Karopka 3.0
Каропка 3.0
571 .. 600 из 614
Alex A. Alex A.

На сайте с 26.07.2023

7     14

Мне чудится, или раньше поиск выдавал картинки моделей, не только текст? Как-то не очень удобно открывать каждую найденную ссылку, чтобы посмотреть, что там.

Евгений Ядров Евгений Ядров

На сайте с 07.11.2018

17     37

Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...

Андрей Гурский Андрей Гурский

На сайте с 01.04.2014

133     780

Евгений Ядров написал(а):

Да, раньше было удобнее при поиске моделей! Видно было заглавное фото, название модели, кто автор. А теперь только текст...

+1

Андрей Иванов Андрей Иванов

На сайте с 01.05.2026

2     2

Про поиск поддерживаю, тоже хотел написать.
Раньше все аккуратно с картинками и по порядку было, теперь нужную модель найти просто нереально.
К тому же, ни синтаксиса поискового нет, ни знаки не учитываются. Пишешь "Т-62", и он выделяет в тексте все буквы Т и все числа 62, а конкретно Т-62 при этом может вообще не быть в публикации. Печально.

Антон Архипов Антон Архипов

Старый рокер...

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

51     4458

14.05.2026, 23:47 ред. 14.05.2026, 23:56

Поддерживаю! Поиск по моделям - это полнейшая катастрофа! Можно сказать, что его больше нет. Вот, что он находит по запросу Ан-2. Сомое забавное, что недавнюю работу из галереи поиск не увидел.
Очень хочу, чтобы наш дорогой ЖеньЖенич обратил на это внимание, если отпуск закончился и найдётся время.

Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Фидель Фидель

На сайте с 22.03.2014

111     12140

У коллеги не прогрузилось превью в Прихожей.

А на работу нажимаешь, там фотография есть

<a href="http://vfl.ru/fotos/a5ce293018399619.html"><img src="//images.vfl.ru/ii/1503933678/a5ce2930/18399619_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>

Chigor К Chigor К

Эстет

На сайте с 16.05.2009

15     825

А что за хрень про казино ? Какое отношение имеет к моделированию?😒

Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек

Otstoy Otstoy

Шериф (злой, но справедливый)

Администратор

Эстет

На сайте с 06.03.2007

0     6368

Ну... я думаю, что если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Alex A. Alex A.

На сайте с 26.07.2023

7     14

Otstoy написал(а):

если выиграть в казино, то можно накупить фуеву тучу всяких моделек...

Вот блин, не успел. Конечно, админы быстренько все потерли, сейчас сидят, фишками друг друга осыпают...

སྐུ་ཞབས Mikromir . སྐུ་ཞབས Mikromir .

Коллекционер

На сайте с 05.05.2022

0     491

Если делаешь в описании нумерацию, то после нового абзаца (вставил изображение или цитату в предыдущем пункте) почему-то нумерация начинается заново с единицы. Хотя при редактировании цифры стоят правильные, по-порядку.

congruit universa

Андрей . Андрей .

Моделизм- это просто Хобби !!

На сайте с 19.07.2016

159     597

25.05.2026, 07:12 ред. 25.05.2026, 07:12

Фото на аватарке так и не сохраняется при сохранение на темном фоне переходит на белый фон ,при попытке редактировать фото на белом фоне переходит на темный

Владимир Р. Владимир Р.

Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России

Эстет

На сайте с 19.02.2013

118     6967

Такая же фигня...

🏒 WE ARE THE CHAMPIONS !!! 🏒

Stas Stas

Эстет

На сайте с 29.01.2010

69     2919

У коллеги не прогрузилось превью в Прихожей.

А на работу нажимаешь, там фотография есть

Алексей Лежнев мне указал на этот момент. Тупо загрузил это фото и переместил на это же место и всё заработало.

Конечно, раньше с этим проблем не было совсем. Меня больше напрягает размещение фотографий в "Сказках", ну и ответить с ссылкой нифига не получается.

