С лицами беда. Нарабатывайте скил!
Очень плоско комрад! Нет ощущения объема. Рельеф местами залит, особенно лица. Удачи в совершенствовании!✌️
Хороший игровой покрас.
Забавные они!)) У меня 5 штук лежит в процессе)))
Цитата:Отличный Пепелац вышел! И очень вовремя!)) Какраз такой на очереди лежит, буду подглядывать на Ваш!))Но есть пару маленьких табуретов в адрес)) 1. Танкисту не хватает более контрастных темных теней, сливается. 2. На печатях чистоты надо текст съимитировать, а то смотрятся как просто тряпочки.
Спасибо! Рад буду, если поможет! Мы конечно, на многих сайтах искали образцы, как другие делали (Pinterest, CMON, Dakadaka) для вдохновения
Танкист я хотел, чтобы он выделялся, поэтому только на нём выделил края оранжевым (добавлял желтый в алый). Нигде по корпусу танка таких выделений нет. Да и алого в нём побольше. Но наверное сказывается, что базовые цвета одни и те же. Хотя танк темнили маслом. Но башню, наверное, меньше.
Да, за надписи на лентах согласен. Они даже были у меня изначально. Это папа позже "подправил"
Спасибо, за подробный отзыв!
Я имел в виду, что не с танком сливается боец, а сам по себе, деталей не видно и получается "пятно". Очень прям просится пройтись по нему хотябы черной прошивкой, а в идеале выделить черным сочленения доспеха, золотом покрасить кант наплечников, затемнить все углубления, щели, расшивку. Это не сложно, но фигурка намного интересней станет и заиграет.
Отличный Пепелац вышел! И очень вовремя!)) Какраз такой на очереди лежит, буду подглядывать на Ваш!))
Но есть пару маленьких табуретов в адрес)) 1. Танкисту не хватает более контрастных темных теней, сливается. 2. На печатях чистоты надо текст съимитировать, а то смотрятся как просто тряпочки.
Вот с такого набора я и попал в ваху...
Соболезную.... сам такой же
Цитата:Я бы посоветовал искать Вархаммер на minifreemarket.com.Тех же "банок" я там урвал без коробки за 1500р
Посмотрел можно и там заказывать но доставку в Казахстан не делают
Я бы посоветовал искать Вархаммер на minifreemarket.com.
Тех же "банок" я там урвал без коробки за 1500р
Отличная работа, вне всякого сомнения
Хороша!) Но уж как-то легко она почти 3 кг держит.... Правда с ППШ было ещё хуже...
Помоему что-то не то с фото, какието они ядовито контрастные и из-за этого модель не возможно внятно посмотреть, а посмотреть есть на что.
Всетаки есть в них что-то такое, забавное))
Братан!Не поклонник- просто в руки попал))
Я вот так своего сделал
Тема хоть и не моя, но чем-то зацепило...Наверное ностальгия...Интересная и не похожая на других была униформа у советских пограничников, своего рода самобытная.
Да, была так называемая "Березка", отличное х/б было (хотя фигурка явно в мосхалате). Производили ее в Белоруссии. Но с развалом союза, все закончилось. А Белорусы кстати до сих пор в ней ходят.
Картинка улыбнула))))
Спасибо за отзыв!)
Спасибо Александр!
Очень дельно все написали. Буду потихоньку тренироваться, благо пока есть на чëм (по случаю перепал на халяву десяток маринов и пять терминаторов).
Буду обращаться если что!
Зачёт!
Мне понравилась работа.А за что сержанта в песок?
Ну на шедевр пока не тянет))) Поэтому сюда))
Отличная роспись!
Украл в личку)) Буду подглядявать)
Спасибо за коментарии и советы!
Будем дальше развиваться, дабы путь преодалеет лишь идущий))))
Слабовато получилось. На кодексы, придуманную дебилами градацию росписи (игровуха, коллекционная) и требования идиотов красить по канону, на возмущения дебильчиков, что ай-яй-яй, это не те цвета - вообще наплевать, как и на пресловутые каноны росписи фигурок 28 мм (ой здесь вы обязаны были сделать сухую кисть... да идите вы лесом все). Но здесь просто не задалось с аккуратностью. Чуток аккуратности - и будет отлично. например, осмотрите вот http://www.coolminiornot.com/449594?browseid=10178686или http://www.coolminiornot.com/446853?browseid=10178686
Ни каких-то диких высветлений, залитых черными "проливками" лиц и прочего фуфла, которым любят козырять идиоты, с придыханием взирающие на "каноны", но смотрится очень хорошо. Думаю, у Вас если не пропадет интерес к WH, то сможете чудеса творить в следующих работах.
Ветеран по ходу. Силовой меч, болтер. Из доп плюшек: терминаторский крест. Да и знак ордена на ранце тоже поди какое-нибудь силовое поле создает. Такие ништяки понюхавшим пороху дают
Тоесть парень серьезный, да?)))
Т-70 в "зимнике" - сантиметра 4.Делали с микроскопом? ))
Ну почти)))) Скорее наугад)))
Ну это парень из темных ангелов, а дальше поисковик поможет со схемой окраски, Удачи!
Спасибо! Теперь хоть чуть чуть разобрался))
Очень гармоничные птахи!)
Классная сараюха!)) У самого такой на очереди лежит))
Все отлично сделано, но внаружи как-то не хватает эффектов, стирильный какой-то чтоли, не пойму. Причем внутри отлично уюзан, натурально.
1\35 ? Измените описание.
упс))) Спасибо!))
Ну не могу с вами согласиться. Тикают из танка когда он горит или потерял боеспособность. А при просто сбитой и заклинившей гусинице, прикладываются все усилия к восстановлению хода, частью экипажа. Тогда как остальной экипаж прикрывает действия из вооружения башни, превращая танк на время ремонта в неподвижное огневое укрепление, кстати пулемет и пушка, это очень серьезные аргументы в бою!
А так получается что командира под требунал в пору отдавать!?))))
Всетаки посоветовал бы изобразить более весомые повреждения танка, работа то шекарная! Пробитие брони или горящее мто, ну что-то в этом роде.