С первого взгляда модель красивая и приятная к просмотру. Со второго взгляда кривые перетянутые штаги сильно портят картину. С третьего взгляда замечаешь очень клевые надутые паруса. Понравилось дерево, но не понравились слишком широкие доски. Это портит масштабность. Ощущение, что корабль очень-очень мал. Результат: очень понравилась работа
Криво и косо. Не аккуратно
Как всегда великолепные работы! Слушай, в детстве, в 90-х, я встречал на стройках многоквартирных домов бетономешалку, которая была сделана как водяное колесо. Черпала раствор в корыте под собой поднимала вверх и опять плюхала в корыто. Там еще будка была рядом. Как раз твое направление
Супер! И идея и воплощение
Нижняя часть хорошо получилась, а вот верхняя по-детски. Очень толстая и широкая расшивка
Очень натуралистично. Для полной картины не хватает характерной трещины лобового
Да, уж, работа впечатляет!
Ну да, абсолютно настоящий автомобиль!
Блин, ну почему при столь великолепно выполненной работе, как технике так и окружению нельзя сделать нормальные следы от гусениц на дороге! Но ведь телепортировали трактор на местность - не иначе.
Блин, какие же они все упоротые! Но выполнено отлично
Принтер Эникубик какой-то. Печаталось на стороне.
Круто
Не смотря на малый размер геометрия вышла жутко упрощенной, окраска тоже как забор
Масштабность стены, конечно, очень нарушена, но фигуры великолепны!
Очень бы хотелось разглядеть фигуры почти в упор, ното что видно просто фотореалистично!
Клевая работа!
Просто ОХРЕНИТЕЛЬНО с точки зрения визуалки и детализации, но красноармеец просто режет глаз своей рубахой. Даже проэксперементировал: смотрю на танк (конкретно на танк), а боковым зрением все-равно лезет рубаха ярким пятном - не порядок!
Фото смотрятся как 3Д модель!
Ну, это, конечно, просто вещь! И сам агрегат, сваренный почти на коленке и его исполнение!
Не обижайтесь, но уж слишком декоративно вышло
Обожаю амеровский автопром тех лет, у самого 25 мускул каров в коллекции, но, блин, чем авторы оригинала руководствовались сделав такие косые фары? Они хоть в 3/4 свою модель видели? Ну, это придиризм к дизайнерам, а вот модель вышла отлично. Достойное украшение коллекции!
Аэродинамика доведена до идеала! Смотрю на фото и ощущение, что сейчас мои мониторы взлетят!
Блин, парусное вооружение великолепно! Глядя на фото поймал себя на мысли, что забываешь какой у нее не большой масштаб. И корабль прекрасен и постройка достойна. Один придиризм: такелаж из хлопковых нитей в таком масштабе сильно портит впечатление на макро фотках. Используйте синтетику
Работа интересная, хорошо сделана. Интересно рассматривать детали. Один придиризм: толщина земли ужасно мала и портит впечатление, тем более, что основной ракурс именно со стороны среза. Увеличив толщину земли раза в 3 вы сделали бы масштабность объектов лучше. И соединение горизонтальных и вертикальных элементов срезанной части диорамы надо все-таки лучше шпаклевать. Рез должен быть ровным без видимого разделения на составляющие (это вы исправить можете - станет лучше)
Отлично выполнено!
Позитивно вышло!
Спасибо, мужики, за признание трудов моего сына - смена растет!!
Ну и развели вы тут дебаты! Мне обе версии понравились. Чистенького надо было сделать более блестящим, но все-равно достойно смотрится.
P.S. Зажигалка уместна там, где считает автор. Фото нормальные
Антон, твои работы сразу можно отличить даже не заходя!
Результат вполне хорош и я уверен, что 90% зрителей, увидевших эту модель останутся в восторге, НО на этом сайте принято грудью встречать летящие ядра: