Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Приветствую, Анатолий!
Чуть не пропустил начало новой стройки! Ну что тут скажешь, удачи и здоровья, а остальное Вы и сами изобразите!
P.S. Машины тема ни разу не моя, матчасти тоже не знаю, НО наведываться к Вам буду по любому!
Привет, Иван!
Да... чегоЙ-то прихворнул я маНенько в последние дни. Не до моделизма было, но вот потихоньку прихожу уже в норму-достал молотки и зубило, тиски прикрутил к столу и лучший свой напильник-рашпиль приготовил... Эх, и попилим же мы!!! :D
Забегай по вечерам! (bay)
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
В наблюдателях! =)
Удачи с ICMом...
Я за-кофе с молоком )))
Привет, Андрей!
Молодец, что заглянул. Вот только, друзья, "Сказка" ожидается дОлгой... Ближе к концу апреля-началу мая может, Даст Бог, и сделаю! :0:
Забегай! Пообщаемся... (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.02.2016 16:50:08
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Масштаб интересный, это сколько она в длину получится?
Если честно, Андрей, то "легковушку" в 35-м масштабе буду собирать впервые... ?^  Делал и в 48-м, и в 24-м, а вот в 35-м будет "проба пера" (немецкий "швиммваген"-не в счёт!).
А размер примерно будет по-прикидкам где-то 8-10см. Так что на особую деталировку рассчитывать не приходиться. ;)
Удачи! Забегай! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Масштаб интересный, это сколько она в длину получится?

Если честно, Андрей, то "легковушку" в 35-м масштабе буду собирать впервые...    Делал и в 48-м, и в 24-м, а вот в 35-м будет "проба пера" (немецкий "швиммваген"-не в счёт!).

А размер примерно будет по-прикидкам где-то 8-10см. Так что на особую деталировку рассчитывать не приходиться.  

Удачи! Забегай!  

Малёхонькая!!! Красиваяяя получится! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Малёхонькая!!! Красиваяяя получится!  
Да... маленькая! Тут я с тобой, Андрей, полностью согласен, а вот насчет "красивой" надо еще потрудиться-постараться. А как не получится? :o  Но пока вроде как и желание есть, и творческий "зуд" ощущается, а значит мы еще "поробим-попилим"! :D
#$#  #$#  #$# Терпения и внимания с крышей...
Рисунок
SAM_3258.JPG (119.41 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
       Терпения и внимания с крышей...
Хорошо-буду иметь ввиду! Но по схеме сборки сначала немного другие работы... Начну с двигателя. Заходи, Алексей,  потом посмотреть! :)
Удачи в постройке. #$#
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Удачи в постройке.  
Спасибо, Фидель! