1/72
Bf-109E-3 Heinz Bar, Academy - 7,5
Spitfire Mk.IIa, 41 Sqn. RAF - 8,5
Messerschmitt Bf.109E-3, AZmodel - 8
Евгений Чикин Ju 88 A-1, Revell - 7,5
1/48
Olegin Lysander Mk. III - 8
Алексей Шумаков Lysander Mk.III - 8
Лысый Макс Gloster Sea Gladiator, Roden - 6
Приветствую друзья! С наступающим Новым Годом!!!
Сегодня в очередной раз стал внуком )))
Спешу сказать огромное спасибо моему не совсем анонимному Деду Морозу
Олег, ты лучший дедушка мороз!!! Вот умеешь ты поднять настроение и удивить подарком !
Всего тебе самого наилучшего и твоей Снегурочке!!!
Олег, Очень рад, что подарок пришёлся по вкусу!!!
С Новым Годом!!!
Всем Каропчанам, доброго дня и хорошего настроений!!! С наступающим Новым Годом!!!
В этот раз я хоть и не участвую в акции АДМ-2019. Но решил что отчитаться всё равно нужно.
Сегодня получил новогодний подарок от самого лучшего Деда Мороза , от Олега Владимирова (Olegin).
Олег, Спасибо большое за новогоднее настроение!!! Ты лучший Дед Мороз!!!
@Александр Чиняков написал:Спешу и я поделится своей радостью. Ощущение новогоднего праздника не покидает меня уже третий день, с момента получения подарочка от Дедушки Кислова Евгения. Спасибо большое за классный подарок.
\
\
Приветствую друзья!
Теперь отчитаюсь ещё за один подарок , в этот раз вне акции АДМ
Это подарок от моего прощлогоднего АДМ, а теперь уже от хорошего друга Олега (Olegin) )))
Сразу виден подход настоящего деда мороза , тут тебе и вкусное и сладкое и магнитик из города Дедешки и руки есть чем занять (модель просто шикарная да ещё в необычном исполнении, пластик метализирован)
Подарок меня и моих трёх снегурочек очень порадовал!
Олег ты лучший Дед Мороз!!! С наступающим Новым Годом!
Нет монетки , это жетоны сувенирные )))
Евгений, нет дедушка из Иркутска
Карточки с магнитом на обратной стороне
Сегодня получил подарок от своего Деда Мороза (Афанасьева Н.И.)
Спасибо большое за подарок! С наступающим новым Годом!
Олег, очень рад !
Вот и у меня настроение Новогоднее!!! Очень радует, когда хоть немного делаешь счастливее другого человека!
С наступающим Новым Годом!
Вот и мой подарочек поехал к внуку))) Буду надеяться олени не подведут.
Решил отправить пораньше, а то чем ближе к празднику тем больше народу на почте
А я следом, за своим дедом =))) №8
1. Андрей Гурский – Kyushu J7W1 Shinden - 08 баллов
2. Макс Коробов – Gotha P-60C-1 - 09 баллов
3. Olegin – Yokosuka R2Y Keiun - 10 баллов
@Olegin написал:Я стал внуком , полностью, официально ))))
А с помощью моего внучка , Евгения Кислова даже перевыполнил план)))А мой нынешний внучек устроил мне алаверды))))))
Это было нечто.....Я с дороги не мог никак понять - что мне за коробку на почте отдали, потом стал подозревать, а дома.....
Не, конечно я не утерпел, еще в гараже вскрыл, но когда такую красоту увиделрешил , что всё открывать дома буду,чтобы моя супруга всю эту прелесть увидела)))
Итак , что там внутри -
И как он только узнал,что я давно к крупным фигурам присматриваюсь? Скажите пожалуйста?))))))
Спасибо большое , Александр
Спасибо большое Женя за подарки и отличное праздничное настроение)))))
Пошел обмывать )))))))
До нового года осталось несколько часов, поэтому спешу всех поздравить с наступающим годом пёсика!
Желаю всем счастья, здоровья и всего самого хорошего в новом году!
Побольше новых и интересных моделей, завершить долгострои и освоить новые технологии!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
у меня кстати трекер до сих пор показывает,что посылка находится на сортировке, Я думал прибудет в место вручения и я внука обрадую
А получилось, что он меня обрадовал, сообщив что уже всё получил.
Вот я и стал официальным Дедом Морозом.
Внучёк прислал СМС с благодарностью за полученный подарок.
А на каропке от него последнее сообщение было в прошлом году )))
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Такого Деда Мороза, у меня ещё точно не было!
Не прошло ещё и недели с получения посылки. А вчера вечером мне пишет Дедушка и говорит, беги внучек на почту, ждёт тебя ещё сюрприз.
