3.0
Галерея
Обзоры
3.0
Поиск
Запрос
Искать
Всё
(1 115)
Работы
(429)
Комментарии
(220)
Темы форума
(67)
Сообщения форума
(383)
Видео
(16)
1115 результатов
721
…(Слесарь Железняк). Или это П-образная ручка для открывания люка, как на люках спереди. Известно что до захвата нашими войсками машина служила в 177.
StuG
AbtЕсли есть фото её на этот период, то хотелось бы их посмотреть. Буду очень признателен за это!
Сообщение форума
Den Kusnezow
722
Мне работа понравилась!Я оцениваю только художественную сторону, по матчасти
StuG
-а говорить можно долго, но смотрится всё - просто отлично!Фигурки особенно классные! Да и вообще, мини-сценка получилась очень яркая и приятная глазу, её хочется рассматривать,и не обращать внимание на имеющие место не…
Комментарий
Алексей Kais
723
Хорошая работа. Мне всё понравилось, основание диорамы и
Stug
, и фигурки.
Комментарий
724
…вол еще не дошел, только башню готовлю.А с экранами я думаю все просто, изначально комплектация набора идет для Е-100 Ausf.B и добавляется в набор от
Stug
. Я так, думаю! Там еще ПНВ лишний и один люк на башню.Вернусь к разговору о дульнике, мне помогал с постройкой Льва от Armory Дмитрий73 с "Формат…
Комментарий
Сергей Бородаенко
725
Вот мой (с позволения автора темы), доном стал крайний набор
Stug
III Ausf.B от Тамии. Фото 6-летней давности, сейчас на нем уже есть две фигуры танкистов.
Сообщение форума
Слесарь Железнюк
726
тоже штуга пилю, от тамии. послежу за перепилом) камрады, если у кого есть еще не потрепаное травло для крыльев pz III или
stug
III - можете отсканировать/сфотографировать?
Сообщение форума
Дмитрий Кочегура
727
Давай с Пантерой заканчивай и берись за
Stug
! У меня знакомый как раз набор продаёт не дорого!
Сообщение форума
Den Kusnezow
728
…ай на заводских машинах. Так же стоит воспроизвести все г-образные ручки, приваренные нашими умельцами вместо ключей. Кстати, на боковике эмблема 177
stug
abt. почему то с красным фоном, а судя по фото должна быть с желтым.[/QUOTE] Спасибо, очень интересная информация. А от куда эти данные. По фото …
Сообщение форума
Den Kusnezow
729
…ай на заводских машинах. Так же стоит воспроизвести все г-образные ручки, приваренные нашими умельцами вместо ключей. Кстати, на боковике эмблема 177
stug
abt. почему то с красным фоном, а судя по фото должна быть с желтым.
Сообщение форума
Слесарь Железнюк
730
Вот тут товарищ много всего круто из бумаги мастерит-http://bigscale.ru/threads/
stug
-iii-0-series.573/
Комментарий
Анатолий Пожидаев
731
Симпатичный
Stug
.
Комментарий
JCVD
732
*отличная машинка,аккуратная/всегда симпатизировал
StuG
III*
Комментарий
Дмитрий
733
https://www.scalemates.com/kits/144974-revell-03010-sturmgesch-tz-
stug
-40-ausf-hrung-f-8
Комментарий
Константин Шаповалов
734
… имитировать путём выскабливания модельным ножом. Храниться он должен под инструментальным ящиком на правой надгусеничной полке.Штатно, если помню, у
StuG
-IIIB на этих местах (надгусеничные полки, последнняя секция перед фонарями на корме) ничего не было. Но судя по фото - какой только дряни туда не…
Комментарий
Алексей Kais
735
Лучше, конечно, с фотками. Желательно этого
Stug
. Всякие эффекты слой за слоем сильно затемняют исходную окраску с модуляцией. Много текста тоже пишите. Я учусь, потому опыт полезен будет.
Комментарий
Alex Raptor
Назад
1
2
...
46
47
48
49
50
51
52
...
74
75
Вперёд