Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
RSS
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Цитата
Марат Назмеев написал:
Оскорблять людей прикрываясь интернет-завесой - дело подлое.
К большому сожалению это типичная практика...
Рисунок
Я прошёл через подобное на Скале. До сих пор мне нехорошо, что сам  отвечал оскорблениями. Пытался узнать адрес обидчика, чтобы поговорить в живую, но... В общем, Вы поняли.
Славы, нельзя ли покороче цитировать?  :^(  
На кол еретика!!!     )T(  8(-)  @!@  
Такого плана вопрос ; есть продавец, правда основное поле деятельности  контакт, но хорошо известен среди моделистов, как тут, так и на других  сайтах, конкретно никого не кинул, но покупки у него чреваты ожиданием в  несколько месяцев, постоянными напоминаниями и нервотрепкой, нужно ли  коллегам знать товарища ?
Цитата
Алексей написал:
нужно ли  коллегам знать товарища ?
Фамилию в студию!
Цитата
Алексей написал:
Такого плана вопрос ; есть продавец, правда основное поле деятельности  контакт, но хорошо известен среди моделистов, как тут, так и на других  сайтах, конкретно никого не кинул, но покупки у него чреваты ожиданием в  несколько месяцев, постоянными напоминаниями и нервотрепкой, нужно ли  коллегам знать товарища ?
Вполне попадает под категорию"проблемные товарищи".
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Алексей  написал:
Такого плана вопрос ; есть продавец, правда основное поле деятельности  контакт, но хорошо известен среди моделистов, как тут, так и на других  сайтах, конкретно никого не кинул, но покупки у него чреваты ожиданием в  несколько месяцев, постоянными напоминаниями и нервотрепкой, нужно ли  коллегам знать товарища ?
Вполне попадает под категорию"проблемные товарищи".
Безусловно! Надо знать, откуда может прилететь "нежданчик".
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Безусловно! Надо знать, откуда может прилететь "нежданчик".
Владимир, с вашего позволения я еще мнения коллег посмотрю, а вот тогда будут пароли,явки,адреса,
Могу сказать что...я жду 4 месяца пять моделей с обмена, коллега со скалы ждал около полугода и получил не полностью посылку, еще люди ждут кто два, кто три месяца, еще один коллега устал ждать и написал " товарищу" мол под...сь, ну те оставь себе, продавец было подорвался денежку вернуть....но как то передумал, то есть в этом случае, покупатель не получил ничего вообще =(
Буквально в ту пятницу продавец мне сам написал " все нашел,в выходные отдам " прошли выходные, чуда не случилось, подождав неделю я у него спросил че как ? в ответ традиционное " я занят, не е....и мне мозг " и лично я это слышу , вот первого июня будет ровно 4 месяца.
"Имя, сестра, имя!!!" (с)
Цитата
Алексей написал:
я еще мнения коллег посмотрю
А чего смотреть? Тут, пожалуй, единственный кто против будет,- это продавец.
Другое дело, если вы надеетесь, что продавец, увидев эту тему и убоявшись огласки выполнит наконец свои обязательства. Хорошо если так будет.
Обязательно нужно раскрыть имя такого продавца.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Если речь о Георгии Парамонове, который сейчас вроде бы как из Питера, то к его чести могу сказать что свои обязательства он, как не странно, выполняет. Но завтраками накормит так , что "мама не горюй".  Я, вспомнив совет главного героя "Побега из Шоушенка" , напоминал ему о себе каждый день в течении трёх недель. По итогу искомое он мне выслал и только потом я ему  перевел оплату за модели. Товарищ конечно проблемный, но не кидала во всяком случае.
Цитата
Алексей Кулинар написал:
Цитата
 Алексей  написал:
я еще мнения коллег посмотрю
А чего смотреть? Тут, пожалуй, единственный кто против будет,- это продавец.
Другое дело, если вы надеетесь, что продавец, увидев эту тему и убоявшись огласки выполнит наконец свои обязательства. Хорошо если так будет.
Нет, я не преследую свой шкурный интерес , ибо модели я наверняка не получу и смирился с этим практически, 4 месяца ожидания, куда уж дольше =) Дело даже не в том что я чувствую себя идиотом на протяжении всего этого времени и перед сыном знакомого тоже . Есть желание предупредить коллег о возможности вот такого счастья, ожидания месяцами, повторюсь, месяцами, не неделями , постоянными напоминаниями и тп. Значит Константину несказанно повезло, ибо я жду четыре месяца, есть люди ждущие и больше и меньше, и....речи не шло о каком то кидалове, по факту ну вот прямо нет, а о проблемности товарища, пример ; коллега со скалы ожидал около полугода, в итоге получил только часть и основное не получил.
Цитата
Алексей написал:
Нет, я не преследую свой шкурный интерес , ибо модели я наверняка не получу и смирился с этим практически, 4 месяца ожидания, куда уж дольше =) Дело даже не в том что я чувствую себя идиотом на протяжении всего этого времени и перед сыном знакомого тоже . Есть желание предупредить коллег о возможности вот такого счастья, ожидания месяцами, повторюсь, месяцами, не неделями , постоянными напоминаниями и тп. Значит Константину несказанно повезло, ибо я жду четыре месяца, есть люди ждущие и больше и меньше, и....речи не шло о каком то кидалове, по факту ну вот прямо нет, а о проблемности товарища, пример ; коллега со скалы ожидал около полугода, в итоге получил только часть и основное не получил.
Я считаю нормальным требовать исполнения обязательств, и "шкурный интерес" тут ни при чем. Прошу прощения, если задел вас.
Вы деньги заплатили уже?
Мне бы хотелось знать с какими продавцами не стоит связываться.
Изменено: Алексей Кулинар - 26.05.2018 17:10:58
Цитата
Алексей написал: Есть желание предупредить коллег о возможности вот такого счастья,
Ну так предупредите уже! Сколько можно резину тянуть?
Цитата
Николай Почколин написал:
Ну так предупредите уже! Сколько можно резину тянуть?
Ни кто никого ни за что не тянет =) А вдруг я опорочу честнейшего человека и мое ожидание 4 месяца это нормально? Собственно Константин его уже и спалил, да сие чудо модельного бизнеса Георгий Парамонов, промышляет продажами в контакте, покупаете у него на свой страх и риск, по своему опыту и опыту коллег с кем общаюсь в контакте и на скале, ожидание отправки посылки в течении нескольких месяцев гарантировано.
Цитата
Алексей Кулинар написал:
Вы деньги заплатили уже?Мне бы хотелось знать с какими продавцами не стоит связываться.
У меня был обмен, целые наборы Ново, на его модели б/у, часть из них в колличестве пяти штук сразу не нашел, было это первого февраля, постоянные напоминания привели лишь к добавлению меня в чс, в пятницу 18 мая сам написал, мол все найдено и в выходные все отдаст, в выходные естественно ничего не случилось, вчера напомнил, ответ был : я занят , не совершай половые акты с мозгом (с) По опыту общения коллег с ним, они сначала оплачивали свои покупки, и ждали.....Как повезло Константину выбить из него отправку, а уже потом оплатить для меня загадка, видимо просто повезло, обычно схема проста, сначала деньги-потом стулья.
Возможно мне действительно повезло. :) Я его в течении месяца закидывал вопросами  на тему "когда?" и "доколе" каждый день в различной форме. Уже честно говоря разочаровался. А он возьми, да и отправь мне искомое на майские праздники. С учётом того, что деньги он взял только после отправки и предоставления трек-номера, кидалой его считать трудно. А постоянные напоминания меня даже развлекли немного. :))
Константин, ну вот в каком месте я писал про кидалово ? ну найдите мне это в моем посте,
В моем случае, постоянные напоминания в разной форме и периодичности в итоге привели к черному списку, а до этого или просто к игнорированию моих писем или не частым ответам в матерной форме, как я его,мягко говоря достал, что он занят, что как только так сразу и тд и тп. 1 июня будет ровно четыре месяца ожидания вообще .
Цитата
Алексей написал:
А вдруг я опорочу честнейшего человека и мое ожидание 4 месяца это нормально?
это абсолютно ненормально.  
И нечего бояться, его Вы не опорочите, он сам себе карму испоганил

