И я наконец-то получил свой подарочек!!!
Всё как положено: пастила притянули снеговички, сладости (как оказалось любимые!) снегурочка облюбовала
Мне замечательная модельная часть досталась, на которую давно глаз положил) 
Конечно же магнит с миниатюрным дополнением! (зайка и ёжик) 
Ну и финальным аккордом, который одним только видом нас поразил, а потом ещё и прозвенел таким... чистым... волшебным тоном!!! Помоему затихли все дома, в ожидании чуда!!! 
За все это огромное спасибо моему Дедушке Морозу Рудакову А. А. из славного города Гусь-Хрустальный!!! Дедушка, ты самый лучший волшебник! Ещё раз с Новым Годом тебя! Успехов, здоровья, удачи, добра, счастья... всего всего наилучшего тебе и твоим родным и близким!!!!!!
Всех с наступающим новым годом! Запряг своих оленей, обещали за 9 дней доставить, а это то что нам нужно! Как раз под ёлку!
Всем привет, наконец то добрался до отчёта!
Пришел мне подарок ещё 9го декабря на почту, но забрал я его только 29го, когда появилась запись что дед мороз трек сообщил. Побежал на почту, забрал приличных размеров коробку, поставил дома под ёлку... как полагается!
Вернулся домой числа 2го и вечерком вскрыл свой долгожданный!!!...
Оо!!! Вот это подарок!!!!! Я такой очень хотел Спасибо моему Деду Морозу из соседнего Челябинска Пантявину Даниле Дмитриевичу!!!... Однако, это собственно и всё) нет, дедушка, ты не подумай что я не рад подарку, просто я думал может хоть открытка будет от тебя с поздрвлениями или смска хотя бы... Ну будем считать, что АДМ новоиспеченный или иные какие обстоятельства были... В любом случае спасибо тебе! И прими от меня поздравления с Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!
@Андрей Леваньков написал:Огромное спасибо, дедушка Дмитрий из Кыштыма! Как и обещал, я открыл подарок, как и положено, с наступлением Нового Года. И вот что я скажу: ты, дедушка, вероятно, провидец) Летом я попытался сделать свой первый современный танк, Т-72 под Сирию, уж очень мне интересна бронетехника оттуда, вся пожёванная и помятая, ну как я люблю, и пока искал материал по танку, увидел видео со стреляющей в Сирии Шилкой, и сразу захотел сделать сирийскую Шилку. Буквально вчера был рядом с модельным магазином в моём городе, думал, зайду, куплю себе Шилку звездовскую на новый год, да что-то подсказало, что не надо, не стоит пока покупать. И правда, Шилка то уже лежала в коробке под ёлочкой, да ещё и с металлическими стволами к ней, прям круть!
Подставки деревянные под модели - это вообще огонь, у меня лежат в запасах ромбы на Первую Мировую, и немецкий А7V, подарок от АДМ из Ростова на Дону два года назад, так я как раз их хотел сделать именно на подставках. Теперь и подставки есть. Сладости уже опробованы к чаю!
Спасибо тебе, дедушка, за добрые слова в открытке. Поздравляю тебя, твоих снегурочку и снегурят с Новым Годом! Здоровья вам, счастья, благополучия и творческих успехов в Новом Году!
От всей нашей семьи ещё раз поздравляем тебя с новым годом и рождеством!!! Я очень рад, что подарок НАСТОЛЬКО понравился!!! Как говорится лучший подарок это подарок, сделанный своими руками) и подставка одна специально не затонирована - покрасить на свой вкус!)
Собрал скромный подарок своему внучку. Думаю теперь традиционно добавлять такие подставки к подарку:f09f988a: Жди внучек!!!
На календаре
уже почти 4 января, значит пора наконец-то отчитаться о полученных подарках! Дедушка
Мороз, как и обещал, в новогоднюю ночь полез под ёлку и открыл подарки! Спасибо
моему Деду Морозу Мелихову Виталию Юрьевичу из славного Соснового Бора!!! Подарок
понравился и мне и моей снегурочке!!! Мы желаем вам и вашим близким только хороших
новостей и событий в наступившем году. Чтобы все желания, загаданные в новогоднюю
ночь исполнились!!!
@Андрей Землянушнов написал:Дмитрий написал:Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле ).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!! Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
Я уж думал, что не понравился подарок, столько времени прошло...
Рад, что всё хорошо. К сожалению самому не рполучилось посылку отправить, т.к. был в командировке, вернулся только перед самым новым годом, по этому и пришлось делать подарок через модельный сайт.
С открыткой не хорошо получилось, я их просил написать поздравление... В следующий раз буду знать, что поздравления не пишут.
Но есть и плюс: угадал с подарком :f09f9881:
С новым годом!
