Мишаня, поздравляю тебя с рождением Сына от всей души! Желаю счастья, здоровья, любви и радости тебе и твоей семье! Здоровья ребенку самое главное и всего всего всего

Михаил, поздравляю с рождением помощника! И всем четверым (тебе, супруге и сынулям) расти сильными, умелыми и здоровыми!
Пы.Сы.
Исправил на четверых. Михаил, думал у тебя первенец. Так значит в шесть рук модели будете делать.:-)
Да, да... Поздравим! И хоть это сделал уже в ''личке'', но напишу и здесь. Растите на радость родителям, не болейте! 
Присоединяюсь к поздравляющим!!! Михаил, счастья вашей семье!!! Здоровья малышу, терпения, выдержки родителям!!!

Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Ребята СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень тронут, обещаю обмыть такое дело
.
Сейчас, думаю проще будет, второй всё-таки
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Конечно проще, Михаил)) Я вот за четвертой сходилМихаил пишет:Ребята СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень тронут, обещаю обмыть такое дело .
Сейчас, думаю проще будет, второй всё-таки
С Уважением, Михаил!
Вот это дааааа! Поздравляю от всего сердца!!!
Будем думать, как решить этот впрос ![]()
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Михаил,позволь и мне поздравить тебя с рождением сына,прими мои искренние поздравления.
Ну и от всех нас позволь вручить тебе медаль.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.