Karopka
Сообщения на форуме

Добрый день уважаемые моделисты!!! Разрешите поинтересоваться!!! Имеется ли таков список инстрементов которых должно быть у моделиста ) клеи( какие и для чего) , пинцеты, ножи , пояльники и тд.... спасибо

ДОбрый день вопрос таков _ почему ржавеют инструменты ?) храню в боксе для инструментов(( помогите пожалуйста)))спасибо?)

Спасибо большое? а как зачистка происходит спрашивать глупо ) спасибо еще раз)

Здравствуйте товарищи моделисты!Хочу с вами посоветоваться,на счет зачистки деталей от лишней пластмассы после отделения их от литника.Вопросы -чем,как зачищать,чтоб не снять слишком много.Спасибо заранее!!!

лаки и краски ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

попробывал на тамию напрыскать норм ))))

лаки и краски ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

наносил с далека ) но все равно, в некоторых местах краску съеживается ) так что краску поменять надо бы))))

лаки и краски ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

добрый вечер сегодня купил лак tamiya ts-80 в балончике захотел покрыть им покрыть модели свои но принанесении на модель ( модель покрыта краской звезда акрил ) краска началась в некоторых местах так скажем слащить или съеживаться ) вопрос почему и второе может краску сменить ?)

Краска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

Звезда

Краска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

вопрос по поводу покраски ))) сегодня хотел покрасить сау -кистью) взял модель налил в палитру краски черной разбавил ее водой чуток и начал красить ) результат краска когда ее наносишь кисточкой на поверхность как будто съеживается ) почему так ?)

Выбор Аэрографа ИНСТРУМЕНТ

Подскажите аэрограф для новичка)в дальнейшем хочу купить немца )

Покраска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

вот фото

Покраска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

окей чуть позже)

Покраска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

нет2 или3

Покраска ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ...

Добры день (вопрос) собрал модель f-117 стелс)далее грунтовка tamiya(в бутылечке) грунтовал кистью ничем ее не разбавлял ,сушил 3 или4 дня!!! далее захотел покрасить черной акриловой красской tamiya тоже ничем не разбавлял и красил кистью!результат - модель с разводами и как будто выцвела с белесами ) в чем проблема ??? может изза покрасски кистью или неправильное грунтование?) спасибо