5-7...(( привлекаю- ходил в школы соседние, в газете опять-же писал, но в школах директора не давали по классам пройти, а газеты видимо никто не читает... так что пока 5 стабильно и 1-2 бывает приходят-уходят...
Мы тоже получили массу моделей!!! Всем спасибо! Правда вчера один из мальчишек что фоткал, скинул мне только одну, но выглядит примерно так у меня.... следующее занятие во вторник, я свой фотоаппарат возьму.
Продолжаю, решил и сюда закинуть часть....
Здравствуйте! Хорошо мне скинули ссылку на эту тему! Почитал, молодцы что все отзываетесь и пытаетесь помочь! Ребята, молодцы! Касаемо моего кружка- если кто знает Евгения Музалькова? _ победитель Диша со статьёй по Витману, так вот он приезжает иногда к нам в кружек, видит как я занимаюсь, сколько ходит ребят и как все устроенно. 2е кому надо фото- я могу попросить ребят - сфоткаемся, просто я думаю лучше когда кто-то соберет и покрасит модельку сделать тут группу и их работы выставлять.. Огромное спасибо всем кто уже отозвался, дефицита в инструменте и прочем нет, единственно клей))- разлил 1н парнишка 2 тюбика у меня!!)) теперь с одним моим резервным все клеят... Ходят все ребята бесплатно, я ничего не беру, помещение бесплатное- помогли. Так что мир не без добрых людей.
IIpaIIop пишет:Mr.Hawk пишет:Не стал дожидаться Ревивера с инет магазина и соорудил себе зажим и набор сменных накаток.... Hellcat"ы как полигон для новичка в авиации.
ну теперь, клепать - не переклепать!!! ))))
Дааааа))))) Все надоело- получаться стало хорошо после изменения формы зубцов шестерни.... Бросил это дело- перешел к КоКуКукАкЕ)))) Начало положено!
Не стал дожидаться Ревивера с инет магазина и соорудил себе зажим и набор сменных накаток.... Hellcat"ы как полигон для новичка в авиации.
дааааа только косяк в том что у меня накаток нет для них.... а там море клепок нанести нужно

Подарок мне сделали!!!!!! Вот это супер!!! И плюшки к ним...))))
Мне тоже дед прислал подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Первоуральский Дед!!! Не знаю как тебя найти?!??!??!?! Очень хочу поблагодарить!!!!!! Просто супер!!!
ПОдниму тему, может кто отзовется.
Ребята, знает кто по обвесу- как правильно и в каком порядке вешалось? Есть вопросы, как по названию так и по принадлежности и правильности подвесок... На какие подвески что вешалось и как правильно их заполнить все?
Работа над нишами- примерка на места. Далее шпаклевка и доработка.
Спасибо на добром слове!
Здравствуйте все! Я организовал кружок для детей и взрослых, помещение нашел- 5 дней в неделю можете приходить и заниматься, учиться бесплатно. Адрес г. Липецк ул. Бунина 15, почта для связи mr.hawk_48@mail.ru, или можете писать в личку. Если У кого-нибудь есть ненужные модельки в запасах, любого масштаба, любой тематики- и я и ребята будем очень благодарны, если пришлете... Для начинающих- самые простые. Адрес скину тоже в личку.
Вот, спасибо! Все стало на свои места.
[/QUOTE]И все-таки боковины кресла очень толстые...Они должны быть чуть толще педалей.[/QUOTE]
Педали 0.1 мм по моему. стачивать до такого не буду, могу загнуть или порвать где-то пластик. а менять на новые боковинки- не хочу заморачиваться... Есть с чем работать помимо этой мелочи. Да и отступлений от реального будет много, даже двигателя не будет! Что уж говорить о боковинках не в размер.
RSHA пишет:Удачной охоты господа!!! Случаем зашёл к вам на огонёк. Чем заканчивается воздухозаборник???- С достаточной долей уверенности, конечно же 1ой ступенью КНД без всякого фильтра, турбиной он закончится на выхлопе. Сорвёт эту конструкцию или любую её часть- пипец мотору. Форма заборника на в ходе определённо приплюснута улыбкой и станет кругом где то далеко в фюзеляжеMr.Hawk пишет:Чертежи нужны для того что-бы понять чем заканчивался центральный воздухозаборник? Турбиной? или фильтр там стоял?
Неправильно назвал, не знаю авиационных терминов. Спс что поправили, и спс за пожелания! На валках у меня только музейная Бшка, там возможно отлично от Ашки другая форма заборника, там круг- овал я-бы назвал... Может я что-то путаю...
Если вы сделаете отдельно более-менее правильную форму обечайки ВЗ ( крышки ), то потом придется помучиться что-бы ее с фюзеляжем совместить. У него же в месте сочленения форма плоская останется. Тамиевские патти мне в помощь) да и ступеньки как таковой постараюсь не допустить.
Формы чего Вы отлить собираетесь?
канала и крышки (полукольца)
Ну особо на фото не заметно, видимо ракурс... Главное смысл того что нужно я понял. Спасибо!Владимир Назаров пишет:Вышло то, что форма обечайки ВЗ, хотя-бы не такая плоская и растянутая.
та что соединяет сам канал с корпусом на входе.Владимир Назаров пишет:Ничего не понял, какую крышку?
Ну да, ничего не вышло... Думаю отливкой буду делать, а крышку отдельной деталью потом сажать. А в хвостовой части какие проблемы?Владимир Назаров пишет:Без очень серьезного хирургического вмешательства, лучшего результата добиться не получилось.
Дмитрий Токарев пишет:собирай изкоробку не парься, замучаешься ВЗ перепиливать
Уже понял... Так изкоробка и получается, ничего кроме кока не докупал, там в коробке все супер))) А формы не правильные отлить надо и все.
Владимир Назаров пишет:Сравните с фото и все встанет на свои места, в этом вопросе чертежи не нужны...
В коробке в виде улыбки, а на валках- круг... да и как не клей, сбоку шов шпаклевать изнутри... как вариант решения- отливка нового канала.
Ляш Игорь пишет:На фото видно, какие они тонкие (черные).
Спилил до 0.25 а задние до 0.45 где-то...
сиденье я другое взял от Ашки.
на словах тогда, и примерная толщина.
Ляш Игорь пишет:Успехов в строительстве! ИМХО, боковины кресла слишком толстые (не в масштабе).
Если можно конкретно указать- пока не поставил кресло и не начал с ним заниматься...