Отличная работа!
Ступицы надо перепилить в Сканиевские,а так ОГОНЬ! и окантовку стекол фар маркером.
Шикарное исполнение!
Отлично исполнено!
Отличная работа,мне понравилась,натурально!
Отличная работа!
Отличная работа!
Отличная "Scania".
Спасибо!
На мой взгляд, шины уж больно сильно блестят !А в общем работа очень понравилась.
Цитата:Да,наверное придется фотик покупать,там более 23.04,стал отцом в очередной раз,теперь точно пригодится.Так вот тем более!
Нужен фотик с возможностью снимать в ручном режиме и режиме приоритета диафрагмы. Желательно зеркалку начального уровня, т.к. там матрица нормального размера.
Отличный Вольво.
Спасибо!
Цитата:Ну никак я не могу научиться фотоделу.На самом деле, это намного проще, чем делать модели. Просто нужен правильный аппарат (далеко не обязательно, что дорогой), пара ламп и знания нескольких правил. Всё!
ЗдОрово!Даже рабочая поверхность седла в базе, на гоночный экз похож!
Неплохо. Хорошая работа.Но, блин, почему опять лень сделать нормальную фотосессию? Столько времени потратить на модель, а потом так невыгодно ее представить публике...
Мало того, что фоток кот наплакал, так три из них, по сути, одинаковые.
Отлично!Жаль, что поленился фары доработать...
Удачи!
Красив "мужчина",из недостатков,только кресла не на месте,но в собранном виде не видно.
Достойный аппарат,как и сама работа!
Все в тему !
Нет слов,впечатлило!!!
Классная и аккуратная работа.
Автор вам удачи!,а длинна тягача в самый раз.
Сам по себе Lexus ls-это шедевр машиностроения,думаю,что вам удалось не испортить его.
Отличная на мой взгляд работа.
Цитата:Спасибо Володя,ты любишь скамейки знаю.Скания,это самая надежная машина. Проверял почти 15 лет. Теперь ДАФа проверяю.))
Спасибо Володя,ты любишь скамейки знаю.
Не хотелось бы вступать в никчемную полемику, но принципиальной разницы (кроме цвета и отсутствия нижней части) не увидел....Вообще-то, подразумевалось исполнение, а не конструкция кенгурина.
Выставление модели в "прихожке", вроде как, подразумевает высказывание мнений. Я своё высказал, а что с ним делать - твоя прерогатива.
Удачи! )))
Кенгурин - "не фонтан"...Увы, но напоминает "колхоз-тюнинг" из сетки-рабицы
В оригинале он более изящный...
В остальном - стиль Романа узнаваем!
Шикарно!
Спасибо!
Вроде, модель в этот раз получше, но с фото беда.Делайте их крупнее (оптимально 1024 или 1280 по длинной стороне) и четче.
Ром.Вот посмотри сам на 9тую фотку. Выглядит как то странно. Но я собсно не придраться, а обратить внимание.)) Вот не естественно они выглядят хоть стреляй!)))
Эти не под лаком они на хром наклеены,на прототипе было так-же и формы шильдиков такие-же,он весь был такой-же.только рисунки другие.
На прицепе художества делал в "Арт дизайне",это пленка полуматовая самоклеящаяся,как на новом италовском рефе (материал аналогичный)
Рома,привет. А че с XF и DAF? Чет выглядит весьма коряво.(( Как будто наклейка отваливается. В остальном нормально так. Ящики которые на баках вообще не понятно зачем там сделаны.По сути там глубины в них будет 10см. Зато таможне там работы не початый край!))) Водила упарился бы открывать и закрывать все.)))
Привет Володя! Ящики в Голландии у всех стоят,не зависимо баки там или нет,делал с неких прототипов.Наверное он не ходит через таможню.Про XF и DAF не понял, все под лаком, не отваливается
Красивая машина.
Спасибо!
Голландский вариант!
Как при союзе,все так же,только мусора мало.
Отличная работа!