Так случилось, что недавно подарил мне друг коробочку с моделью Ми-26, любимой нашей Звезды. Я уж думал, что отправится она в "закрома родины". Но вот узнал, что такой же вертолёт начинает строить Володя, и родилась идея совместной сказки.
Сразу хочу предупредить-сказка не будет быстрой. Ни прототип, ни даже вариант сборки я пока не выбрал, на данный момент никаких допов тоже не планируется.
Горячо приветствуются советы коллег, фотографии и полезная информация 
Чтобы хоть что то показать, покажу фото коробки ![]()
О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось!
Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Михаил Лебедев пишет:Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько
. Я тоже буду рад:Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Ну с моей работой я тоже не сильно быстрым строителем буду.))) Можно было назвать сказку "Строим вертолеты черепашьим темпом".))) Дима,рад что мы с Мишей не одиноки.Михаил Лебедев пишет:Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько
О, и Володя уже тут
. Давай показывай декаль, из которой варианты выбирать будем 
Владимир Корецкий пишет:Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Ну с моей работой я тоже не сильно быстрым строителем буду.))) Можно было назвать сказку "Строим вертолеты черепашьим темпом".))) Дима,рад что мы с Мишей не одиноки.Михаил Лебедев пишет:Дмитрий Буренко пишет:О! Сколько нас,строителей Ми-26 н6абралось! Я буду посматривать к вам,коллеги! Сам я,похоже,строить буду ооочень медленно (во всяком случае пока так получается).
Всегда рады гостям! Я тоже буду строить тихенько-тихенько
Секунду терпения!))) Ща сфотаю и выложу.Михаил Лебедев пишет:О, и Володя уже тут . Давай показывай декаль, из которой варианты выбирать будем
Ну вот то,что упаковано(без самой схемы)в пакет с декалями для Ми-26го,от Бегемота.
Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Владимир Корецкий пишет:Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Дима,это не особая проблема.Можно напечатать на дэкальной бумаге.Дмитрий Буренко пишет:Владимир Корецкий пишет:Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Я тоже рассматривал этот борт...но на Бегемотовской деке надписи Ют-эйр другие.
Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))Михаил Лебедев пишет:А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый
Владимир Корецкий пишет:Дима,это не особая проблема.Можно напечатать на дэкальной бумаге.Дмитрий Буренко пишет:Владимир Корецкий пишет:Какая будет ливрея пока еще собсно особо и не задумывался.))) Больше конечно склоняюсь к такому.Но пока еще не определился.
Я тоже рассматривал этот борт...но на Бегемотовской деке надписи Ют-эйр другие.

Владимир Корецкий пишет:Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))Михаил Лебедев пишет:А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый
Михаил Лебедев пишет:Владимир Корецкий пишет:Мишаня,ты обещал,что будет открытый!))))Михаил Лебедев пишет:А я даже не выбрал, какой вариант строить. Открытый, или закрытый
Я обещал подумать, и я ещё подумаю Нужно литники хотя бы посмотреть
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету.
(
[QUOTE]Владимир Корецкий пишет:
Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. 
Владимир Корецкий пишет:Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (
Владимир Корецкий пишет:Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (
Могу в нашу ШАБ потом отдать,но в Ютовской ливрее он наверняка будет мягко говоря к месту.Дмитрий Буренко пишет:Владимир Корецкий пишет:Дима,модель конечно хороша! Но вопрос куда её потом девать!))) У меня дома для неё места уже и нету. (
Это-самая большая проблема моделиста! .Сам по этой причине вынужден отказываться от интересных (для меня) но больших машин...
Ну,второй Ми-26 ,думаю,ещё пристрою...
А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Юрий Сопляченко пишет:А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Юра привет!Рад что заглянул!Юрий Сопляченко пишет:А!!! Вот вы где зайчики спрятались все... Дима, может с Вовой и Мишей скооперируешься?
Привет, Володя! Буду к вам заглядывать. Я думаю что будет интересно! 
Милости просим!Всегда тебе рады! Только с твоими сказочными запилами мы вряд-ли сравнимся.Юрий Сопляченко пишет:Привет, Володя! Буду к вам заглядывать. Я думаю что будет интересно!
А вот с крышей придется повозиться.В местах штатного освещения думаю сделать отверстия и приклеить сверху светодиоды для подсветки грузового отсека.