Доброго здравия.
Ввяжусь и я в это мероприятие.Пару лет назад ко Дню рождения получил в подарок от одного хорошего человека конверсионный набор от Italian Kits под модель фирмы Italeri. Смола весьма неплохого качества с минимумом необходимых деталей.
Под "раздербан" по случаю "за недорого" отхватил аж два кита от Italeri. В принципе какой буду "канибализировать" пока не решил, хотя в коробках лежит идентичный пластик, так что разницы особой нет. А теперь, как в старом анекдоте, "слайды"
Спасибо. Ну вот, начало есть. Правда в соседней ветке пришли к общему знаменателю, что внутрянка у Савой была таки серой, но переделывать уже не буду.
Отлично! Теперь есть полное разнообразие - от2х до 4х моторов. Ещё бы кто АНТ 25 сделал!
Успеха!
С интересом буду поглядывать в Вашу стройку
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Увлёкся маленько, даже забыл о фотографировании процесса. На кресла накинул цветные травлёные ремни от Эдуарда.
Александр, мое почтение!
Буду с искренним интересом смотреть, прототип очень нравится.
А я пока еще не определился с чем участвовать. 
Watson пишет:Увлёкся маленько,
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Михаил Ионов пишет:Что за шпаклевка красного цвета?
Watson пишет:Михаил Ионов пишет:Что за шпаклевка красного цвета?
Автомобильная акриловая однокомпонентная NOVOL. Взял на пробу, но если нанести много, жрёт пластик.
Если её выдавить из тубы, со шпаклёвкой идёт ещё какая-то жидкость, немного, но есть. Я так думаю, что это какой-то растворитель. Я теперь предварительно выдавливаю её на картонку, эту жидкость впитывает бумага, шпаклёвка маленько подсыхает и только тогда наношу. Вроде бы в таком случае пластик не жрёт.
А "Новол" очень нравится, то ли мне повезло, то ли еще что-то - но пластик она не ест.
Как для меня, она получше многих фирменных.
Watson пишет:Если её выдавить из тубы, со шпаклёвкой идёт ещё какая-то жидкость, немного, но есть. Я так думаю, что это какой-то растворитель.
Я теперь предварительно выдавливаю её на картонку, эту жидкость впитывает бумага, шпаклёвка маленько подсыхает и только тогда наношу. Вроде бы в таком случае пластик не жрёт.
Я тоже так делал, но потом не стал заморачиваться - купил серую Тамию...
Киль со стабилизаторами на месте. Кокпит готов, можно закрывать фонарь.....
Кромку левого РВ подправил. Как ни странно, но эту кромку увидел только на фото. Глаз уже такую мелочь не ловит.
Работа, работа... Времени нет совсем для моделей. Продвигаюсь "по чайной ложке" 
Установлены укосы стабилизаторов
Восстановил сломанный узел навески руля направления
Зашпаклевал стык центроплана с фюзеляжем....
Игорь Жмурин пишет:А чем это таким "приятно розовым" шпаклюешь?
Как-то упустил этот интересный проект. С интересом наблюдаю за стройкой.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Откопал в закромах остатки металлика Валехо, попробовал на капотах, как себя поведёт. К концу мероприятия видать уже не поспеваю, позавчера только краска на Савойю приехала.
Накрасил "латунные" радиаторы. Чем сейчас разводится краска Ревелл? У меня её уже лет 25 нет. А тут купил их "Купер" для радиаторов. 647-й растворитель, Тиккурила 1050 и фирмовый Хамбролл её не берёт....
Watson пишет:Накрасил "латунные" радиаторы.