Karopka 3.0
Каропка 3.0
571 .. 595 из 595
Al
Alex A.

На сайте с 26.07.2023

6     9

Мне чудится, или раньше поиск выдавал картинки моделей, не только текст? Как-то не очень удобно открывать каждую найденную ссылку, чтобы посмотреть, что там.

Евгений Ядров Евгений Ядров

На сайте с 07.11.2018

17     37

Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...

Андрей Гурский Андрей Гурский

На сайте с 01.04.2014

132     779

Евгений Ядров написал(а):

Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...

+1

Андрей Иванов Андрей Иванов

На сайте с 01.05.2026

2     2

Про поиск поддерживаю, тоже хотел написать.
Раньше все аккуратно с картинками и по порядку было, теперь нужную модель найти просто нереально.
К тому же, ни синтаксиса поискового нет, ни знаки не учитываются. Пишешь "Т-62", и он выделяет в тексте все буквы Т и все числа 62, а конкретно Т-62 при этом может вообще не быть в публикации. Печально.

Антон Архипов Антон Архипов

Старый рокер...

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

50     4434

14.05.2026, 23:47 ред. 14.05.2026, 23:56

Поддерживаю! Поиск по моделям - это полнейшая катастрофа! Можно сказать, что его больше нет. Вот, что он находит по запросу Ан-2. Сомое забавное, что недавнюю работу из галереи поиск не увидел.
Очень хочу, чтобы наш дорогой ЖеньЖенич обратил на это внимание, если отпуск закончился и найдётся время.

Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Фидель Фидель

На сайте с 22.03.2014

111     12136

У коллеги не прогрузилось превью в Прихожей.

А на работу нажимаешь, там фотография есть

<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>

Chigor К Chigor К

Эстет

На сайте с 16.05.2009

15     825

А что за хрень про казино ? Какое отношение имеет к моделированию?😒

Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек

Otstoy Otstoy

Шериф (злой, но справедливый)

Администратор

Эстет

На сайте с 06.03.2007

0     6365

Ну... я думаю, что если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Al
Alex A.

На сайте с 26.07.2023

6     9

Otstoy написал(а):

если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...

Вот блин, не успел. Конечно, админы быстренько все потерли, сейчас сидят, фишками друг друга осыпают...

مسٹر (Mikromir) . مسٹر (Mikromir) .

На сайте с 05.05.2022

0     450

Если делаешь в описании нумерацию, то после нового абзаца (вставил изображение или цитату в предыдущем пункте) почему-то нумерация начинается заново с единицы. Хотя при редактировании цифры стоят правильные, по-порядку.

Андрей ... Андрей ...

Собираю ПВО

На сайте с 19.07.2016

159     596

25.05.2026, 07:12 ред. 25.05.2026, 07:12

Фото на аватарке так и не сохраняется при сохранение на темном фоне переходит на белый фон ,при попытке редактировать фото на белом фоне переходит на темный

Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6948

Такая же фигня...

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

Stas Stas

Эстет

На сайте с 29.01.2010

69     2916

У коллеги не прогрузилось превью в Прихожей.

А на работу нажимаешь, там фотография есть

Алексей Лежнев мне указал на этот момент. Тупо загрузил это фото и переместил на это же место и всё заработало.

Конечно, раньше с этим проблем не было совсем. Меня больше напрягает размещение фотографий в "Сказках", ну и ответить с ссылкой нифига не получается.

Stas Stas

Эстет

На сайте с 29.01.2010

69     2916

Вчера пытался разместить фото в "Сказках", так почему-то несколько снимков продублировалось, а пара вообще не прошла. С телефона загрузил снимки, но они активировались в обратном порядке, после чего с компа добавил текст. Сегодня хотел опять накидать следующий пост, но вчерашние снимки так и висят и хрен знает как их удалять.

Александр Наливайский Александр Наливайский

На сайте с 13.11.2016

0     423

Второй день не могу разместить фото в своей теме. Постоянно выскакивает ошибка 502

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     237

А если в посте одна картинка без текста, выделяя ее "цитирование" не вылазит как этот пост цитировать?

