Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Ан-2 Антон Архипов

Хорош!

Отлично!

СУ-85 Алексей Балин

симпатично!

Хорош!

Но увы, не попадался...

Т-50 Александр Бабушкин

Хорошая работа!

Юрий Гаврилов написал(а):

Для меня это красивая и смотрибельная модель Т-34!

спасибо!

Андрей Мухин написал(а):

Отличная работа!

Спасибо!

БМП-1АМ Басурманин Константин Бычков

Симпатично! Но на мой вкус , добавить бы жизни в виде следов эксплуатации.

Симпатично!

Андрей написал(а):

Отличная работа. Зимник очень понравился.

Спасибо Коллега!

F-4Е Vadim Z.

Традиционно - хорошая работа!

БМД-1 Юрий Seanavigator

Не моя "тема".

А так, художественная часть - понравилась. И собрано аккуратно.

Anryal написал(а):

Да кто тут в ней силён ?)))

Это точно.

Андрей O-A-S написал(а):

Хорошая работа. ЕМНИП, призматический прибор наблюдения (справа на крыше башни) стал появляться с февраля 1942, поправьте, если не прав.

ЗЫ: я вот всё думаю, что-то ChatGPT последнее время подвисает. А это вон его кто работой загрузил оказывается. Если серьезно, то, ИМХО, нейронка во всех сферах уже задолбала. Поэтому я за то, чтобы в выставляемых работах свести ее к минимуму. И уж, если автору невтерпеж (сам грешен), ни как в качестве заглавных фото и в перемежку с реальными, а одну в конце фоторяда максимум. А то так и до танцующих вокруг модели котиков дойдет.

Спасибо за внимание к работе!

По "скворечнику", возможно вы и правы. Пока мне не удалось найти информацию, когда их впервые стали ставить. Убрать его не сложно. Появится точная\ информация, уберу.

По поводу афиш от ИИ.

Для меня это просто афиша, не сама работа.

Я к подобному новшеству отношусь положительно.

Эдуард ... написал(а):

Для себя я решил - 48-ой и 144-й отчасти.

Хороший выбор!

ИС-2 УЗТМ Мод. 1944 Arkadiusz Zyfert
Анатолий Буров написал(а):

Уважайте русскоязычный сайт и его посетителей. Пишите по на русском языке, хотя-бы через онлайн-переводчик.

Справедливое замечание. На евросайтах за подобное банят.

К автору- вам же действительно не сложно перевести свои посты чпрез тот же Гугл переводчик.

Но вы пишите на языке, который не понятен на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте.

Это такое не уважение России и Русских коллег?

Я из Германии, но пишу тут не на немецком, а на русском.

Эдуард ... написал(а):

. У меня на самолетах

Эдуард...я смотрю вы занимаетесь 72 масштабом.

Я в прошлом , до 99 года занимался этим же.

У меня осталось достаточное количество, редких сейчас моделей авиации. В упаковке, в комплекте. И так, в "россыпи".

Возможно вам или вашим коллегам по авиации что то пригодится?

Если есть интерес, продолжим в чате. Ок?

Эдуард ... написал(а):

Ну как повод для по придираться, сойдет)

Спасибо! Согласен с Вами...

Хорошо бы модератор обратил свой "объективный" взор не только на мои ответы, но и на художества и мотивы "укробеженца" из польши. Если что (для модератор) , это не проявление нацизма и национализма с моей стороны. Хотя грешен, не люблю нацистов и русофобов из прибалтики и укропии.

Alex Solo написал(а):

А вот это что? Или это видения?

Мне запретили реагировать на твой болезненный троллинг. Я подчиняюсь указанию модератора. Ты в игноре.

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков
D@N написал(а):

SLeus c оппонентом, ещё раз устроите свою возню в чужой теме - вылетите оба.

Ну да, у вас я всегда крайний... Считаете это справедливым и объективным? Я к этому привык. Но из уважения к занимаемой вами ДОЛЖНОСТИ, предупреждение ПРИНИМАЕТСЯ. Постараюсь не реагировать на провокаторов.

Игорь написал(а):

Работа узнаваемая и вполне качественная. На мой взляд стоило заменить решетки воздухопритока на травло.

Спасибо!

Но увы, с травлением у нас проблема.

Это вам не Россия, где всё можно купить без проблем.

У нас найти травло, практически не возможно.

Так что, пока обхожусь тем, что есть.

Надо же, сколько в тебе подлости и желчи. Мне говорили, что ты укроп сбежавший в польшу. ты сам это подтвердил в ВК. Теперь я в этом не сомневаюсь. Дунаю, что те кто должен, тот оценит твои выверты и троллинг. )))

А траки, бес сомнения, они РОВНЫЕ!

Василий Буслаев написал(а):

По работе, работа понравилась, но слишком уж чистый моторный отсек в целом... но это уже вкусовщина...

Спасибо!

Вы правы...сам думал немного загрязнить... но не решился. Теперь вижу что зря. Но исправить никогда не поздно. Что я и сделаю...

Андрей Левшин, Василий Буслаев

Коллеги, благодарю Вас за внимание к работе и поддержи в общении с троллем неоднократно забаненного тут и в ВК.

Василий Буслаев написал(а):

нет тут что другое, тут что из детства, видимо автор работы где то трогал вас в детстве)), кривая сборка гусениц? серьезно? тут у всех авторов кривая сборка)) тут что то личное интимное, признайтесь? мы все поймем)))

Да, Вы правы... Но отчасти. Ему в болезненное удовольствие тролить на пустом месте. Вот его ответ мне под другой работой

"Alex Solo написал(а): Ну а еще мне нравится реакция вот таких как вы."

38cm Sturmmorserwagen (Sturmtiger) Сергей Морозюк

Отлично!

Эдуард ... написал(а):

Почему то подумал о том же самом))) Кстати раз пошла речь о гусеницах, спрошу у автора - они в наборе как даны? Отдельными траками или сегментами. Я тут собирал Луну от трампа - намучился траки склеивать...

Да, его уже везде и тут и в ВК гоняют сценами тряпками... Но не помогает. Живуч)))

Драгон даёт только отдельными траками.

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков
Alex Solo написал(а):

Ну а еще мне нравится реакция вот таких как вы.

Всё верно...подтвердил, то, что тебе нужен именно СРАЧЬ, а не обсуждение работ. Думаю это каминг-аут тебе зачтётся в очередной раз модераторами.

Интересно и красиво!

1 .. 30 из 4834