Хорош!
Отлично!
симпатично!
Хорош!
Но увы, не попадался...
Хорошая работа!
спасибо!Юрий Гаврилов написал(а):Для меня это красивая и смотрибельная модель Т-34!
Спасибо!Андрей Мухин написал(а):Отличная работа!
Симпатично! Но на мой вкус , добавить бы жизни в виде следов эксплуатации.
Симпатично!
Спасибо Коллега!Андрей написал(а):Отличная работа. Зимник очень понравился.
Традиционно - хорошая работа!
Не моя "тема".
А так, художественная часть - понравилась. И собрано аккуратно.
Это точно.Anryal написал(а):Да кто тут в ней силён ?)))
Спасибо за внимание к работе!Андрей O-A-S написал(а):Хорошая работа. ЕМНИП, призматический прибор наблюдения (справа на крыше башни) стал появляться с февраля 1942, поправьте, если не прав.
ЗЫ: я вот всё думаю, что-то ChatGPT последнее время подвисает. А это вон его кто работой загрузил оказывается. Если серьезно, то, ИМХО, нейронка во всех сферах уже задолбала. Поэтому я за то, чтобы в выставляемых работах свести ее к минимуму. И уж, если автору невтерпеж (сам грешен), ни как в качестве заглавных фото и в перемежку с реальными, а одну в конце фоторяда максимум. А то так и до танцующих вокруг модели котиков дойдет.
По "скворечнику", возможно вы и правы. Пока мне не удалось найти информацию, когда их впервые стали ставить. Убрать его не сложно. Появится точная\ информация, уберу.
По поводу афиш от ИИ.
Для меня это просто афиша, не сама работа.
Я к подобному новшеству отношусь положительно.
Хороший выбор!Эдуард ... написал(а):Для себя я решил - 48-ой и 144-й отчасти.
Справедливое замечание. На евросайтах за подобное банят.Анатолий Буров написал(а):Уважайте русскоязычный сайт и его посетителей. Пишите по на русском языке, хотя-бы через онлайн-переводчик.
К автору- вам же действительно не сложно перевести свои посты чпрез тот же Гугл переводчик.
Но вы пишите на языке, который не понятен на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте.
Это такое не уважение России и Русских коллег?
Я из Германии, но пишу тут не на немецком, а на русском.
Эдуард...я смотрю вы занимаетесь 72 масштабом.Эдуард ... написал(а):. У меня на самолетах
Я в прошлом , до 99 года занимался этим же.
У меня осталось достаточное количество, редких сейчас моделей авиации. В упаковке, в комплекте. И так, в "россыпи".
Возможно вам или вашим коллегам по авиации что то пригодится?
Если есть интерес, продолжим в чате. Ок?
Спасибо! Согласен с Вами...Эдуард ... написал(а):Ну как повод для по придираться, сойдет)
Хорошо бы модератор обратил свой "объективный" взор не только на мои ответы, но и на художества и мотивы "укробеженца" из польши. Если что (для модератор) , это не проявление нацизма и национализма с моей стороны. Хотя грешен, не люблю нацистов и русофобов из прибалтики и укропии.
Мне запретили реагировать на твой болезненный троллинг. Я подчиняюсь указанию модератора. Ты в игноре.Alex Solo написал(а):А вот это что? Или это видения?
Ну да, у вас я всегда крайний... Считаете это справедливым и объективным? Я к этому привык. Но из уважения к занимаемой вами ДОЛЖНОСТИ, предупреждение ПРИНИМАЕТСЯ. Постараюсь не реагировать на провокаторов.D@N написал(а):SLeus c оппонентом, ещё раз устроите свою возню в чужой теме - вылетите оба.
Спасибо!Игорь написал(а):Работа узнаваемая и вполне качественная. На мой взляд стоило заменить решетки воздухопритока на травло.
Но увы, с травлением у нас проблема.
Это вам не Россия, где всё можно купить без проблем.
У нас найти травло, практически не возможно.
Так что, пока обхожусь тем, что есть.
Надо же, сколько в тебе подлости и желчи. Мне говорили, что ты укроп сбежавший в польшу. ты сам это подтвердил в ВК. Теперь я в этом не сомневаюсь. Дунаю, что те кто должен, тот оценит твои выверты и троллинг. )))
А траки, бес сомнения, они РОВНЫЕ!
Спасибо!Василий Буслаев написал(а):По работе, работа понравилась, но слишком уж чистый моторный отсек в целом... но это уже вкусовщина...
Вы правы...сам думал немного загрязнить... но не решился. Теперь вижу что зря. Но исправить никогда не поздно. Что я и сделаю...
Андрей Левшин, Василий Буслаев
Коллеги, благодарю Вас за внимание к работе и поддержи в общении с троллем неоднократно забаненного тут и в ВК.
Да, Вы правы... Но отчасти. Ему в болезненное удовольствие тролить на пустом месте. Вот его ответ мне под другой работойВасилий Буслаев написал(а):нет тут что другое, тут что из детства, видимо автор работы где то трогал вас в детстве)), кривая сборка гусениц? серьезно? тут у всех авторов кривая сборка)) тут что то личное интимное, признайтесь? мы все поймем)))
"Alex Solo написал(а): Ну а еще мне нравится реакция вот таких как вы."
Отлично!
Да, его уже везде и тут и в ВК гоняют сценами тряпками... Но не помогает. Живуч)))Эдуард ... написал(а):Почему то подумал о том же самом))) Кстати раз пошла речь о гусеницах, спрошу у автора - они в наборе как даны? Отдельными траками или сегментами. Я тут собирал Луну от трампа - намучился траки склеивать...
Драгон даёт только отдельными траками.
Всё верно...подтвердил, то, что тебе нужен именно СРАЧЬ, а не обсуждение работ. Думаю это каминг-аут тебе зачтётся в очередной раз модераторами.Alex Solo написал(а):Ну а еще мне нравится реакция вот таких как вы.
Интересно и красиво!