В связи с открытием бета теста игры War Thunder предлагаю здесь обсуждать все что с ней связано.
War Thunder
От себя хочу сказать что игра оставила приятные впечатления (в сравнении с конкурентным проектом ВоВП игра на порядок лучше по всем параметрам, ВоВПу не светит успех однозначно). По играбельности могу сказать что про танки я забыл =) Пилотом быть интереснее =)
Мне WoWP вообще не понравился. Но вот эту игрулину, я однозначно посмотрю.
Доберусь до нормального инета и скачаю патчи. К вар фандеру, к творению варгеймингов и к варику. Посмотрим.
Ребята, у меня еще один инвайт остался? надо кому?
Кстати кто по каким нациям пошел?
Ох уж эти сказочники...
Владимир Демьяненко пишет:Ребята, у меня еще один инвайт остался? надо кому?
Владимир Демьяненко пишет:Кстати кто по каким нациям пошел?
как по мне в категории "зе бест" американцы и джапы. как наиболее сбалансированные и удобные по вооружению и динамике. впрочем спитфаеры вне конкуренции, а вот бофайтеров не люблю. мощща да, но с хвоста того же ишака стряхнуть невозможно.
кстати может эскадрилью имени "каропки" запилим?
Ох уж эти сказочники...
Сегодня скачал, опробую!
Но чего то долго загружается, подозрительно, но скорее из-за того что комп дрянь.
) 
Ща буду играть..
{}
Я в предвкушении!
Тестирую сию игрулю с апреля, доволен ей на все сто. Качаю всех по-немногу, но в основном истребители британцев (т.к. часто летаю на подарочном Тайфуне), бомберы и истребители японцев (их Ки-49 меня просто поразил, когда я летал на нём до августовского вайпа), фанюсь на Чайке и Ишаке с их чудовищной манёвренностью и начал летать на подарочном Ту-2.
Arthur German, тест давно идет как бы (я в обойме с апреля). Пережил вайп. Качаю в основном советы. Двум каропчанам дарил инвайты. С сентября в обойме варгейминга. Если сравнивать два проекта - ВоВп - это галимая казуальщина два месяца пытался настроить джой, в итоге за два месяца три сбитых. На прошлой неделе решил полетать на Мышеклаве - вуаля. В вар тандере давно гонзаю, летаю только на джое.
Иногда бываю трезвый.
Константин пишет:Arthur German, тест давно идет как бы (я в обойме с апреля).
Слышал что все что заработано в бета тесте не обнулится с выходом релиза - на сколько достоверная инфа? Да и как бы уже премпакеты продают за деньги что дает повод полагать что все накопленное останется.
Да у них на форуме неодноразово пичалось "что вайпа не будет. Вайп возможен в случае обнаружения критических ошибок. в случае вайпа все золотые орлы в полном колличестве вернутся игроку". вот так.
Меня начало обт радует "нунимагу". Много новых игроков и слабых машин. 5-7 Отцов (ранга эдак от 17) за бой это норма но поднять счет до 16+ всегда приятно.
{}
Топовый (танки будьте вы прокляты) Р-40Е киттихок (двигатель, пропитка, бензин) разрывает все во что прицелишся, на нем при должной сноровке можно "свистки" сбивать. Только надо приловчиться рубануть по убойной зоне за пару секунд.
И кто нибудь знает как получить С-26 invader?
Ох уж эти сказочники...
Игорь Игоррь пишет:2 дня летом поиграл, управление не понравилось, удалил
Arthur German пишет:Я тему вел о том что Вар Тундер перешел на открытый бета тест, то есть с 1го ноября никаких инвайтов не нужно, свободно регишься, качаешь игру и играешь.
Слышал что все что заработано в бета тесте не обнулится с выходом релиза - на сколько достоверная инфа? Да и как бы уже премпакеты продают за деньги что дает повод полагать что все накопленное останется.
Вайпа не будет. Инфа 146%.
Инвейдера будут выдавать при покупке ноутбука MSI. Совместная промо акция. инфа тоже 146%
Иногда бываю трезвый.
Последние обновления очень порадовали, смена погоды и времени суток очень в тему, вот только бы маркеры поправить.
Карта с землями Аватара очень специфическая =)
Виталик Шульга пишет:Сегодня скачал, опробую!
Но чего то долго загружается, подозрительно, но скорее из-за того что комп дрянь. )
Ща буду играть.. {}
Я в предвкушении!
Я зарегилась когда был еще закрытый бета тест(на мейле ключи раздавали)
и теперь радуюсь тайфуну,бомбардиру ту9(или ту 2)
И еще золото оставалась купила себе каталину и не нарадуюсь!16 бомб несет!
Vladimir_Torero пишет:Молодец. А ты не путаешь Вар Тандер с Ворлд оф Варплэйнс?
не перепутал, в WOWp тоже два дня играл
Ох уж эти сказочники...
Скачал игрушку - вещь оооочень классная ! Пошел пока на немцев (из-за ме163) , дальше будем посмотреть )
Танки не брали принципиально, а вот эта игруха привлекает, стоит покупать если раньше в авиа симуляторы ни ни??? (если что, любой джойстик купить не проблема)
она бесплатная, качайте и летайте
если понравится, можно облегчить прокачку, подписавшись на премиум-аккаунт за 300р. в месяц, но по мне лучше купить джойстик и перебираться в более серьёзные уровни симуляции
вообще игра значительно круче чем аналог от wargame world of warplanes
Виктор Соколов пишет:она бесплатная, качайте и летайте
если понравится, можно облегчить прокачку, подписавшись на премиум-аккаунт за 300р. в месяц, но по мне лучше купить джойстик и перебираться в более серьёзные уровни симуляции
Это куда?
Tihon 28 & Alex 52 пишет: Это куда?
Наверное куданить сюда:
Lock On: Современная боевая авиация;
Lock On: Горячие скалы 1,2;
A-10C Битва за Кавказ.
Ура! Вышло крупное обновление! Много вкусностей, в частности новые самолеты и режим симулятора в обычных боях =)
http://warthunder.ru/ru/news/131/current/
Свежий патч принес погоду, сегодня попал под ливень. Экономику с бритами слава богу поправили, а то Харрикейны по пол дня чинились.
Да нет.. в режим РБ (Реальные Бои) мышь там мрёт на взлёте, а если взлетел, то злые дядьки вирпилы кушают http://www.youtube.com/watch?v=S1ToiddLErE&feature=player_embedded смотреть в HDbatman63 пишет:Tihon 28 & Alex 52 пишет: Это куда?Наверное куданить сюда:
Lock On: Современная боевая авиация;
Lock On: Горячие скалы 1,2;
A-10C Битва за Кавказ.
Старая ИЛовская братва там собралась.. и это отрадно
, волчары те ещё, вполне тянущий на сим продукт .. в режиме РБ соотсно