Браво, Роман!
Надо поискать 3D. и распечатать.
Шедевр! Не, ну фигурки 1:144 - полный улёт!!!
Очаровательный малыш! Очередная уникальная модель на полке Игоря!!!
Отлично! Пико форэва!!!
я думал, что это "теплушка"...
Вах! Как настоящий!!!
Чудесная работа! Браво!
Супер!
Коллекция уцелела или всё заново?
Мощная машина! граффити на корме доставили!!!
Очень впечатляет!
Спитфайр очень хорош! Поздравляю!!!
Шикарный аппарат! Я в восторге)))
Вещь!!!
Бесподобно! Круче некуда, имхо...
Восторг!
А я под Севасто́полем застал автоматы, по 20 коп. Сам-то школьником был, а вот мама с батей перетирали этот вопрос )))Александр Лобанов написал(а):Замечательно.Летний мотив.А пивка с такой с большим удовольствием отведал бы.Бокал стоил 22 копейки.
А я под Севасто́полем застал автоматы, по 20 коп. Сам-то школьником был, а вот мама с батей перетирали этот вопрос )))Александр Лобанов написал(а):Замечательно.Летний мотив.А пивка с такой с большим удовольствием отведал бы.Бокал стоил 22 копейки.
ЯБВ
Очень достойно! А мостовая и домик - от какого производителя?
Тут не может быть двух вариантов!!!Андрей РЭМ написал(а):задумался о ремонте своих детских самолетиков...
Отлично получилось!
Не саратовский 100%. Интересно, что пластик Фоккера никогда не был с инструкцией. Либо только на экспорт, либо местный полистирол испытывали (неудачно). У одного человека мама работала на "Контакте" - вот у него целая коробка литников была "безо всего".SAURON написал(а):Видел ещё и Москито из такого же пластика, жутко недолитый.
Саратов, ПО "Контакт". Но саратовские моделисты, включая меня, были не в курсе. Причуды плановой экономики.SAURON написал(а):Пластик был странный: серый с тальком. Такой, насколько знаю, использовался только в Одессе на "Черноморской игрушке".
Ух ты! Как настоящий смотрится!!! Класс!
Здорово получилось!
Бомба!!!
Вещь!!!
Бомбический трип-мобиль!!!