Цитата
Алексей написал:
сие чудо модельного бизнеса Георгий Парамонов

спасибо, и сам буду знать, и всех, кого смогу - предупрежу
Алексей,
А, вот , всё, что Вы тут слёзно описываете, это- не кидалово?
Как говорил монтёр Мечников- "Но деньги вперёд!"
Если человек не может Сразу отдать деньги/товар- бегите на хер от него!
Хы. Я б по определению с таким не стал связываться... unk()  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (8.91 КБ)
Цитата
Алексей написал:
А вдруг я опорочу честнейшего человека и мое ожидание 4 месяца это нормально?
Нет, это ненормально. Например, я, когда продавал что-то, отправлял в течение суток. Когда я у кого-то покупал, то мне отправляли в течение трех суток. Вообще максимумом считается 5-7 дней, если не обговорено другое.

Кстати, его имя не мешало бы выделить жирным.

Георгий Парамонов - многомесячный мозготрах и, вероятно, кидала.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот, теперь- КРАСНЫМ ШРИФТОМ- видно! crezy
А, что, у него есть что то "бесценное", если Вы с ним связываетесь?
Цитата
Юрич написал:
А, что, у него есть что то "бесценное", если Вы с ним связываетесь?
В целом нет, бывает правда что то редкое, но не так что бы часто, да и ранее с ним было все вроде нормально, а позднее началась эта жесть много месячная, я заметил после нг, а коллеги говорят что еще с того лета все это уже так было.
Алексей,
Я работаю "в сбыте"  15 лет
Как только у чела начинается "я денег позже дам, ну дай на реализацию"- Гони его на...  
Цитата
Юрич написал:
А, вот , всё, что Вы тут слёзно описываете, это- не кидалово?
Ну по факту то он же пять моделей не нашел часть то отдана, те фактически не кидалово,есть же шанс что отдаст =) ну 18 мая сам же мне написал с каких то фигов, мол в выходные все отдам ...... теперь думаю шанса нет =) И не слезно я описываю, уже смеяться хочется ,  
но я доподлинно знаю человека, ему надоело ждать, он отказался от моделей, ему гошенька даже денег хотел вернуть, но как то не активно и насколько мне известно они не были таки возвращены,
Юрич, не сквернословьте, тут не эстецкая.  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат