Очень качественно. Радует глаз!
Наталкивает на мысль о большом количестве ржавчины предпоследнее фото башни (вид сверху спереди).
В таком состоянии боевые машины, находящиеся в эксплуатации в бронетанковых частях РККА встретить было попросту невозможно по нескольким причинам организационного и технического характера:
1. Между боями танковый экипаж обязан был следить за своей машиной и обслуживать ее. Что собственно и делалось по воспоминаниям танкистов;
2. За тем, что бы экипаж обслуживал ввереную ему технику следили инженерные службы танковых полков (в начале 1942 г. танковых бригад, имевших 1-м батальоне тяжолые танки) и представители особого отдела. Последние по воспоминаниям многих фронтовиков - еще зорче. Если бы экипаж довел свой танк до такого состояния, то не долго было попасть под требунал за порчу военного имущества (была таукая статья
3. Танковая броня в Советском Союзе была достаточно хорошего качества и долго в естественных условиях ржавчине не поддавалась. Другое дело, если танк сильно обгорел и простоял после этого несколько месяцев в осенне-зимних условиях. Для примера привожу фото КВ, простоявшего до наших дней и участвовавшего в боях как на стороне Красной Армии, так и финской.