مسٹر (Mikromir) . مسٹر (Mikromir) .

На сайте с 05.05.2022

0     450

В избранное добавляюся работы сами, непонятным образом. Причем даже те, которые не открывал.

Андрей Гурский Андрей Гурский

На сайте с 01.04.2014

132     779

31.05.2026, 21:11 ред. 31.05.2026, 21:27

Наткнулся на МЕГА-БАГ!
Стал делать страничку на новую модель. Вместо чистых полей оказался дубль последней размещённой ранее моей модели вертолёта Ми-1, Естественно я в НОВОМ описании поудалял "мусорные" фото вертолёта и загрузил нужные фото новой модели. После сохранения НОВОЙ страницы в уже давно размещённой странице Ми-1 пропали ВСЕ ФОТО!
То есть, при создании новой странички вместо чистых полей не просто подкидываются предыдущие данные, которые можно было бы просто затереть новыми, а даются ссылки именно на оригинальные фото предыдущей модели, и при их удалении из нового черновика, они удаляются с сайта вообще!

Возможно, это как-то связано с кэшированием данных в браузере, но в старой версии никогда и близко ничего подобного не было, поскольку фото были жёстко привязаны к странице модели и не могли ни с чем другим перепутаться, а в новой версии, по-видимому, фото на странице модели - это всего лишь ссылки на некое общее хранилище вообще всех фотоматериалов. И при удалении фото на странице модели удаляется не ссылка, а сам оригинал, причём без проверки, а не ссылается ли на это фото ещё какая-либо страница.

Евгений Неверов Евгений Неверов

Администратор

На сайте с 04.02.2007

0     1087

Андрей, доброго дня. Да, решаю данную проблему. Решу.

Фиг вам, а не четвёртая версия.

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     237

01.06.2026, 04:49 ред. 01.06.2026, 05:02
Андрей Гурский написал(а):

Наткнулся на МЕГА-БАГ!

Тоже самое( Пришлось все фото удалять от прошлой публикации а потом подгружать по новой.

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     237

Еще один баг, если отредактировать комментарий и сохранить. При обновлении на страницы поле для комментария заполнено последним.

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

30     17088

Vlad написал(а):

Еще один баг, если отредактировать комментарий и сохранить. При обновлении на страницы поле для комментария заполнено последним.

И это не только при редактировании сообщения.

Частенько (не всегда!) выскакивают дубли. Системы не выявил.

Просто - то есть дубль, то нет дубля.....

С Уважением, Алексей.

...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Сергей Стасенко Сергей Стасенко

На сайте с 13.12.2012

45     410

Понадобилось зайти на площадку с другого девайса...

Вход оказался не возможным... как и попытка зарегистрироваться. И в том и в другом случае, выкидывает на "стартовую страницу".

Браузер: Firefox 115.36.0esr (32-разрядный).

Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...

مسٹر (Mikromir) . مسٹر (Mikromir) .

На сайте с 05.05.2022

0     450

Нумерация в описании модели не отображается. Хотя при редактировании она есть. Приэтом из режима нумерации выйти вообще невозможно. Т.е. новый div не появляется ни как и не сбрасывается по вводу. Backspace на нумерации тоже не работает. Цифру удаляет, но не переходит в начало строки, а перескакивает в конец последней нумерации. После удаления цифры и наборе текста, при вводе на новрй строке отображается слелующаяцифра нумерации.

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

30     17088

07.06.2026, 13:09 ред. 07.06.2026, 13:25

Блин! Чё-то я не понимаю!

Отказал парню в размещении модели, отправил ему в Личные с целью перезаявить её в Песочницу..... и у него это не получается, да и я не понимаю как это сделать!

ALARM!!!!! Прошу помощи!

С Уважением, Алексей.

P.S. В результате экспериментов на своих моделях, грохнул (похоже безвозвратно) пару своих старых моделей, которые были у меня в Личных.....

...Ноги, крылья... главное - хвост!...

571 .. 595 из 595
Войдите, чтобы ответить в тему.