Karopka
Комментарии к моделям
Sd.Kfz 182 KING TIGER Dragon Данила-маSтер

танк оч понра! живенько! а вот лица у юнитов особой выразительности не приядают! не тамиевские, а алангеровские панцерягеры вроде?!)

и камуфляж должен быть немного размытым и не таким уж сплошным, тк обычно его наносили меловидным раствором, которых легко смывался и затирался и на нем очень заметны различные патёки и затемнения.

Ого! оч круто! очень понравился самодельный тент! Всех с 23 февраля!)

КВ-1 Tarh

для первой покраски очень гуд! по матчасти и по самой модели ничего сказать не могу, тк не владею никакой информацией по данному танку.

сразу еще добавлю о своих косяках которые сам признаю, это ящики с сидениями, они должны стоят в упор в копусу, в результате чего получился очень узкий проход между сидениями.

...А вот грязь-снег как-то уж очень на соду похоже Надо экспериментировать с консистенцией, цветом и наполнителями.

---

С содой облажался. пытался отсколблить, но грозилось отдиранием краски+царапины. приелась намертво(

PEPS
Канистра и крепеж-немецкие, от драгона.

Это с 250-х,что ли?Сорри,не признал.


нет с 251х! просто от драгона. лежит в каропке, скоро приступлю к сборке.

...на чем висит кейс с гранатами по правому борту;там же первая канистра и крепеж ,явно не немецкие...

-------

Канистра и крепеж-немецкие, от драгона. Кейс пока держица на чессс слове.) крепления будут доделаны.

интерьер попробую перефоткать в дневное время.

Красилось звездой акрил, супер,Тамиевский акрил, темпера, масло, художественный акрил, везеринг пастель, темпера, сода+канцелярский клей.

СУ-100 Воловик Арсений

а что за щель, кто может обьяснить? может так и должно быть?

Укротитель Е.Кожушков

Ого-го ого-гошечки! лепота!

Ignat
Андрей, ну почему сразу опошлил? Ведь тут давали советы в основном по поводу цвета грязи и других тонких материй. А слона-то никто и не заметил!!! щели, корявости сборки -- все это надо показать, чтобы на следующих моделях автор избегал подобных ошибок. Так что ничего преступного тут не вижу.

----- СпаСыБы! учту! дабы пальцы не кудрявые.

Ignat
Из коробки, так из коробки, пес с ней, с матчастью.

Так аккуратность сборки еще вроде не считают дурным тоном? Зачем такие щели и бесформенные потеки на них же ? (щель спереди, между половинками корпуса и сзади, между этими же половинками).. кое-что приклеено откровенно косо.. гуси страшноватенько смотрятся.

И еще. К везерингу лучше приступать, когда уже есть наработанная аккуратная сборка и окраска.

Ящик раскуроченный забавно смотрится -- это какая же броня там???

Можно еще много чего сказать, но.. (хотя ладно, мне еще глаза дороги )

------

Короче я ломаю

Гаубица М-30 Е.Кожушков

оГО! круть) и юнит в тему помоему=)

ГОРШОК
ууууу.....ты уж не обижайся,но гуси очень мерзко склеены...понимаю что макетовские траки не конфетка,но всё таки лучше чем дубовые звездовские...

)) да че обижаца то?! я же написал чта они отвратительные) их чтоб они вошли наман, надо было все подпиливать, геморой так геморой!

Монстр!!! васче круть! как настаясчий)

s gep Mannschaft Tr Wg ausf.V ‘Racher’ Игнат Помазков

здрям! ну как я понял, конкурс был что -то вроде августовских аномалий?? модель конечно же отличная, базару нет, но анамального тут нет ничего вроде, раз прототип существовал на самом деле. поэтому хз!

Кюбельваген Андрей

зер гуд! хотелось бы еще вида сверху и салон посмотреть!

МЕГА-Крутетско! прям игрушечных дел мастер!!! раньше тащился от всяких трейлеров, вазюкал их в песочнице, а к етому я бы даже не притронулся! на ето творение можно только любоваца! Молодчик....

я хоть и не силен в моделизме сам только учусь! если судить с точки зрения реализма, то картина следующая:на мой взгляд, если пушку транспортировали, то у нее должны быть грязные не только калеса, но и соотвественно все остальное. солдаты тоже чистюли, в том числе кто и залег с биноклем. А так все аккуратно и четко! Успехов!!!

Medik..!!! MinSila

а вот еще что не загрузилось

34-85 MinS*Sila MinSila

траки уже сменил, пастель подмыл, ржавчинку тоже, в ближайшее время выложу сюда же.

Грузовик не в самом же здание)) а мимо проезжает с солдатами в кузове. помоему все наман в этом плане.

если честно, то ето помоему не место где советуюТ, а где четко засерают замазанные профаны или корявые понты.( конечно я не про всех)

описание того, что не описалось) ДИОРАМА в работе. Поетому сразу резких критек не стоит. Все солдаты в последствии будут заменены, как научусь красить, они тут для того чтоб вы представили общий план действий. Покраска ужасная-знаю! ВОбщем: действие происходит у совесткой Котельни, как сумел, так и смог передать. Белая штука посредине-ето подпорка крыши, зрите сквозь нее, она будет удалена) Жду от вас советов, что добавить, чтоб у нас всех вместе что то из етого получилось, тк убивать не хочу. если ваще все уж плохо, лучше не пишите-ЭТО к Игнату! в его критике не нуждаюсь.(сорри)

Sturer Emil Олег Лопатин

тож понравилось! аккуртно прям все-но ето и скучновато как то. этоже танк всетаки, а не BMW на детроитском фестивале. (хотя ето мое мнение) с ним мало кто соглашаеца

34-85 MinS*Sila MinSila

гуси в ближайшее время сниму. заменю на звенья. а пыль подмою чтоб не так смотрелось. а ржавчина будет тож размыта. исправить можно! не беда. Вобщем модель поный гибрид, тк дно с колесами и задня часть с МТО, все от макета. броня звезда. выделил сварные швы, кое чего там по мелочи добавил.

шщг мнеб советов куча! тк мне написали тип тонировка плохая, я хз чего ето)) я просто стараюсь доводить до ума так, как думаю ну и где еще подгляжу на фотах!)) а в принципе первую модель собрал около месяца назад! ПОЗОР!!! но я горжусь! бееееее

1 .. 30 из 31