Цитата |
---|
Константин Ольхович пишет:
Цитата |
---|
Юрий Флоров пишет: Кэп, вот говорил я как-то, что с СУ-122 точно не пролетите в 35-ом, если сделаете. Там более что ванну мы бы Вам и старую, от СУ-100-Т-34 простили бы. И что? Судя по коробке КВ-8 от Трампа, ждём её же от китайсив... |
И что? Вы уж меня простите но неужели из-за этого надобно постоянно хулу на Звезду возводить? |
А чем Звезда порадовала отечественного моделиста БТТшника в 35м масштабе на тему ВОВ за последние лет так 10?
Тремя Мерседесами 4500 да линейкой мотоциклов (М-72 и Р-12) и по сути все. Итого 7 моделей. Офигительная плодовитость для 35 масштаба.
Ханомаги - явно нет. Борьба с обточкой их гусениц убивает все удовольствие от модели.
КВ-1 и КВ-2 - туда же, верхняя прямая часть гусеницы без провиса и общее количество ошибок по матчасти.
Тигр - ну сам не собирал, но по форумам явно не восторженные возгласы.
Периодическое возобновление перевыпуска старых моделей - ну вроде ничего, особенно в отношении безальтернативного БТ-5, но тоже как-то на новинки не тянет.
А цена. Да что цена? Если модель хочется иметь в коллекции и она выполнена на хорошем уровне, то вопрос о цене не актуален. )))