Что тут, добавить... Тут хрен поспоришь с замечаниями. Согласен с Вами. В свое оправдание могу сказать, только что модель собиралась в сжатые сроки. Посему упустил все нюансы.
Мдэ,фото не в дугу...что по модели: обечайки вз покрашены криво,стабилизаторы приклеены к верх ногами,противофлаттерные противовесы надо сместить к самой лопасти,окраска лопастей все же под сомнением.
Совсем согласен. Но с окраской разобрались, стабилизаторы приклеены правильно.
Правда, сверху-белые, снизу-серые!
Фотографии попробую переделать, но не обещаю, что получится. Всем спасибо.
А то,что удалось рассмотреть:модель вполне себе,но белые лопасти-раз !Два- белое поле на фюзеляже нужно было накрасить ближе к пилотской кабине,прямо под дверные створки.
Ну и коль такой мощный выхлоп,давно немытый,то и другие места должны иметь следы эксплуатации
Спасибо за оценку и комментарии! Решил на следующей модели всё исправить. За фотографии извиняюсь. Фотограф из меня плохой.
Согласен со всеми замечаниями Андрея.
Всем спасибо за комментарии! Хоть и не со всеми согласен, но спорить не буду.))) К сожалению фотографии уже не переделать (модель подарена). Еще раз всем спасибо!
Спасибо! Приятно слышать.
Спасибо!
Спасибо!
Всем большое спасибо! К сожалению потеки под поручнями поправить у меня уже не получится... Они под лаком уже. Спасибо за критику...
Очень понравился танк!
Взади между выхлопными трубами расположен круглый люк к доступу трансмиссии и из него ничего бежать и течь не может.Это не горловина большой цистерны.Советую удалить потеки.
То есть при запрвке танка ГСМ, экипаж не мог быть не аккуратным?
Отличная работа! Очень понравился танчик! В реале, думаю, он не так блестит - это освещение подвело.
Если честно не умею фотографировать. Подсветкой служила настольная лампа, и то с ней корячился как мог. ))))
и мне тоже понравилась модель, живенько так смотрится! Но над подтеками нужно работать, в видео от AK все показано (смотрели же наверняка)! А почему внутр башни телесного цвета?
Спасибо. Подскажите где этот фильм посмотреть или скачать.
Всем спасибо за отзывы!
На траках следы где экипаж залазит, стерто до метала. Согласен подвел меня лак тамиевский, сейчас смотрю весь танк блестит.
Фотографии внутренностей делал в процессе работы, поэтому фон не делал.
Красавец! (Я про танк)
Дяденьки не очень, а вот танк вообще как живой, глаз не оторвать!
Спасибо!
Всем спасибо!
Не знаю за матчасть, но зрелищно и реалистично получилось.
Спасибо!
Спасибо!
Понял. Спасибо!
Со швом согласен, косяк... На гесеницах есть следы их не видно на фотографиях. Спасибо за замечания!
Спасибо.
Спасибо! Старался...
Всем спасибо!