Всех каропчан с Новым Годом!!! Дополз наконец-то до компа, пришло время отчитаться за всё!
Стал и дедом и внуком!!! Пришел мне подарок от... ну совсем АНОНИМНОГО Дедули)) Дедушка отправил мне подарок через известный всеми магазин,
так и не показав своего имени=( Извини Дедушка, но твой номер мне потеряли..., поэтому благодарю тебя так поздно и здесь. Спасибо за хороший подарок тебе!!! Я давно мечтал об УРАЛЕ! 
А вот магазин твои просьбы не исполнил по поводу "написать поздравления с новым годом"( открытка чистая... И сладости они тоже, видимо, съели
Теперь отчитаюсь по внуку! Внук мне опять попался "самодельный"=) Стишок, к сожалению, не получилось из него вытянуть, но сам внучек отзвонился, поздравил, поблагодарил, - тем самым создал по-настоящему предновогоднее настроение, за что Ринату большущее спасибо!!! В ответ он получил пару ласковых и приятных слов-пожеланий (конечно же, в хорошем смысле
).
Для меня акция и праздник удался! Спасибо всем, кто это организовал и был со мной в связке!!!
Еще раз всех с Новым Годом! Всем всем всем удачного года!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!
@Olegin написал:Дмитрий написал:Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?:f09f988a: Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)
Начинайте "мучить" внучка загадками .... Типа отгадает загадку - поймет первые 2 цифры)))) И так потихоньку к приходу посылки к внучку и получит от полный трек. И вам забава и внучку адреналин ))) Вон Денис , мой экс-внучок землю рыл,чтобы цифры отгадать да , Денис?)))
Всем здрасьте! Участвую 3й раз. Так и не понял, как лучше всего быть дедом?:f09f988a: Когда прописывать трек в своём АДМ, как "помучить" внука иначе говоря?)
А мой дедушка дал о себе знать перед НГ посредством смс и до сих пор молчит((
Ладно, главное внучке угодил!)
@Владимир написал:Дмитрий написал:Всех с Наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пришел мне как раз, под Новый Год, подарок из Санкт-Петербурга, да еще КАКОЙ ПОДАРОК!!! Видимо, я себя очень хорошо вел в 2017 году
Вскрываем коробку, а там.... вводная часть: сладости с историей, открытка с пожеланиями, довольно интересный и необычный календарь и, конечно же, магнитик
Дмитрий, ещё раз с Новым Годом!
Нет ничего лучше, чем дарить подарки!
Всех с Наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пришел мне как раз, под Новый Год, подарок из Санкт-Петербурга, да еще КАКОЙ ПОДАРОК!!!
Видимо, я себя очень хорошо вел в 2017 году
Вскрываем коробку, а там.... вводная часть: сладости с историей, открытка с пожеланиями, довольно интересный и необычный календарь и, конечно же, магнитик
Смотрим дальше, а там!...... Черный ящик! А теперь, внимание вопрос: "Уважаемые знатоки, что в черном ящике?"

В общем, там вот эта замечательная модель!!!! Большая коробка полностью забитая литниками! Обзоры, я думаю, можно посмотреть в интернете (кому интересно
).
За все это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушке Морозу, он же Сергеев Владимир!!! Дедушка, моделька очень даже по душе!!!
Участвовал первый раз, получил очень много положительных эмоций от подготовки подарка своему внуку, потом от его ответа на форуме и по смс. А когда получил посылочку от своего Дедушки.... радость не знала границ!
Мой АДМ 2017 состоялся! УРА!!!
Желаю всем в Новом Году как можно больше ярких и запоминающихся моментов, крепкого здоровья и удачи во всех стройках и начинаниях. А еще не состоявшимся внучкам дождаться своей долгожданной посылки!!!
@Mars написал:Только немного утихла радость от роли дед мороза, а тут и мой подарочек подоспел!Сегодня настоящий день подарков. Получил четыре посылки: три от алиэкспресс и одну от Дедушки Мороза!!! Ждать Нового Года не стал, потому что встречать НГ буду не дома, а открыли посылку сразу.А там... мама дорогая!!!! Титаник!!!! Спасибо дорогой дедушка (Дмитрий Фоминых), попал прямо в цель!!! В новом году это будет первая моя модель Легковушка тоже в тему. Легковушки и грузовички я тоже люблю. Было очень п риятно читать открытку с тёплыми пожеланиями.Кот, который стал невольной причиной выбора "Титаника" тоже получил подарочек. Ещё раз спасибо и наступающим Новым Годом!!!
Мой долг Деда Мороза выполнен и теперь я спокоен!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Вот и я отправил подарочек своему Внучку!!! Надеюсь как раз под Новый Год придет!)
Надеюсь ему понравится)