Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
"Микродизайн", Офтема для общения и обсуждения продукции ТПО "Микродизайн" с представителями компании.

Цитата
Neftyanoy написал:
Поддержу коллегу выше в его вопросе насчет набора ремней. Не помешало бы и в 48-м, и в 72-м.
Ремни будут. Ожидайте.

А пока свежатинка!
Планы на обозримое будущее:
1. Ка-50/52 от Звезды (1:72). Планируется 3 набора: экстерьер общий для Ка50 и Ка-52, интерьер Ка-50 и интерьер Ка-52.
2. Боинг-747 от Звезды (1:144)
3. Т-34/76 от Звезды (1:35)
4. WOT-6 от ICM (1:35)
5. Бронеавтомобиль RR (1:35)
6. Ми-8М/МТ (1:72)

А так же!

Выпустили авиационные прицелы в 72м.

Пользователь добавил изображение

Фоточки со стройки Ка-52. Допиленная втулка винта и 2А42.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Фоточки со стройки Су-2. Он уже отмакетирован. На днях выйдет в тираж.

Приветствую! В наборе сеток МТО на звёздовский King Tiger, присутствуют ещё шестигранные плашки и пара цепочек, подскажите они для чего? Куда они на модели устанавливаются, может кто в курсе?
Рисунок  

Ка-52 уходит в тираж. На днях будет доступен к приобретению.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Вышел очередной набор на Су-2, интерьер. Где купить, думаю, все и так знают.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Новинки по флоту. Рея на "Петра".

На Т-28 пишется инструкция, фотки, думаю, скоро появятся. Ждем...

ЗЫ: У нас есть страница на Facebook - за новостями заходите туда, если удобно. Если не удобно, все равно заходите.
Изменено: Микродизайн - 01.04.2019 19:11:36

Цитата
Андрей написал:
Приветствую! В наборе сеток МТО на звёздовский King Tiger, присутствуют ещё шестигранные плашки и пара цепочек, подскажите они для чего? Куда они на модели устанавливаются, может кто в курсе?

Головки болтов ставятся на отверстия в углах квадратных сеток, если вы не планируете ставить туда смоляные изделия или самостоятельно изготовленные. Цепочки, видимо, бонусом. Сейчас, кстати, на сколько мне известно, в серию пошла другая версия этих сеток. В новом наборе сетки из общего набора на КТ.  

Да, головки болтов сообразил куда клеить, после того как первую сетку установил, ну а цепочки, куда-нибудь прилажу. Спасибо.

я прошу прощения . возможно я плохо работаю , и поэтому хочу спросить у тех , кто считает себя мастерами в работе с травлением : вот  , например ,  (прошу прощения , не буду следить за запятыми , думаю и так понятно ) , " прицел " для семейства су - 27 . его надо срезать с платы и загибать . а вот края его , этого самого прицела как лучше склеить ? или паять ? если паять , то как подготовить ?

и еще вот что : бывает так что после сборки и изучения матчасти самолета , нужно для полноты образа приклеить один единственный датчик угла атаки . например , на су 15 ум , если я не ошибаюсь конечно , он один-единственный по левому борту . справа-снизу-сверху я его не заметил , может плохо смотрел . поправьте меня , если ошибаюсь . так вот : было бы очень неплохо иметь в запасе плату с такими датчиками . можно скомбинировать , например с антеннками , которые на гаргроте у су 27-х и миг-29-х . это я вам представил идею к обсуждению . выпускать или нет - решение собственника , исходя из затрат-продаж-прибыли .

Уважаемые Микродизайн,  подскажите пожалуйста , почему у вас в наборе надгусеничных полок для Элефан-Фердинанд нет крыльев? есть петли а сами крылья уже в другом наборе.... Если вы даете полки отдельным набором то полки должны быть целые а не часть.???

Планируете ли вы продолжить делать фототравление для моделей парусников "Звезды" в 1/350  "Сан-Мартин" и "Золотая лань"? Очень жду.

Прицелы - это очень хорошо. А есть ли возможность наладить выпуск прицелов (хотя бы только рамок) для современных самолётов и вертолётов???

Цитата
Андрей написал:
Приветствую! В наборе сеток МТО на звёздовский King Tiger, присутствуют ещё шестигранные плашки и пара цепочек, подскажите они для чего? Куда они на модели устанавливаются, может кто в курсе

это гайки и они устанавливаются на сетки в места обозначенные отверстиями. а на цепочку можно повесить заглушку пистолетного порта.

