Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Думаю моему внучеку, любителю БТТшнику подарок придётся по вкусу! это пока только модельная часть! Сборку подарка целиком заснему на видео))))
Рисунок
150.jpg (168.3 КБ)
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:




Не советую. Стеклянная банка не дружит с почтой...

Да ну. Коньячные/водочные бутылки на ура доходят. Особой разницы не вижу. Так что если обернуть в два полотенца, да поролоном проложить вполне дойдёт.

Ребят!Насчет стеклянных банок и бутылок по почте!Простой способ.Проверил лично.Бутылка в 2-3 слоя оборачивается пищевым целофаом,затем обдувается монтажной пеной на 2-3 см(чтоб имела вид,так скажем,колбасного батона.Распаковывается просто-по длине пена разрезается монтажным ножем -и вуаля :бутылка целехонька.Упакованную таким образом бутылку ронял на бетонный пол несколько раз с высоты 2 м.-и ничего не случилось.

Чертов гений!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
рыбачок пишет:
Думаю моему внучеку, любителю БТТшнику подарок придётся по вкусу! это пока только модельная часть! Сборку подарка целиком заснему на видео))))

А где потом можно видос посмотреть, что то не могу найти вкладку видео.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

Думаю моему внучеку, любителю БТТшнику подарок придётся по вкусу! это пока только модельная часть! Сборку подарка целиком заснему на видео))))



А где потом можно видос посмотреть, что то не могу найти вкладку видео.
Закуплю подарок целиком и отснему!))) а на мой профиль можно зайти и через любое видео найти мой канал!
Ребят!Насчет стеклянных банок и бутылок по почте!Простой способ.Проверил лично.Бутылка в 2-3 слоя оборачивается пищевым целофаом,затем обдувается монтажной пеной на 2-3 см(чтоб имела вид,так скажем,колбасного батона.Распаковывается просто-по длине пена разрезается монтажным ножем -и вуаля :бутылка целехонька.Упакованную таким образом бутылку ронял на бетонный пол несколько раз с высоты 2 м.-и ничего не случилось.
Пользователь добавил изображение
25304.jpg (23.82 КБ)
Цитата
Евген пишет:
"Эмка" неплохо впишется...
Друг подарил в прошлом году на день рождение! я был в шоке... Мне очень понравилась данная модель, но руки до нее еще не дошли... :}{
Цитата
рыбачок пишет:
Думаю моему внучеку, любителю БТТшнику подарок придётся по вкусу! это пока только модельная часть! Сборку подарка целиком заснему на видео))))
Классная модель... Хоть и не особо люблю технику США...
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Ребят!Насчет стеклянных банок и бутылок по почте!Простой способ.Проверил лично.Бутылка в 2-3 слоя оборачивается пищевым целофаом,затем обдувается монтажной пеной на 2-3 см(чтоб имела вид,так скажем,колбасного батона.Распаковывается просто-по длине пена разрезается монтажным ножем -и вуаля :бутылка целехонька.Упакованную таким образом бутылку ронял на бетонный пол несколько раз с высоты 2 м.-и ничего не случилось.
Это совет всем советам совет! Хотя я просто отправлял в пупырке... Вроде как все тем кому отправлял никто не жаловался...
Я Мишке Лебедеву отправил 50 бутылок (3 ящика) вино коньячных бутылок))) Без всякой пупырки и пены дошли нормально, даже можно сказать отлично))) Мишаня подтвердит!!!!!))) Правда они были MiniArt )) в масштабе 1:35)
В этом годы внучек 72 авиатор попался )))
надеюсь модельная часть подарока прийдется тебе по душе ))))
Пользователь добавил изображение
IMG_6652.JPG (142.61 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
В этом годы внучек 72 авиатор попался )))

надеюсь модельная часть подарка придется тебе по душе ))))
Судя по тому что видно за кадром crezy  БТТшнику досталось бы больше коробок \8/ ,шутка :oops , отличный самолёт! }%{
Эт точно...но..2 год подряд попадается внучек не по моей теме ))) в том годы корабел был
Рисунок
А у моего внучка ни одной модели не выставлено. Думаю что же выбрать из моделей то?
Цитата
Алексей Хрущ пишет:
А у моего внучка ни одной модели не выставлено. Думаю что же выбрать из моделей то?
Посмотрите может он какую то тематику больше на форуме комментирует!
Уважаемые БТТшники, как Вам такой набор!? Внук оценит?!
Пользователь добавил изображение
i-34.jpeg (21.96 КБ)
Цитата
Дима пишет:
Уважаемые БТТшники, как Вам такой набор!? Внук оценит?!

