Karopka 3.0
Комментарии к моделям
F-4F Phantom II 1/48 MENG. Денис Бугаков

Поневоле задумаешься сделать Фантом в 48-ом. Но потом, сделав глубокий вдох и выдох - "так ты не сможешь" , идешь допиливать очередной в 72-ом). Просто белая Зависть))) Огромное удовольствие от просмотра! И раз уж выступил, спрошу - вот, например, светлые полосы вдоль клёпок - это масками, или чистой уховерткой (кистью) по маслу темному)

TAV-8B Вагиф Гульметов

Ух, какой арасавец! ЗдОрово!

В прошлом году собрал. Но британца. Надо американца тоже. Разные они. И про створку за передней стойкой не знал. Но она наверно на выпуск закрылков завязана?

Очень круто сделано! Аккуратно, лаконично с цветом. Однако, декаль у Тамии по-прежнему не блещет, видимо (правый сокол серебрится предательски)

Phantom F-4j VMFA-232 “Red devils” Константин Бычков

Красивый! А можно подробнее про тонировку? Прешейдинг, видимо? На этапе прешейдинга применялись маски? (часть выделенных панелей имеет четкую границу тени). А масло? Точки, или как?

Образцовая аккуратность! Даже невзрачный и простенький Итал, смотрится очень прилично

F-4Е Vadim Z.
S Leus написал(а):

Традиционно - хорошая работа!

Спасибо!

F-4Е Vadim Z.

Вагиф, спасибо! Рад, что заглянул)

F-4Е Vadim Z.
Андрей Левшин написал(а):

Хорошая работа получилась. Мои поздравления, Вадим! Но песчанница, всё таки периодически Вас покусывает...))

С Уважением, Андрей.

🤣

Спасибо, Андрей!

F-4Е Vadim Z.
Александр Ионас написал(а):

Великолепно! Камуфляж-супер! Кстати,что это за = форма одежды = у него,типа полевая?

Саша, привет! Спасибо) Да, полевая в каком то смысле. Европейская схема камуфляжа конца 80х

F-4Е Vadim Z.
Илья Елист написал(а):

Да старенькая Хася дубоватая , но мне понравилась.

Спасибо, Илья! Ну, до FINEMOLDS руки еще дойдут. По совокупности, мне модель понравилась больше ESCI (хотя, против их Фантомов ничего не имею, кроме сборки носа), лишь слегка уступая FUJIMI (британцам) в мелочах.

F-4Е Vadim Z.
Mike63 написал(а):

Хорошечно

Рад видеть, Михаил! Спасибо!)

F-4Е Vadim Z.
helion написал(а):

о,мне понравилась работа.отлично!

Спасибо!

F-4Е Vadim Z.

Сергей, Анатолий, Спасибо!

Василий Долгошеев написал(а):

Нравится

Салют!)

F-4Е Vadim Z.

Сергей, Анатолий, Спасибо!

Дмитрий Буров написал(а):

Только декальки вопросики вызывают.

Ну, тут автору сложно будет объяснить ... А работа реально очень крутая!

Кирилл написал(а):

сильны духом, модели от конторы солнышек до ума довести) я их мудель в 35 не стал даже собирать, продал после открытия

Ну, "до ума" тут даже не близко. Почистил и покрасил, как есть.

Т-12 Vadim Z.
Андрей Левшин написал(а):

В принципе, очень хорошее ожидание краски у вас получилось (это касается всех трёх работ). Мои поздравления, Вадим!

Спасибо, Андрей)

Рассмотрел на большом экране. Такой полосатости у SS нет, но мелочевка вроде здесь тоньше.

А у Вас нет их Матильды Mk.I? Интересно, как она ?

Т-12 Vadim Z.

А Т-19 никто не видел?

Нашёл, кстати. Тоже у Союз модели

Хуже. А это кто и чей?

Ой!

Т-12 Vadim Z.

Вот тогда и увидим, что можно вытащить из убогой растишки )

F-14A TOMCAT Ryjiy67

Любимый самолёт топовой детализации и сборки, из топового набора! Прекрасная работа!

Про "последнюю модель" - тревожно(

F-14A Vadim Z.
TORNADO написал(а):

Хороший Том получился.

Спасибо!

M5A1 Stuart Дмитрий Буров

В БТТ комментирую только работы, которые забираю в избранное. Эту Вашу я тоже комментирую)

F-14A Vadim Z.

Согласен и спасибо!

F-14A Vadim Z.
Phantom1976 написал(а):

Налееево, в Галерею марш!

Не нашел в редактировании функции смены раздела(

F-14A Vadim Z.
Василий Долгошеев написал(а):

Кайф!

Салют, БРО!)

F-14A Vadim Z.
Ryjiy67 написал(а):

Я за котиков плюсую!!! Симпотник получился!!!

Олег, спасибо! Но я теперь Фантома хочу, как у тебя)

F-14A Vadim Z.
Анатолий написал(а):

Вадим, круто (как обычно)! По подвеске - насколько я успел изучить матчасть (лежит у меня ашка от фуджими, ждет своего часа) в такой конфигурации позади бомб висит одна спарроу.

Спасибо! Про Спэрроу не усек на фотках. Ракурса нормального не было. Видел вариант еще с парой пилонов под боГбы- это точно

1 .. 30 из 2357