Финальный аккорд в песне о Су-2.

Поступил в продажу набор фототравления на Су-2 (экстерьер) от "Звезды" 1:48

МД 048220 Набор фототравления Су-2 экстерьер от Звезды. Масштаб 1:48, Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления и полноцветной инструкцией. Количество уникальных деталей 44. Уровень сложности: средний.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Фоточки с Т-28, будет еще экран глушителя, ремешки корзины и петельки бортовых накладок. Турель П-40 выйдет дополнительно отдельным набором.

Больше фоток в нашей группе в ВК или на Facebook.

Цитата
Вагиф Гульметов написал:

и еще вот что : бывает так что после сборки и изучения матчасти самолета , нужно для полноты образа приклеить один единственный датчик угла атаки . например , на су 15 ум , если я не ошибаюсь конечно , он один-единственный по левому борту . справа-снизу-сверху я его не заметил , может плохо смотрел . поправьте меня , если ошибаюсь . так вот : было бы очень неплохо иметь в запасе плату с такими датчиками . можно скомбинировать , например с антеннками , которые на гаргроте у су 27-х и миг-29-х . это я вам представил идею к обсуждению . выпускать или нет - решение собственника , исходя из затрат-продаж-прибыли .
О чем то подобном разговоры ходили, я думаю будет.

Цитата
ruspatriot написал:
Уважаемые Микродизайн,  подскажите пожалуйста , почему у вас в наборе надгусеничных полок для Элефан-Фердинанд нет крыльев? есть петли а сами крылья уже в другом наборе.... Если вы даете полки отдельным набором то полки должны быть целые а не часть.???
Потому что, есть крылья в общем наборе и есть надгусеничные полки отдельно =) Мы вынесли профилированные детали в допнабор, но технологические ограничения не позволили внести в данный набор дополнительные детали без ощутимого увеличения стоимости. И мы рассудили, что полки логичнее приобретать вместе с общим набором, в котором есть крылья и проблем возникнуть не должно.

Цитата
Korvet написал:
Планируете ли вы продолжить делать фототравление для моделей парусников "Звезды" в 1/350  "Сан-Мартин" и "Золотая лань"? Очень жду.
Пока нет никакой информации по этим моделям. Если будет, то не скоро,увы.

Цитата
Артём Кухта написал:
Прицелы - это очень хорошо. А есть ли возможность наладить выпуск прицелов (хотя бы только рамок) для современных самолётов и вертолётов???
Я думаю да, поговорю с конструкторами на этот счет.

Подскажите, когда примерно ожидать набор на Петра великого? Вроде была инфа что будет набор.

Вы еще озвучивали здесь, что планируется универсальный набор радаров для советско-российского ВМФ в масштабе 1/700.  Тоже хотелось бы знать когда ждать?

Цитата
Александр Кравчук написал:
Подскажите, когда примерно ожидать набор на Петра великого? Вроде была инфа что будет набор.
Набор в разработке, по срокам пока трудно сориентировать - процесс весьма творческий. Как только замаячит на горизонте окончание конструкторских работ - сразу известим общественность.

Цитата
Дмитрий написал:
Вы еще озвучивали здесь, что планируется универсальный набор радаров для советско-российского ВМФ в масштабе 1/700.  Тоже хотелось бы знать когда ждать?
Не раньше, чем закончатся разработки по Петру, я думаю. Но я еще уточню по 700му.

А пока хочу познакомить вас с нашими новинками.

Куча ремней. И это не все. Будут еще. А пока первые 5 плат:

Т-28 пошел в серию.
Общий набор.

И надгусеничные полки.

Больше фоточек есть в ВК и Facebook.

Так же продолжаются работы по Ка-50. Пока еще есть возможность внести корректировки прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям. Не стесняйтесь.

А с "оверолл"ами как так дела обстоят?  

Цитата
Микродизайн написал:
Толково.Полезно.
Надеюсь, о 72-м масштабе не забудете?
Изменено: Константин Абдуллин - 10.04.2019 16:04:20
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"

Цитата
Микродизайн написал:
А пока первые 5 плат:
Это будет в один набор входить?

