Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть кто из Ставрополя?
Четвертым буду! Я из Буденновска!
С Днем Автомобилиста!
С праздником коллеги! Уж 15 лет как "механю"!
Поздравим Олега Вехова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Чтоб все сбылось!!! Поздравляю!
С Новым Годом....
С новым годом мужики!!! С новым годом!!!
Помогите сделать футляр для модели
Сейчас тоже делаю футляры для своей коллекции (у меня правда авиация). Футляры из стекла 4-ка (размер 1000*310*155) стекло клеил прозрачным сантехническим герметикам,прекрасно держится,два уже есть.И стекло в отличии от пластика или оргстекла никогда не пожелтеет и не потускнеет!
Жаркое лето-2011, Повторение прошлого года?..........
А у нас сегодня +43 в тени и это нормально для этого времени,дождей не было уже месяц.Сейчас 0:29 температура на улице +31,обычное степное лето! ;)
Кем был твой дед на войне?, у некоторых - отец.
Мой дед по отцовской линии-Бабченко МИхаил Кирилович 1914г. был мобилизован перед войной на военные сборы в район Киева,служил в кавалерии.Началась война,в Киевском котле попал в плен(дата пленения 30 августа 1941г.)так что повоевать ему суждено было всего месяц.Немцы народ педантичный и поэтому информацию о его дальнейшей судьбе я узнал из лагерной карточки,которую отыскал спустя 67 лет после его смерти(с помощью ОБД "Мемореал".ру).Умер он в лагере Шталог 2а севернее Берлина 10 января 1942.Вот такая вот судьба! После себя оставил двух сыновей,пять внуков,девять правнуков и т.д., а вообще из нашего рода только под этой фамилией с войны не вернулось четырнадцать человек! Последнее фото, лето 1941,дед крайний справа .
Рисунок
img484.jpg (151.8 КБ)
пигменты кто, как, и чем....
А я пользуюсь вот такими,вполне устраивают.Наношу кистью 0 или 00,потом закрепляю лаком.
Рисунок
P3142794.JPG (65.62 КБ)
[ Закрыто] Перепись населения Каропки
яя
Компрессор из холодильника и газового баллона. Новая авторская версия, Мой взгляд на старую тему источника воздуха для аэрографа.
Фильтр может и нужен,но не бензиновый(не рассчитан он на такое давление).У меня стоял между компрессором и ресивером (давление 2-5 ат.)разорвало его в клочья,блого масла почти не было иначе ремонт на кухне накрылся бы!
Страницы: 1