Karopka
Комментарии к моделям
MISSOURI alex_(161rus)

Братва из "Коробчан"подскажите,где можно купить травло для чемоданов"Король Георг" и "Миссури".По принципу-цена- качество.Все время попадаю в поиске на хохлов.Коробки купил,а теперь сижу,как тот дед из сказки.Буду благодарен.

После своего коммента не поленился залезть в несколько справочников-Широкорад,Платонов,Бережной.Там камуфляж и не таких ведрах.Похоже,его наносили не по инструкции,а по нужде.Так что, все это простительно.Жаль одно,что наши производители так мало внимания уделяют рядовым солдатам Войны.Галерея!!!

Дорогой Билли, Ares, разве наша ВОВ (Великая Отечественная, или как говорят где-то там "вторая мировая" - ретро???? !!!!!Это только между нами... Полушепотом. Без дебатов.

Без обид-Вторая Мировая война пишется с большой буквы,хотя-бы в дань уважения всем погибшим,независимо от наций и народов.А модель классная.В свое время,когда я работал в ДВ-пароходстве,был у нас ветеран БФ,он рассказывал,на какие ведра ставили стволы-ужас.После окончания кораблестроительного,я просто удивлялся-как они еще ходили.Галерея-мой взгляд!Я здесь новый и прошу особо не ругать.Память о героях Великой Войны-лучшая дань уважения нашим дедам.А косяки простить можно-ведь на "носу"праздник Победы.А ветеранов осталос слишком-слишком мало.С уважением ко всем "Коробчанам".

Pz.Kpwf.III Ausf.F Сергей Морозюк

Понравилась тройка!