Stas Stas

Эстет

На сайте с 29.01.2010

69     2919

Вчера пытался разместить фото в "Сказках", так почему-то несколько снимков продублировалось, а пара вообще не прошла. С телефона загрузил снимки, но они активировались в обратном порядке, после чего с компа добавил текст. Сегодня хотел опять накидать следующий пост, но вчерашние снимки так и висят и хрен знает как их удалять.

Александр Наливайский Александр Наливайский

На сайте с 13.11.2016

0     423

Второй день не могу разместить фото в своей теме. Постоянно выскакивает ошибка 502

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     278

А если в посте одна картинка без текста, выделяя ее "цитирование" не вылазит как этот пост цитировать?

སྐུ་ཞབས Mikromir . སྐུ་ཞབས Mikromir .

Коллекционер

На сайте с 05.05.2022

0     491

В избранное добавляюся работы сами, непонятным образом. Причем даже те, которые не открывал.

congruit universa

Андрей Гурский Андрей Гурский

На сайте с 01.04.2014

133     780

31.05.2026, 21:11 ред. 31.05.2026, 21:27

Наткнулся на МЕГА-БАГ!
Стал делать страничку на новую модель. Вместо чистых полей оказался дубль последней размещённой ранее моей модели вертолёта Ми-1, Естественно я в НОВОМ описании поудалял "мусорные" фото вертолёта и загрузил нужные фото новой модели. После сохранения НОВОЙ страницы в уже давно размещённой странице Ми-1 пропали ВСЕ ФОТО!
То есть, при создании новой странички вместо чистых полей не просто подкидываются предыдущие данные, которые можно было бы просто затереть новыми, а даются ссылки именно на оригинальные фото предыдущей модели, и при их удалении из нового черновика, они удаляются с сайта вообще!

Возможно, это как-то связано с кэшированием данных в браузере, но в старой версии никогда и близко ничего подобного не было, поскольку фото были жёстко привязаны к странице модели и не могли ни с чем другим перепутаться, а в новой версии, по-видимому, фото на странице модели - это всего лишь ссылки на некое общее хранилище вообще всех фотоматериалов. И при удалении фото на странице модели удаляется не ссылка, а сам оригинал, причём без проверки, а не ссылается ли на это фото ещё какая-либо страница.

Евгений Неверов Евгений Неверов

Администратор

На сайте с 04.02.2007

0     1088

Андрей, доброго дня. Да, решаю данную проблему. Решу.

Фиг вам, а не четвёртая версия.

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     278

01.06.2026, 04:49 ред. 01.06.2026, 05:02
Андрей Гурский написал(а):

Наткнулся на МЕГА-БАГ!

Тоже самое( Пришлось все фото удалять от прошлой публикации а потом подгружать по новой.

Vlad Vlad

На сайте с 17.02.2009

49     278

Еще один баг, если отредактировать комментарий и сохранить. При обновлении на страницы поле для комментария заполнено последним.

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

32     17116

Vlad написал(а):

Еще один баг, если отредактировать комментарий и сохранить. При обновлении на страницы поле для комментария заполнено последним.

И это не только при редактировании сообщения.

Частенько (не всегда!) выскакивают дубли. Системы не выявил.

Просто - то есть дубль, то нет дубля.....

С Уважением, Алексей.

...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Сергей Стасенко Сергей Стасенко

На сайте с 13.12.2012

45     411

Понадобилось зайти на площадку с другого девайса...

Вход оказался не возможным... как и попытка зарегистрироваться. И в том и в другом случае, выкидывает на "стартовую страницу".

Браузер: Firefox 115.36.0esr (32-разрядный).

Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...

སྐུ་ཞབས Mikromir . སྐུ་ཞབས Mikromir .

Коллекционер

На сайте с 05.05.2022

0     491

Нумерация в описании модели не отображается. Хотя при редактировании она есть. Приэтом из режима нумерации выйти вообще невозможно. Т.е. новый div не появляется ни как и не сбрасывается по вводу. Backspace на нумерации тоже не работает. Цифру удаляет, но не переходит в начало строки, а перескакивает в конец последней нумерации. После удаления цифры и наборе текста, при вводе на новрй строке отображается слелующаяцифра нумерации.

congruit universa

Алексей Лежнев Алексей Лежнев

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 26.10.2009

32     17116

07.06.2026, 13:09 ред. 07.06.2026, 13:25

Блин! Чё-то я не понимаю!

Отказал парню в размещении модели, отправил ему в Личные с целью перезаявить её в Песочницу..... и у него это не получается, да и я не понимаю как это сделать!

ALARM!!!!! Прошу помощи!

С Уважением, Алексей.

P.S. В результате экспериментов на своих моделях, грохнул (похоже безвозвратно) пару своих старых моделей, которые были у меня в Личных.....

...Ноги, крылья... главное - хвост!...

Андрей Гурский Андрей Гурский

На сайте с 01.04.2014

133     780

На всякий случай от себя тоже обращаю внимание, что не выставленная оценка формально приравнивается к оценке 0 и учитывается далее в "среднем балле", что категорически ошибочно и сводит на нет вообще весь инструментарий оценок.

Дж
Джонни

На сайте с 15.01.2024

0     9

14.06.2026, 16:45 ред. 14.06.2026, 16:46

Добрый день! Нигде (ну ок, на последних 10 страницах этой темы) не упоминается главное меню, которое висит, как гвоздями прибитое, верхним слоем над всем контентом форума.

Вот так выглядит стартовая страница:

Вот так - перечень форумов:

А так - нутро топика:

П.С. Не нашёл кнопку "предпросмотр", только "отправить", приходится постить пост без возможности заранее увидеть, как он будет выглядеть.

Loki Loki

Эстет Четвертичного периода Кайнозойской эры

Эстет

Спонсор

На сайте с 02.05.2012

38     14350

А как теперь найти пользователя по имени, работы его посмотеть???

Если целью апгрейда было сократить количество посещений вплоть до нуля - БРАВО !!!

Откатили бы, пока Каропка не скончалась нафиг...

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева

Антон Архипов Антон Архипов

Старый рокер...

Администратор

Эстет

Спонсор

На сайте с 21.10.2009

51     4458

15.06.2026, 02:37 ред. 15.06.2026, 02:48

Я тоже сомневаюсь в жизнеспособности сайта в таком виде. Если вернуть ХОТЯ БЫ ТОП в прежнем виде (при всей ег ущербности), уже стало бы веселее. Авторы стремились попасть в эту двадцатку, а теперь вообще не пойми что, созданное ИИ. Сайт стал хостингом с условными оценками, которые ни на что не влияют и длинным продолжением троллинг-тем.. У пользователей-моделистов пропал стимул выставляться и на соседних ресурсах это обновление Каропки обсуждено и простёбано жёстко десятки раз и как-то все там затихли, потому что тоже забили болт на Каропку, вычеркнув её из серьёзных модельных сайтов.. У местных моделистов отобрали азарт в отдельно взятом и некогда самом демократичном сайте.
Если бы я вдруг, как моделист-новичок в тырнете, решил бы зарегистрироваться на каком-либо модельном сайте, Каропку в нынешнем виде я бы даже не рассматривал. Поиск не работает, рейтинги объяснимы математически, но не логически (парадокс!) и народно. Кому нахрен нужны эти новоипечённые таблицы по датам - одному Неверову понятно.... ДУХ и смысл Каропки убит, на претензии по сайту, реакции - ноль целых пять сотых.
Я так понимаю, что прокачка темы сворачивания сайта три месяца назад была не просто так - она поднадоела и Николаичу, и уж тем более - Евгеньичу. Вот правда - "Лучшее - враг хорошего". Теперь у нас ни того, ни другого.

Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Евгений Бровкин Евгений Бровкин

Танкист, мечтающий о небе...

Спонсор

На сайте с 10.10.2014

238     2977

И личные модели все старые по прежнему без даты - и в лютейшую перемешку((
это ужасно неудобно и неприятно.

Когда они были по порядку заведения - было гораздо приятнее и удобнее

Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.

571 .. 600 из 614
Войдите, чтобы ответить в тему.