Так вот с утра перед работой побежал сначала на почту, благо она рядом.
Принёс на работу и распаковал, а тут и правда сюрприз МиГ-21 от Эдика в 1/48. Такого я точно никак не ожидал, как дед мороз мог угадать с подарком, ведь я нигде не писал, что хочу такой самолёт (у меня только мысли о нем были, но всё никак руки не доходили), вот точно 100% попадание!!! Волшебники существуют!
Олег (ака Olegin), спасибо огромное!!! У меня сегодня опять Новый Год.
Дедушка мороз, всего тебе самого хорошего и твоим родным и близким!!! С Новым Годом!!!
Весь в предвкушении и улыбка до ушей ))))
Ух, и замечательный сегодня день!
Вернее он наступил ещё вчера вечером, после того как мне позвонил мой Дедушка, поздравил с наступающим праздником и прислал трек номер. Настроение было просто ВАУ!!!
На почту идти было уже поздно, а вот дедушку вычислить получилось очень быстро )))) (При проверке трек номера, почта сообщает фамилию и инициалы отправителя)
Самое интересное, что вчера вечером закончил формировать посылку для своего внучка и сам собирался сегодня идти ее отправлять. (То что лежит в посылке показывать не буду, надеюсь, внучек выложит фотку)
Так вот по порядку, встал сегодня утром, а за окном красота идёт снег и настроение прекрасное! Собрался и побежал на почту, народу было немного, поэтому минут через 15 был уже обладателем огромной коробки.
Придя домой сразу коробку открывать не стал, хотя меня очень просили моя младшая дочь и снегурочка, но я сказал, дождёмся старшую со школы, тогда и открою )))
Коробку открывали всей семьёй, внутри оказался просто суперский подарок: письмо от дедушки с поздравлениями, магнитик, сладости, снеговичёк, украшения на ёлку и две офигенные модели!!!
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз (Олег Владимиров aka Olegin)! Сегодня ты стал настоящим волшебником!
P.S. Совсем забыл сказать, да и не сразу обнаружил. В коробке с самолётом оказался ещё один сюрприз, фляжка с коньячком, которая будет обязательно распита за здоровье дедушки в Новогоднюю Ночь.
Я снова дед-мороз!
61-й
1. Фёдор Дюков – Хот-род из Катюши - 6 баллов
2. Станислав – Mercedes-Benz L4500A Hot Rod - 8 баллов
3. Jokker - Hod-rot classic Ford cupe 1934 года - 8 баллов
4. Юрий Зуйко - «Горячий Захар» - 7 баллов
5. Флойд - Хот Роды NORD ROD и SKI ROD - 9 баллов
6. Andrey S ded - Diabolic Taxi - 10 баллов
7. Андрей Праслов - RatRod # 12Б - 6 баллов
8. Coroner43 - Ржавый странник - 7 баллов
9. Red - Хотрод из полуторки – 8 баллов
Вот и стал я внучком!
Вчера получил посылку от моего АДМ Солопова А.М. из города Шахты
Спасибо большое дедушка мороз! Очень рад твоему подарку! Обязательно найду для него применение 
С Новым Годом!!!
Форум ЧМ не известно когда начнёт работать, в связи с этим решили создать группу в ВК для оперативного общения, приглашаем всех моделистов:
https://vk.com/club137697852
Так и знал, что Дедушка Мороз не подведёт! Только что получил сообщение, о том, что дед отправил подарок.
Желаю всем, хорошо встретить Новый Год, в кругу близких и друзей. И пусть новый год будет лёгким и приносит больше положительных эмоций. Желаю всем Здоровья, Любви, Счастья и всего, чего очень хочется, но я не вошло в пожелание!
P.S. жаль конечно, что мой дедушка мороз никак себя не обозначил.
Ну ничего страшного, может ещё появится (Праздники впереди длинные). Настроение всё равно отличное!!! И главное мой внучёк доволен.
[ \
\
Отличные подарки, особенно машины МРАП
Денис Спасов пишет:а о фигурках можно подробнее?
Денис,вот такие фигурки.
Никита Канунников пишет:Получил подарок от Евгения Кислова! Огромное спасибо за подарок , особенно рад фигуркам которых 48 шт. , недавно закончил Летучего Голландца и долго не думая нашёл им применение , осталось только разукрасить ! Посылкой очень доволен , спасибо!
Внучёк Никита, очень рад, что подарок понравился, надеюсь всё пришло в целости и сохранности. (как-то долго на таможне посылка провела)
С наступающим Новым Годом!!! 
Долг деда мороза считаю выполненным, теперь буду ждать вестей от своего Деда

Далеко это не всегда расстояние =)))
Ляш Игорь пишет:
А далеко - это куда?