Мне чудится, или раньше поиск выдавал картинки моделей, не только текст? Как-то не очень удобно открывать каждую найденную ссылку, чтобы посмотреть, что там.
Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...
+1Евгений Ядров написал(а):Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...
Про поиск поддерживаю, тоже хотел написать.
Раньше все аккуратно с картинками и по порядку было, теперь нужную модель найти просто нереально.
К тому же, ни синтаксиса поискового нет, ни знаки не учитываются. Пишешь "Т-62", и он выделяет в тексте все буквы Т и все числа 62, а конкретно Т-62 при этом может вообще не быть в публикации. Печально.
Поддерживаю! Поиск по моделям - это полнейшая катастрофа! Можно сказать, что его больше нет. Вот, что он находит по запросу Ан-2. Сомое забавное, что недавнюю работу из галереи поиск не увидел.
Очень хочу, чтобы наш дорогой ЖеньЖенич обратил на это внимание, если отпуск закончился и найдётся время.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>
А что за хрень про казино ? Какое отношение имеет к моделированию?😒
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Ну... я думаю, что если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...
Вот блин, не успел. Конечно, админы быстренько все потерли, сейчас сидят, фишками друг друга осыпают...Otstoy написал(а):если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...
Если делаешь в описании нумерацию, то после нового абзаца (вставил изображение или цитату в предыдущем пункте) почему-то нумерация начинается заново с единицы. Хотя при редактировании цифры стоят правильные, по-порядку.
Фото на аватарке так и не сохраняется при сохранение на темном фоне переходит на белый фон ,при попытке редактировать фото на белом фоне переходит на темный
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6948
У коллеги не прогрузилось превью в Прихожей.
А на работу нажимаешь, там фотография есть
Алексей Лежнев мне указал на этот момент. Тупо загрузил это фото и переместил на это же место и всё заработало.
Конечно, раньше с этим проблем не было совсем. Меня больше напрягает размещение фотографий в "Сказках", ну и ответить с ссылкой нифига не получается.
Вчера пытался разместить фото в "Сказках", так почему-то несколько снимков продублировалось, а пара вообще не прошла. С телефона загрузил снимки, но они активировались в обратном порядке, после чего с компа добавил текст. Сегодня хотел опять накидать следующий пост, но вчерашние снимки так и висят и хрен знает как их удалять.
Второй день не могу разместить фото в своей теме. Постоянно выскакивает ошибка 502
А если в посте одна картинка без текста, выделяя ее "цитирование" не вылазит как этот пост цитировать?
В избранное добавляюся работы сами, непонятным образом. Причем даже те, которые не открывал.
Наткнулся на МЕГА-БАГ!
Стал делать страничку на новую модель. Вместо чистых полей оказался дубль последней размещённой ранее моей модели вертолёта Ми-1, Естественно я в НОВОМ описании поудалял "мусорные" фото вертолёта и загрузил нужные фото новой модели. После сохранения НОВОЙ страницы в уже давно размещённой странице Ми-1 пропали ВСЕ ФОТО!
То есть, при создании новой странички вместо чистых полей не просто подкидываются предыдущие данные, которые можно было бы просто затереть новыми, а даются ссылки именно на оригинальные фото предыдущей модели, и при их удалении из нового черновика, они удаляются с сайта вообще!
Возможно, это как-то связано с кэшированием данных в браузере, но в старой версии никогда и близко ничего подобного не было, поскольку фото были жёстко привязаны к странице модели и не могли ни с чем другим перепутаться, а в новой версии, по-видимому, фото на странице модели - это всего лишь ссылки на некое общее хранилище вообще всех фотоматериалов. И при удалении фото на странице модели удаляется не ссылка, а сам оригинал, причём без проверки, а не ссылается ли на это фото ещё какая-либо страница.
Андрей, доброго дня. Да, решаю данную проблему. Решу.
Фиг вам, а не четвёртая версия.
Тоже самое( Пришлось все фото удалять от прошлой публикации а потом подгружать по новой.Андрей Гурский написал(а):Наткнулся на МЕГА-БАГ!
И это не только при редактировании сообщения.Vlad написал(а):Еще один баг, если отредактировать комментарий и сохранить. При обновлении на страницы поле для комментария заполнено последним.
Частенько (не всегда!) выскакивают дубли. Системы не выявил.
Просто - то есть дубль, то нет дубля.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Понадобилось зайти на площадку с другого девайса...
Вход оказался не возможным... как и попытка зарегистрироваться. И в том и в другом случае, выкидывает на "стартовую страницу".
Браузер: Firefox 115.36.0esr (32-разрядный).
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Нумерация в описании модели не отображается. Хотя при редактировании она есть. Приэтом из режима нумерации выйти вообще невозможно. Т.е. новый div не появляется ни как и не сбрасывается по вводу. Backspace на нумерации тоже не работает. Цифру удаляет, но не переходит в начало строки, а перескакивает в конец последней нумерации. После удаления цифры и наборе текста, при вводе на новрй строке отображается слелующаяцифра нумерации.
Блин! Чё-то я не понимаю!
Отказал парню в размещении модели, отправил ему в Личные с целью перезаявить её в Песочницу..... и у него это не получается, да и я не понимаю как это сделать!
ALARM!!!!! Прошу помощи!
С Уважением, Алексей.
P.S. В результате экспериментов на своих моделях, грохнул (похоже безвозвратно) пару своих старых моделей, которые были у меня в Личных.....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...