичный ГАЗон получился!

Интересный прототип

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
R.A.V.E.Design . написал(а):

О! Шрифт Comic Sans!

Возможно)

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Игорь написал(а):

Нестандартный КВ. Понравилось.

Но вот с гужонами... Я вот их на балке сверху не вижу.

Добрый день. Спасибо! На фото я их тоже не вижу, но они должны быть, так как информации о том, что гужонами уголок крепили только снизу, нигде не встречал. Я думаю фото неудачное. Кстати можно поискать фотку этого корпуса с другой башней, может она и сеть.

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
Сергей Сенькин написал(а):

ОЗ вообще никаких не было?

Добрый день, у этого прототипа нет.

КВ-1 У-7 (Апрель 1940г.) Александр Переверзев
helion написал(а):

если можно вопрос

Добрый день. Следы износа сделал только в районе плиты мто, так как у прототипа 4 раза выходила из строя трансмиссия. Соответственно по моей логике машина совсем новая, так что и нагар от выхлопа не успел сформироваться.

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Владимир Р. написал(а):

Отличная работа. Приз Новослета заслуженный.

Володя, привет. Спасибо.

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Александр написал(а):

понравилась ваша работа.

Спасибо!

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Alexus написал(а):

Шикарный УАЗ, поздравляю!

Индекс желательно поправить, это не 3909, а - 3962.

Спасибо большое! Индекс брал с коробки, а ведь прототип не тот, спасибо, что поправили.

УАЗ 3909 «Валаамская Буханка» Александр Переверзев
Mоngol написал(а):

Поздравляю с почином, и хорошей работой)))

Большое спасибо!

СУ-100Y Геннадий

Работа понравилась, здорово!

КВ-1с Владимир Р.
Цитата:Володя, отличная модель получилась!

Привет, Саша, спасибо. Очень помог твой фотообзор, я не до всех частей прототипа смог дотянуться)


Володя, я очень рад, что фотки помогли!

КВ-1с Владимир Р.

Володя, отличная модель получилась!

Marder II Nikita Pakhomov
По вашим работам видно)

Думал написать свое мнение, но после этого комментария автора воздержусь))
Отличный пример пассивной агрессии)

СУ-152 Александр Никитин

Здорово смотрится!

Hawker Hurricane Mk.IIb Евгений

Не понимаю ничего в авиации, но модели явно не место в песочнице! Понравилась! Ярко, но без перебора.

ЗиЛ-133ГЯ АЦ-40 Антон Архипов

Здорово смотрится! Работа понравилась!

Sd.Kfz.164 Nashorn Late production Роберт Вейсгейм

Понравилась работа! Здорово смотрится!

Т-64А сергей капишников

Модель понравилась! Здорово смотрится окраска и везеринг!

1 .. 30 из 120