Весьма неплоха
Цитата
Дима пишет:
Уважаемые БТТшники, как Вам такой набор!? Внук оценит?!
Думаю очень неплох в качестве подарка!
У меня в этом году , как и в прошлом - 2 внучка))))
Один внучок 2017, другой внучок 2015
Ну ,надеюсь, что внучок 2017 еще не вычислил меня , а Денис то точно уже осведомлен (сам постарался)
Теперь фото подарков ))))
Давайте внучки, угадывайте))))
Вот какой я коварный))))
Пользователь добавил изображение
AO.JPG (12.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
DS.JPG (8.86 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Надеюсь, внучок, что мой подарок тебе понравится, ибо в трендах 48-й авиации я не силен
Пользователь добавил изображение
yak.jpg (99.92 КБ)
Цитата
Дима пишет:
Уважаемые БТТшники, как Вам такой набор!? Внук оценит?!

196x года модель=)
Из глубины сибирских руд
Пользователь добавил изображение
Спичка!

Надеюсь, внучек найдет сувениру место на полке...
Цитата
Петр пишет:
Надеюсь, внучок, что мой подарок тебе понравится, ибо в трендах 48-й авиации я не силен
Отличный подарок!!!
Цитата
Olegin пишет:
Теперь фото подарков ))))
Давайте внучки, угадывайте))))
Вот какой я коварный))))
В 35м Т-35
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Olegin пишет:
Теперь фото подарков ))))
Давайте внучки, угадывайте))))
Если за коварство говорить, то да, инквизитор прям!
1. Судя по кусочку коробки, который ты прислал, это техника в 35 масштабе... Это факт!
2. Коробка, нового дизайна (в правом верхнем углу зеленый квадрат с указанием масштаба, сама коробка выполнена с элементами желтого и зеленого цветов)! =)
3. На сайте ZVEZDA.ORG.RU имеются всего пока 4 модели в боксе нового дизайна:
  • Артикул: 3668 ГАЗ-233014 "Тигр"
  • Артикул: 3670 Российский танк Т-14 "Армата"
  • Артикул: 3667 СОВЕТСКИЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТАНК Т-35
  • Артикул: 3680 Немецкий танк Тигр "Порше"
4. На картинке присутствуют 2 элемента, которые свойственны и мне встретились всего на 1 изображении коробки...

И по сему я думаю, что это очень интересная машина из пункта (3) Артикул: 3667 СОВЕТСКИЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТАНК Т-35
Подарок достойный уважения!  :}{
Такого у меня точно нет!
Пользователь добавил изображение
DS.JPG (2.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
full_3667.jpg (77.57 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
Из глубины сибирских руд
Спичка!
Надеюсь, внучек найдет сувениру место на полке...
Прям самородок на золото смахивает!
Цитата
Денис Спасов пишет:
И по сему я думаю, что это очень интересная машина из пункта (3) Артикул: 3667 СОВЕТСКИЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТАНК Т-35
Подарок достойный уважения!
Такого у меня точно нет!
Серьёзный подход!
Ну ладно - теперь мучайся - угадал или нет))))) uuh
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Серьёзный подход!
Ну ладно - теперь мучайся - угадал или нет)))))  
Я ж говорю инквизитор... =))))
Цитата
Денис Спасов пишет:
инквизитор.
И вообще эта картинка не с сайта Звезды \%/
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
В этом году часики можно повесить на холодильник
Рисунок
Фото0236.jpg (190.2 КБ)
Рисунок
Фото0235.jpg (260.86 КБ)
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
В этом году часики можно повесить на холодильник

осмелюсь заметить, что модельная часть подарка весьма достойная  8D

у меня по-скромному. Внучек флотом увлекается, судя по его профилю. Во флоте "не секу", поэтому купил то что самому бы понравилось. Надеюсь внучку по душе придется...  :0:

Пользователь добавил изображение

Уже едет, прямо из магазина. А я пока собираю сладко-сувенирную часть
Изменено: Антон Назаров - 03.12.2016 15:38:43
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат