Шикарно!!! Суперский получился фонтомчик !!!!!!
Красота!! Тоже лежит такой, ждет сборки..
Шикарный "МиГ" получился!!!
Шикарно!!! За миллион мелочи, конечно отличный огромный плюсик!!
Хорошо сделано! А заглавный картинка, супер! Отчего фоны берете, если не секрет?
Отлично!!!
Отлично получилось!!! Супер!!!
Спасибо!!
Спасибо Павел!!!
Спасибо Дмитрий!!
Андрей, Илья! Спасибо Коллеги!!!
Спасибо Вадим!!!
Тупер!!! Отлично получился!!
Я за котиков плюсую!!! Симпотник получился!!!
Отличный Фантомчик получился!!
Сергей!! Огромное тебе Спасибо за отзыв!!
Сергей, Дмитрий, Спасибо Коллеги!!!
Спасибо Большое, Андрей!!!!
Спасибо Вадим, TORNADO!!!
Сразу что то попустил.. сейчас глянул.. и ---!! Модель супер!!! Реально Супер!!!
Илья, Вагигф, Спасибо коллеги!!!
.В новой версии это теперь лечится... перевыставил оценки и подтвердил.
Подскажите как это делается.. я что то вообже затупил.. реально..
Во!!!! Исправил!!! Понял на какие кнопки нажимать)
Работа отличная.. а что от меня в оценках нули, простите.. не научился пока в новом обновлении сайта.. что то хрень полная...
Это телефон...
Понал.. Ну и пусть так и будет.
Вчера отметил.. сегодня напишу. Отличный хорнет получился, коллега!! А фото.. что то.. вопросы есть. ICO большо или это телефон?
Красава!!! За размер отдельный респект!!!
Спасибо Сергей!!!
Очень хорошее исполнение!
Спасибо!!!
Игорь, Мансур, Спасибо за отзывы!!!
Красивый птиц!
Спасибо Коллега!!!