Удачно получилось, только неделю назад начал стройку спецмашины на базе ГАЗ-69, а тут и ГБ подоспел 
Коротко о модели. Сам ГАЗ это всем известный ГАЗ 69 от Бронко, к нему прикупил только колеса от Хобби Планет.
Спецмашина была разработана в 63 году, как одно из средств механизации городских и сельских хозяйств. ГАЗ оборудовался дополнительными масляными баками, редукторами, гидромотором и тяговой лебедкой. В состав навесного оборудования машины могли входить планировщик (снегоочиститель), бур-столбостав, кран стреловой и телескопический подъемник.
Вес машины 1770 кг.
Т.к. работа начата, то уже собрана ходовая и пол кабины. Но работы предстоит еще много ))
Спасибо Андрей. Забыл добавить, что модель окрашивается и тонируется по мере постройки, по другому хорошо сделать не получается
Stive, Очень классно выходит! И в особенности рад что с нами участвуете в ГБ!
Приветсвую.Может нужны какие-то фотографии?Я как раз делаю газ 69 РХБЗ в гараже
Станислав Козырь пишет:Приветсвую.Может нужны какие-то фотографии?Я как раз делаю газ 69 РХБЗ в гараже
Сделал сегодня сидушки. Что сильно не нравится в Бронко, очень тонкие детали, маленькие площади стыка деталей, достаточно тяжело клеить. По моему мнению многие детали не нужно было делать составными, а лучше бы отлили целиком.
Станислав, лучше оформите фото в виде волкароунда, и в прихожку. Пригодится.
Как заведём,выгоним на улицу,тогда ещё дофотаю.А пока как стив попросил)
Осталось только тормоза довести к передним,и всё будет.
Stive пишет:Что сильно не нравится в Бронко, очень тонкие детали, маленькие площади стыка деталей, достаточно тяжело клеить. По моему мнению многие детали не нужно было делать составными, а лучше бы отлили целиком.
тоже намялся в свое время. Из-за подобных мелочей, коих и не видно, удовольствие от сборки слегка подпортилось.
М-м-м??? Родные для ГАЗ-69? А есть их описание в литературе и где ? Ни разу не видел...
Звиняйте,про родные загнул.Вообщем от уаза они,военных модификаций. http://www.uazobaza.ru/articles/?id=63
Допилил задний борт. Переделка под ранний ГАЗ-69 А. Борт откидывается, стопоры рабочие..