Heisenberg пишет:Артефакты на экране это 100% видеокарта накрылась,как писали выше зря ты его того из розетки выдернул.Было у меня такое с моей первой видяхой, пошел купил новую но потом друг "он программист"посоветовал зажарить её в духовке, пол часа и вуяля отдал другому товарищу "за пиво вместе попить" до сих пор работает уже почти год.Ну и винду желательно хотя бы раз в год переустанавливать,никакие клинеры все-равно не помогут забивается она мусором постепенно.
тут зашел на форум пользователей видях и нашел проблему, над просто было перелить на нее новый биос, ибо партия была бракована. - цена вопроса, вырванный из старого компа дискетник и старая пыльная дискета + 2 перезагрузки.
а у товарища просто ракнулась видяха, это да, нада иногда хоть термопасту выкипающую с ГП менять. раз в 3 года уж точно) возьму на заметку, каждый раз как будет комп зависать, дергать из розетки, мож тож будет "помогать"
))
Не, ну на 9-10 лвл, там разница, я думаю ~10к серебра меж проигрышем и победой, а это определяет зачастую, окупился ты или нет) хотя бывало на гк, чуть ли не с первой плюхи умер или арта сфокусила на марше, а бой выиграли и по ремонту в 28к, все равно в "плюс" выходишь) Так вот там совсем не понятно, что за шаманство. 
А возвращаясь к Лоше и моему примеру, думаю 175-180к серебра бы там было
за счет повышенной доходности.
Тоесть вы все же признаете что победа на кредиты, таки влияет?
Просто, кто-то говорил: 
medvezhara пишет:Количества серебра за бой не зависит от результата того самого боя. А вот количество опыта зависит. Так что даже при сливах команды, если набьешь хорошо урона, то можно и фармить серебро.
medvezhara, ну так да, конечно я знал что там не совсем х2, точно не помнил 1.9 или 1.8, оказалось 1.85, но округленно х2, чтобы в уме легко считать было.
Но нет же, что я могу знать за 3 года в WoT и за 5к боев на ГК... 
medvezhara пишет:Skel пишет:Monochrome, я вот ла леве как-то катал, так проиграл, у него же повышенный доход, я тогда в РЕДах еще был и на прем не жалел, поэтому когда при поражении дали мне 160к серебра, для меня осталось вопросом, сколько бы дали при победе;(
Количества серебра за бой не зависит от результата того самого боя. А вот количество опыта зависит. Так что даже при сливах команды, если набьешь хорошо урона, то можно и фармить серебро.
Monochrome, я вот ла леве как-то катал, так проиграл, у него же повышенный доход, я тогда в РЕДах еще был и на прем не жалел, поэтому когда при поражении дали мне 160к серебра, для меня осталось вопросом, сколько бы дали при победе;(
Пацанский таз радует глаз?))
Серьезно, очень круто, на что только гаразд человеческий гений
Слежение активировано
))
Monochrome пишет:перезаряд у 122-44 6,6 сек..какой декор?)))) я про су
А на квасе я стату правлю..мне делать уже нечего вот всю красноту и убираю
а я давненько не играл, уже и не знаю что за танки там
)
122-44?)) Да вы, батенька, знаете толк в изувращениях) Не, не спорю там альфастрайк радует, но декором тоже становишься во время перезаряда
) В то время когда 44 была венцом ветки ст, а амерами и не пахло мы выходили на 3-х 44-122 взводом... - плачу в чате было много, мол имботанки, резать пора и т.д. и т.п. но ща 44 уже не торт, а квас быстрее перескакивай, не трать нервы на него - ведро редкое)
Дмитрий Рябуха пишет:Skel,
подойдёт?
http://modelizmspb.temza.ru/temas/ver...ral-1.html
в начале странички текст, с середины - таблички
Да, вполне, благодарю
Дааа.... помню покатушки с д2-5т, тихий ужас - мягко сказано)) таким счастьем было д25т купить на ИСа
я тогда тигру за соперника перестал считать, но нерфы и патчи сделали свое дело, сейчас я не уверен что ИС дастфору Тигре)) 
Format-72, уважаемый, а есть ли у вас такая же таблица с немецкими окрасками ВМВ? Спасибо.