Буду первым ))
Вел конечно не очень хорошо, но надеюсь на БТТ ВОВ 1/35 или флот второй мировой 1/350
Три слова - это два слова.
Деееееедушка мороз! Буду рад абсолютно всему! Даже химии... =)
Мне два года подряд тема хотелок помогала с выбором подарков. Кто что такого нажелал, стесняюсь спросить, что ее прикрыли??!! 
Мне главное что б в повтор не влететь - ибо у меня большой суднучок с запасами.
Специально для дедушки (шутка - для себя в основном) веду его на специально обученном сайте.
А рад буду всему
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ладушки не запасов для
, а для облегчения мук выбора Дедушки ради) 
Блог
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой Дедушка Мороз,я всеядный,но люблю флот и хотел бы себе в подарок на Новый год какой нибудь кораблик из первой или второй мировой войны.
Хотя буду рад любому подарку от тебя,даже не связанным с моделизмом и моим хобби.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Эстет, не любящий "сусликов" и красящий модели кисточками.
Эстет
Спонсор
На сайте с 02.12.2013
0 11221
Тоже в блоге...Olegin пишет:Ладушки не запасов для , а для облегчения мук выбора Дедушки ради)
Блог
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Буду рад любому танку в 1/35. А если это будет немец или наш времен ВОВ, буду прыгать как ребенок=)
Тигров много не бывает!
Дедушка я понимаю что мой профиль скуден и толком не ясен))). Поэтому подскажу вдруг поможет) масштаб 1/24 авто))).
Дорогой мой анонимный дедушка. Как видно из моей страницы я увлекаюсь исключительно 35м масштабом. Но помимо техники и фигурок на период ВОВ, мне еще интересна Советская/Российская техника и люди периода 45+.
Последнее время по ВОВ вообще интересует тема ленд-лиза и немецких трофеев + их союзников, используемых на Восточном фронте.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой Дедушка!А я убежденный фанат бонетехники времен ПМВ и бронетехники РККА до 1944г.А так буду рад любому подарку!!!!!!!
Дорогой Дед Мороз,в этом 2016 Новом Году буду рад любой фигурке,но от сталинградских Quarantine Checkpoint буду прыгать от счастья)Главное чтобы в подарке была душа,и оставь записку со своим контактным адресом,буду рад общению ![]()
Дорогой Дедушка Мороз! Борода из ваты ! Я этот год вел себя хорошо и хочу Какой нибудь кораблик времён 2 Мировой войны в масштабе 1\350
Творческая мастерская моделей шагоходов по фантастическим вселенным.
Спонсор
На сайте с 10.02.2014
7 2360
Дедушка Мороз,
Люблю танки и военную колёсную технику. Но буду рад любому подарку, внимание тоже очень ценно.
Дмитрий Тебеньков пишет:Самым большим подарком будет сам ДедМороз )))
Снегурку, снегурку проси! ))))))
Виктор Курочкин пишет:Снегурку, снегурку проси! ))))))
И чтоб без комплексов... 
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Эстет, не любящий "сусликов" и красящий модели кисточками.
Эстет
Спонсор
На сайте с 02.12.2013
0 11221
Ой ли?Евгений пишет:Дорогой дедушка, я ни привередливый, главное чтоб от души.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Помогу своему "Деду", так как по моему скудному профилю ничего не понять, люблю авиацию, но буду рад абсолютно любому подарку, даже если он окажется и не модельной тематики! Открывать его я буду в новогоднюю ночь, если он к этому времени дойдет, поэтому что бы внутри не лежало, коробочка под елочкой будет греть душу, напоминать детство, а это и есть основная функция данной акции, по моему мнению.
Здравствуй Дедушка Мороз!) Вел себя хорошо,только вот не одной модели не построил в этом году) В 17-м наверстать попытаюсь. Люблю интересные модели 72, 48 и 35 масштабов! Современную авиацию и технику, авиацию второй мировой. Авиацию строю в 48) А главное конечно душевность праздника)
А я Дорогой Дедушка, люблю тему Вьетнама, например т 54 или м 113 в 35. Или конфликты на ближнем востоке в 35. А вообще я за праздник, главное это внимание, и чтоб пришел подарок под нг.
Главное магнитик, магнитик не забудь
и детишкам сладости
но главное чтобы с душой!))
Здравствуй Дедушка Мороз,борода измята))Я конечно вёл себя не идеально,но я старался.Главный мой подарок-у меня наконец то родился сын в октябре,долгожданный,после трёх дочерей)))Но буду рад небольшому сюрпризу в 35ом и от тебя(да и вообще любому сюрпризу,хочется иногда чуда))И самое главное,знай-я всё равно в тебя верю(Максимка,33 годика)
ПыСы:надеюсь и мой внучок отпишется,хотя мысля вроде сформировалась
Артём Никулин пишет:Здравствуй Дедушка Мороз!) Ввел себя хорошо...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.