Karopka
Комментарии к моделям

У меня все диски на 1.5-2 мм меньше чем отверстие в колесах, хорошего в подарок не дадут!

Waffenträger auf E-100 (P) Михаил Александров

10 бульбашей из 10...

Отличная вещь! неделю назад такой же китайцы привезли! Но маленький 35 и 24 масштабы не влезают((

Ставлю 100 в качестве окраски за КАКТУСЫ...

T-15 ARMATA Miteryk
Конечно, здорово, что так быстро выходят новинки. Звезда что-то не шевелится, если и выйдет, то большинство уже соберет Панду. Это как первый автобус, собирающий всех с остановки, кто успел-тот и съел. Сам сейчас собираю Cougar JERVV, и без мата не обходится, стыкуемость Панды просто ужасна. Такое ощущение, что тестовую сборку китайцы не делают. Но имеем то, что имеем.

Сам недавно собирал пандовский кугар, стыкуемость ужасная и инструкция еще косячная! но если месяцок поматюгаться то в итоге - результат шикарен!!!

КВ-2 Антон Фокин

Дрова за кучу бабла...

Кровосос Евгений Попов

Красаучег)))

Опять, кстати, скидка http://www.hlj.com/product/PLZ01745/Mil 75%

ЫЫЫТь! ..... продолжаем дальше! Движок не оттонирован.... ))

с напылением только на цианокрилат...без вариантов..и собрать его придёться именно как в мультфильме..кстати классный мульт..с дочкой смотрим ..удалить покрытие без уничтожения всех рельефных деталей врядли выйдет..если торцы пошкурить то можно и на модельный клей но лучше этого не делать..повредить покрытие риск очень велик

Насчет удаления! Может тормозуха поможет!!!? а для сборки можно просто скачать драгоновскую инструкции в инете, и никаких проблем!

Цитата:Цитата:а если пластик ковырнуть он там серый?

Да! Обычный светло-серый.
Фи, какая грубая подделка. Наверное и не позолота даже, а рандоль какой-нибудь.


но-но-но! Качественный нитрит титана! ))))

Вырезать их можно отсюда (фото ниже), а то что в обзоре это декали!

а если пластик ковырнуть он там серый?

Да! Обычный светло-серый.

Mitsubishi Lancer EVO.X Владислав Попов

У Вас очень необычный вкус, коллега! (я про цвет!)

Yamaha YZF-R1 Monster
Комплект пластика на мото похоже китайский...вон какая щель между правой частью морды и правой щекой!Хорошая галерейная работа.

Это проблема всех ямах r1 от Tamiya! Она сделана, кстати, на Филиппинах. ))

Yamaha YZF-R1 Monster

Ага, на бензобаке отражение даже видно

Yamaha YZF-R1 Monster

Есть! 2 слоя с полиролькой Tamiya finish

Yamaha YZF-R1 Monster

В Москве уже вторую неделю "нелетная" погода!

Yamaha YZF-R1 Monster

Без вспышки пока не могу, т.к. нет лучшего освещения!

Классный шов по центру на бензобаке!! На все 5+ ! Никогда такого не видел! ))

Yamaha YZF-R1 Monster

Ок! Завтра пересниму!

Yamaha YZF-R1 Monster

на цепи есть смывка! возможно ее просто мало!?

Yamaha YZF-R1 Monster

пользовался р-300 р-400 р-1000 Но колеса вообще не трогал!

Т-34-85 Сергей Бородаенко

Ну если покупать нашего производителя (особенно моделист и вост экспресс) то к этим наборам приходится брать ведро шпаклевки, а также шкурку, напильники и т.п. а что касается звезды пилить приходится в 2 раза меньше! Все же итальянское оборудование стоит! Вообще последнее время звезда радует по качеству, но до Японии еще очень далеко!

Nissan Skyline R34 Nismo Z-tune Андрей Землянушнов
Цитата:Цвет ужасен для авто!

А можно поинтересоваться, для чего он не ужасен? И еще вопрос интересует - какой цвет был бы не ужасен?


по моему мнению для Skyline подойдет: Синий, черный, белый или серебристый (но не такой как на фото, наждачку напоминает)

Nissan Skyline R34 Nismo Z-tune Андрей Землянушнов

Цвет ужасен для авто!