Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
ВТК USS Melucta (AK-131), 1:350, Trumpeter (Готово), Разминаемся на кошках.
Поздравляю с завершением! Замечательный корабль получился! А винт может в золото покрасить? красивее будет ;)

Из замечаний - непонятные шлюпки. Как на них тент держится? Какую-то шнуровку добавить бы.
Веревка на шлюпбалках с бухтами тросов покрашена в серый цвет - по добру надо бы в бежевый, цвет каната.
Еще инородной деталью смотрится вставка фальшборта в корпусе, как раз под местом установки шлюпок (DSC5777). Что-то надо сделать в плане тонировки, а то она слишком чистая в сравнении с бортом.

И еще бы фотографий покрупнее - гнезда эрликонов, 127мм пушек, ходовая рубка...
Изменено: Юрий Саламатин - 26.04.2013 01:26:41
Красивый транспорт,следил за стройкой внимательно.И вот она закончена
Юра спасибо за замечания.
По поводу шнуровки уже сам задумался. Сначала думал что делать её не стоит, не масштабно получается, но сейчас вот сам смотрю и чегото не хватает. Подумаю как сделать можно, хотябы с внешней стороны.
Вставку протонирую обязательно, там наверное стоит смывкой пройти по стыку. По сколько тонировал борт тамиевскими пигментами при помощи спонжика то как раз в саму впадину стыка и не попало, теперь чистотой своей зияет как бельмо.
Верёвку между шлюп-балками перекрасить проблем не составляет, она травлёная, можно хоть десять раз смывать и перекрашивать.
мультиформатный моделист
Очень понравился!
Столько интересного на палубе.
И камуфляж очень даже к лицу.
Санек,я так понял с Эрликонами ты не стал заморачиваться?
Цитата
Михаил пишет:
Санек,я так понял с Эрликонами ты не стал заморачиваться?

Миш, ты не правильно понял. Эрликоны мастеровские стоят, те что у тебя брал.
Вот на фото почувствуй разницу:
Рисунок
DSC_5767.JPG (197.82 КБ)
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Санек,я так понял с Эрликонами ты не стал заморачиваться?



Миш, ты не правильно понял. Эрликоны мастеровские стоят, те что у тебя брал.

Вот на фото почувствуй разницу:

Сорри!!)Тепереча вижу!)
Цитата
BNSF пишет:
Даже не знаю как и сказать то....короче я закончил сегодня.
Это мой второй начатый и первый законченный корабль.
Поздравляю.  \$/
Хоть один гарантированно законченный надводник в ГБ. В свое время я отговаривал тебя от покупки "либертоса", и был неправ  :oops
Цитата
Danila77 пишет:
Поздравляю. Хоть один гарантированно законченный надводник в ГБ. В свое время я отговаривал тебя от покупки "либертоса", и был неправ

Данил, спасибо! Надводники думаю ещё подтянутся, в Сергее Петленко я уверен точно  );
До конца ещё 8 месяцев, так что думаю ещё эскортник выдам....а может и не только ;)

загадывать не буду, сам знаешь, если муза улетела ничего хорошего не намоделишь, только ждать останется.
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:загадывать не буду, сам знаешь, если муза улетела ничего хорошего не намоделишь, только ждать останется.


да уж Саня....про музу ты прав на все 100%....без нее ни чего хорошего не намоделишь.....!!
Ну вот и усё {dans}
Вчера, на собрании, покрасил винт и ещё немного подстарил борта АКашными смывками :тёмно бурый, ржавчина, зелёная слизь двух оттенков. Даниле  8D за предоставленные пузырёчички.
Сфоткать нормально не могу, на улице пасмурно и поэтому дома темно а со вспышкой нормально не получается.
Как нибудь соберёмся нормальную фото сессию сделаем тогда модель в личные выложу.
Рисунок
DSC_5792.JPG (220.85 КБ)
Рисунок
DSC_5797.JPG (248.26 КБ)
Рисунок
DSC_5798.JPG (239.29 КБ)
Изменено: BNSF - 27.04.2013 14:55:19
мультиформатный моделист
Не в Личку, а в Прихожку!!!!!
Никаких Личек!

С Уважением Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Не в Личку, а в Прихожку!!!!!
В прихожку только после окончания ГБ, до тех пор можно в личку
Подглядывал за стройкой. Получилось очень здОрово! Мои поздравления! Респект, в общем и целом :)
Цитата
Danila77 пишет:
В прихожку только после окончания ГБ, до тех пор можно в личку

Ну да, уговор такой был...зато в новогоднюю ночь каааак жахнем по прихожей всей эскадрой :D
Изменено: BNSF - 28.04.2013 13:21:06
мультиформатный моделист
Эх, жаль.....
Ну что же, подождём.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Замечательная Работа. Поздравляю с окончанием!
Саша, мои искренние поздравления с окончанием строительства. Прекрасное исполнение (вернулся из командировки, а тут в разделе "ГОТОВО" такая красота). Удачи в реализации следующего
проекта!
Цитата
BNSF пишет:
Надводники думаю ещё подтянутся, в Сергее Петленко я уверен точно
Большое спасибо за поддержку. Думаю что не обману ожиданий...
С Уважением. Сергей.
С завершением стройки!!!
Отличный боевой сухогруз.
Друзья, Спасибо за поздравления!
мультиформатный моделист
Санек, поздравляю с серебром в Ступино.
\$/
Спасибо Брат! Эта медаль на половину твоя, ты меня морской бацилой заразил );
мультиформатный моделист
Александр, поздравляю! А какой корабль занял первое место?
Юра, Спасибо!
Первое место: Серия эскадренных броненосцев времён РЯВ, в исполнении Алексея Лежнёва.
А вот третье место и я и Данил прослушали, там как раз когда модель называют всё авации глушили.
Изменено: BNSF - 21.08.2013 03:07:22
мультиформатный моделист
Саша, поздравляю!!!
С Уважением. Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат