@Владимир Madwolf Волков написал:павел головач написал:по сравнению с т-72б
пальцев на ногах точно не хватит
@Владимир Madwolf Волков написал:павел головач написал:В Б3 ни чего нового и нет
Нового по сравнению с чем?
В Б3 ни чего нового и нет. Добавили только 2 маленьких монитора у командира и наволчика.
Анатолий Буров пишет:павел головач пишет:Если установлен ик фильтр то нет! Если стоят рассеиватели то все видно
Наблюдал включенную Штору на Т-80 ничего видно не было. Просто белое стекло.
Анатолий Буров пишет:павел головач пишет:С чего вы взяли, что красный свет не виден? Очень даже виден!
С того и взял, что не виден.
Анатолий Буров пишет:Денис Белан пишет:А в менговском наборе еще и рабочие "шторы"
Баловство и понты. Тем боле что в реале "красный свет" не виден.
Инструкция к траву на т-80у еще нужна?
Наконец то в анонсах т-80уд! Думал не дождусь, начал даже задумываться из чего его перепилить...
Спасибо, слевой стороны переклею значит. А на счет маленького блока он не правильный у миниарма его нижняя часть должна быть такая же как и у того что справа. Меня поражает еще их инструкция, выкинуть и забыть что была тоже самое что в нее смотреть..
Подскажите пожалуйста я строю Т-72Б3 корпус трамп башня миниарм. Сейчас приклеял блоки ДЗ к башне и не могу понять правильно или нет, мне кажется что они ниже должны быть.
Coroner43 пишет:[QUOTE]Андрей Евсеев пишет:
[QUOTE]Coroner43 пишет:
Такой вопрос - на Т-90А теоретически пойдет ствол 2А46М1, который Magic model делает? Нет, читать я умею, там написано что на Т-90 до 2006го пойдет, значит были А-шки с таким? Их же с 2004го делали.
Если теоритически то на т-90 пушка 2а46м-1 вообще не ставилась! Она разработана для семейства танков т-80! Что касается пушек 2а46м-5: первый термокожух у них короче чем у м или м-1 поэтому видно посадочное место под устройство учета изгибов канала ствола, но как известно в нашей армии, что есть на складах то и лепят. Поэтому на пушках м-5 стоят термокожухи для м и м-1 посадочное место под устройство скрывается под ними, визуально кажется, что в машине установлено другое орудие. Вывод: ставьте на свой т-90а ствол м.
Андрей Евсеев пишет:Наверно разные и взаимозаменяемые
Михаил пишет:павел головач пишет:Из шпаклевки пробовал такая х... получается!!!!
Из двухкомпонентной, вот такой?
Странно, это тот же эпоксилин, только еще более пластичный
Михаил пишет:павел головач пишет:Подскажите пожалуйста из чего лучше всего изготовить такой чехол?
Из эпоксилина или тамиевской двухкомпонентной шпаклевки.
Подскажите пожалуйста из чего лучше всего изготовить такой чехол?
Андрей Евсеев пишет:павел головач пишет:Андрей Евсеев пишет:биатлонисты на приколе
Ого откуда фотка моя????
Пусть будет для разнообразия, ни чего страшного.Я не помню, если честно, ссылка же есть на фотке. Что убрать?
Андрей Евсеев пишет:биатлонисты на приколе
Кто же знает правду? Гта-18а скорее наоборот более новый так как у него 18квт мощность и масса 85кг, а у гта-18м 16квт и 120кг веса.
Дело то не работоспособности. А в том из-за чего они разные. На первом фото эта крышка открывается причем автоматически, сжатым воздухом
Радмир Насыров пишет:не понимаю, в чём именно увидели разность?