Бумер не плох , смотриться, вопрос к киту : присутствует ли мотор в ките ?
Спасибо! Двигателя в наборе нет.
Штоки на гидроцилиндрах всегда как зеркало, какая бы грязнючая машина не была.
Это так, мелкая заметка. А вообще мне нравится.
Спасибо за отзывы и замечания. После того как меня разнесли со сборкой корабля к сборке танка решил подготовиться лучше. Прочитал две иллюстрированные книги про КВ. Но честно сказать, по последнему замечанию про скобы ничего не знаю и приклеил их как показывала инструкция из травленных допов.
Понял, да - накладок нет. Но - тогда это не м5 )
С этим уже спорить не буду.
Но как по мне, главное, что определяет М5 - это его сердце со знаменитой надписью MPower. =)
Цитата:Порог точно одной деталью идёт, там накладка. http://bmw-autocats.ru/parts-catalog/E34-Sedan/Europe/M5_3.6-S38/L-M/apr1988/browse/vehicle_trim/m_cover_for_rocker_panel_wheel_arch/
...зазор двери на накладку порога продолжен - а там его нет, он сплошной. Молдинги блестят, в стоке они матовые...
Со шницером, то я погорячился. Удивился на счёт зеркал, у Шницера они действительно более округлые. Отрыл коробку моей модели, а она просто М5. Название изменил, за смуту прошу прощения.
На счёт молдингов, матовые цвета всё же не поглощают свет полностью и что-то отражают. Как по мне, то на фото видно, что они матовые. Про порог хочу сказать, что он не сплошной. Привёл фото на котором хоть и Альпина, но порог как раз такой же и видно, что передняя часть отдельная. Ещё я это знаю т.к. у самого была е34 и я менял на ней пороги.
А это чего такое ?
Крюк был отломан и утерян на самом финише работы над моделью. Так как это, к примеру, не кусок ствола отломался, то я решил, что не будет криминалом оставить как есть.
Получилось очень да же не плохо.Но мне несколько не понятно:за счет чего держатся доп.траки на полке?Может я чего то не разглядел?
А с траками это досадный промах. Только после Вашего замечания обратил внимание. Я заменил пластиковые траки из набора на металл, а о крепежах и не задумался.
Добавил фотографий посветлее и планы крупнее.
Курсовой пулемёт от чего-то кажется зеленым. И на катках серебряночки нет?
Я грифелем от карандаша прошёлся по каткам. Мне показалось, что краской будет чересчур.
Пулемёты действительно в зелёный покрашены, я их чёрной смывкой подмазал, но видимо мало.
Догадываюсь, что они должны быть цвета воронёной стали.
Я думал, что прорезал расшивку. А после всех слоёв грунта, краски и лака оказалось, что это скорее можно назвать словом процарапывал, а не прорезал.
Про днище. Не могу сказать за все фуджимовские модели, но в процессе сборки показал днище этой модели в одной группе. В ответ мне показали днище фуджимовского скайлайна и во первых оно было практически идентично моему от БМВ,а во вторых сделано на столько образно, что я решил с ним и не заморачиваться. Салон просто аккуратно покрасил, сильно там не усердствовал. Всё равно особо ничего не видно. Если необходимо, то могу сфотографировать и то и другое, выложить в комментариях. Красивого заднего фона не получится, модель у племянника.
Буду стараться делать лучше.
Модель спасает смывка и везеринг. Благодаря им она смотрится.ОЧЕНЬ много серого перепыла на коричневом линолеуме...
...Ну не может их быть в таком/!!!!!/ количестве и размере.Командир должен удавить боцмана.А то цепь сияет блескучим черным,а рядом борт ус....уделан аж до небалуйся.А уж ржавчина на трубе....А японцы между прочим аккуратисты.Ну и сразу бросается в глаза наплевательство по отношению к такелажу.Концы,уходящие под настил мостика и дугами/!!!/ отходящие от реев.Полное отсутствие даже намека на блоки и изоляторы антенн.Абидно,панимаеш...Рука есть,а вот то,что выходит из под нее...Решил попробовать кораблестроение,так почитай кое-что....
Администратор, поступаешь не по мужски удаляя в разделе моей модели только мои сообщения. Ежели взялся за чистку офтопа, будь добр удали все сообщения не связанные с обсуждением модели (Придирки к пунктуации тоже никакого отношения к модели не имеют. Это как раз можно было изначально обсудить в лс). А если здесь такие "крысиные" правила, что удаляют только неугодные сообщения, то удали вообще мою учётку. Мне в таком сообществе нечего делать.
Всё правильно. Подтягивайте грамотность и учитесь манерам.
Боже, какой юмор! =) Я тоже любил так "дурака включать", когда мне было лет десять.
Так что на Каропке в Автомобилях описания будут грамотными. Или хотя бы не выносящие мозг безграмотностью.
При таком уровне грамотности осталось только манерам научиться. И делать замечания более коректно, без "в школе не учились" и других " выносящих мозг, ретивых" фраз.
Ну это так, предложение. Администрации, конечно, виднее.
На кузове снаружи металл, а внутри дерево. Это как? Или я неправильно понял?
Всё правильно. Да я сначала подумал, что снаружи чем-нибудь обшито. А потом и сам подумал: что к чему?
Автор, для кого я описание редактировал? Сложно его вставить чтоли?
Всё для того, чтобы Вы улыбались.
А перед "что" запятая и "ли" отдельно.
имхо, не стоило на передних колесах спиливать гайки, смотрится как колпаки
Ну вообще этого и хотел добиться. Только лучше бы их сделать немного сферическими, но осилил только так.
Прикольный автомобиль и сделан хорошо.Даже не знал, что был такой.
...ждем новых фото и исправленного описания.С разделом же определимся позже.