Цитата
Владимир Р. написал:
А с "оверолл"ами как так дела обстоят?  
Больная тема :) Буду педалировать.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
Микродизайн написал:
Толково.Полезно.
Надеюсь, о 72-м масштабе не забудете?
Обещали сделать.
Цитата
Дмитрий 37 написал:
Цитата
Микродизайн написал:
А пока первые 5 плат:
Это будет в один набор входить?
Нет, это все отдельные наборы.

Новинки в ассортименте:

МД 072237 Набор фототравления кабины на Ка-52 от Звезды. Масштаб 1:72. Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления, плёнкой приборных досок и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей 38 шт. Уровень сложности - средний.

МД 072238 Набор фототравления кабины на Ка-50 от Звезды. Масштаб 1:72. Материал: латунь 0,17 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления, плёнкой приборных досок и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей 38 шт. Уровень сложности - средний.

МД 072236 Набор фототравления деталей экстерьера на Ка-50/Ка-52 от Звезды. Масштаб 1:72. Материал: латунь 0,17 мм, 0,13 мм. Набор комплектуется 2 пластинами фототравления и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей 63 шт. Уровень сложности - средний.

А так же отдельным набором танковую турель П-40:

МД 035338 Набор фототравления пулемётной турели П-40. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,12 мм. Набор комплектуется платой фототравления и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей: 28. Уровень сложности - средний.

Цены просто смешные, по-этому налетайте на Акулах и Аллигаторах, разбирайте, пока дают.

Больше фоток в наших группах в ВК и Мордокниге.

А что у вас случилось с "Арма-моделс", что теперь упоминается, что продукция в продаже во всех магазинах, кроме них?

Продолжаем выпускать.

Набор фототравления на Су-30СМ от Звезды (1:72)
МД 072239 Набор фототравления на Су-30СМ от Звезды. Масштаб 1:72. Материал: латунь 0,17 мм, 0,12 мм. Набор комплектуется 2 пластинами фототравления, плёнкой приборных досок и цветной инструкцией. Количество уникальных деталей - 102. Уровень сложности - средний.

Так же подготовили к выпуску самые точные вездеходные цепи "Оверолл". По замерам с оригиналов и прочим мудреным расчетам Пользователь добавил изображение На фотках можно сравнить с "аналогом" от "Part". Выход в ближайшее время.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Цитата
Микродизайн написал:
Выход в ближайшее время.
Отлично. Ждемс. Как раз очень нужны.

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда планируется выход травления для Су-34/32 в 72-м масштабе ?

Цитата
Владимир Кузьмин написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда планируется выход травления для Су-34/32 в 72-м масштабе ?
Дык вышло же уже все давно :)
https://microdisign.ru/products/1-72/su-34-interer-zvezda
https://microdisign.ru/products/1-72/su-34-ksterer-zvezda
Изменено: Микродизайн - 05.05.2019 10:53:26

Добрый день!

Планируется ли выпуск наборов травления для БТТ 1/72 периода ВМВ? Для тех же Т-34, САУ, Пантер, Тигров от "Звезды" хотя бы.  

Доброго времени суток! Категорически приветствую выход наборов травления на Ка-50/52 и запланированный на обозримое будущее согласно посту #31 набор на Ми-8. И, пользуясь случаем, напомню, что некоторое время назад в числе планируемых упоминался и набор на семейство Ка-27 ;)
Личная авиафотоколлекция. Иногда пополняется.
https://www.flickr.com/photos/124994652@N02/

Цитата
Андрей написал:
Добрый день!

Планируется ли выпуск наборов травления для БТТ 1/72 периода ВМВ? Для тех же Т-34, САУ, Пантер, Тигров от "Звезды" хотя бы.  

Поддерживаю

Цитата
Андрей написал:
Добрый день!

Уже отвечал где-то, не помню точно, БТТ в 72м не будет в обозримом будущем. Отдали это направление Новым Пингвинам. У них ищите.

Цитата
Venom написал:
Доброго времени суток! Категорически приветствую выход наборов травления на Ка-50/52 и запланированный на обозримое будущее согласно посту #31 набор на Ми-8. И, пользуясь случаем, напомню, что некоторое время назад в числе планируемых упоминался и набор на семейство Ка-27
Будет и Ка-27 и Ка-29, может еще и 25й случайно зацепим.

Запустили в производство общий набора на Т-34-76 от Звезды.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И щитки с полками:

Выглядит так:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1) Микродизайн