Товарищ Адмирал, Божечки мой, как Готово?
)))) Это же Ше…., а ну да Потрясающая модель! И для меня очень необычная! Браво! И всегда грустно, когда интересная сказка подходит к концу и эту книжку надо закрывать! Спасибо за поучительную историю!
))))
Спасибо Коллеги за за столь лестные моему сердцу слова!
Всё происходило на Ваших глазах, и Вы видели, что я старался оправдать Ваше доверие.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Грандиозно.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Прекрасная модель! Очень интересный по архитектуре корабль, "лебединая песня " эскадренных броненосцев РИФ, к сожалению опоздавший на свою войну. Великолепный результат очень не простой, кропотливейшей работа, (одни мачты чего стоят!). Браво, Адмирал!
Алексей, поздравляю с завершением. Получилось очень здорово. Надеюсь в Питере увидеть что нибудь из ваших моделей.
Доброго дня! Поздравляю с завершением проекта! Было интересно посмотреть, некоторые технологии себе подсмотрел) надо будет и свои самоделки завершать...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Спасибо, Коллеги!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Очень внимательно смотрел постройку ,от души поздравляю с завершением ,успеха в новых проектах
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Мы с Тамарой, ходим парой. В домашнем музее прибавление. Отлично смотрятся!
Друзья!
Приглашаю в Прихожую.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...