Билли Рубин
Дискутировать с вами даже не собирался, тратить свое время. У Вас видать его очень много, очередной срач устраивать. Посижу в сторонке, понаблюдаю молча
И охото было столько писать?
https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=eEFV77AHL0Y
Матвей Богданов
BREMEN
Точно!
BorisV
За деньги они готовы родину продать! Хотя они ее и так уже продали. Конечно по хорошему бы им не давать эти деньги зарабатывать, просто не поставлять им этих моделей и все. Санкции так сказать. Посмотришь их журнал, так там действительно градус русофобии зашкаливает.
Досиделись они с этим набором после анонса, пока Звезда наша не сделала, я считаю лучше. Да и Трумп тут на пятки наступил. Так что, в топку
Не одна фирма с людьми такого не делает, только наша Звезда
Продолжаем наблюдать
Судя по 3D рендерам, там и в смоле хорошая приборка должна быть.
BorisV
Очень даже не плохо.
Дмитрий
И охото было столько писать
Дел что ли других нет
@Алексей(Miron81) Миронов написал:СЕйчас начнется что клепку очень большую забацали.
Не переживайте парни на счет
@Владимир42 написал:
ФАКТУРА литья башни будет?!)))))))) А то я не знаю, что с собой сделаю!
@Вадим Цюпа написал:Andrey Stan написал:например, Ла-7 нормальный в 72-м
Вот только не надо просить у Звезды Ла-7 в подобном исполнении.
@sergss написал:steelvic написал:Так я спецом и написал с ошибками, посмотреть Вашу реакцию. Как и ожидал, начнете ошибки считать. Так и получилось. Такие как Вы только и ищите ошибки в словах, сюда наверное для этого и заходите. Болтать Вы мастер смотрю, а вот модели ни одной не показали.
Такая отмазка выглядит глупо.
Что касается моих моделей - примерно на стр. 360-370 этой ветки я несколько фото своих моделей вставил, подобный вопрос автор снеговика задавал. Модели я делаю для своего удовольствия, а не в качестве предметов критики. Если есть желание - посмотрите. Но уважаемый Генрик Мкртчан мой Су-25 от АРТмодел даже похвалил
@sergss написал:steelvic написал:Во как клепка не которых зацепило,до сих пор не успакоются
Меня - не "зацепило", мне 48-й не нужен.
В одной фразе 4 ошибки: "некоторых" пишется вместе, клепка зацепила, а не "зацепило", после запятой следует оставить пробел и успокоются а не "успакоются".
Учите великий и могучий!
@sergss написал:Алексей(Miron81) Миронов написал:И да, скоро разорится и тому подобное.
И самое главное: для кого Звезда эти модели делает?!
Почему не прислушивается к мнению моделистов?!Опять китаезы сливки снимут со своим Ми-24 (то, что у китайца 12 пусковых труб вместо 20 на блоках Б8В - ерунда, зато у него 2 заклепки есть)!
Позорники!!!! Пора уже давно учиться нормальные модели делать, а не по принципу и так сойдет или все равно купят.
@GAN написал:Там ещё одну новинку показали. https://vk.com/wall-29859496_2632558
@Фидель написал:Бокс - арт на Airbus А320NEO. Масштаб 1/144.
а я бы не заморачивался и Люфтгнанзу сделал,норм у них так ливрея
Нашли в какой теме о чем говорить.Не тема а помойка стала.
Вот, что Звезда с моделистами делает
.Респект ЗВЕЗДЕ
. Продолжайте
@Лысый Макс написал:Я требую Тополь, С-400 и иже с ними в 35м и еще Варшавянку в 350... и и и и еще чегонибуть
Теперь звезда им железнодорожную технику должна сделать ??????
@Равиль Шамсуллин написал:Арме надо напечатать декаль-винты. Декаль-клепка уже есть.
@Матвей Богданов написал:Весь этот ТЯП-ЛЯП в лучшем случае будет смотреться более менее на шифанере.
Хорошо сказал
@Бегемотик (Василий) написал:Sever11, Ура!!! Я не один такой. Как приятно встретить единоверцев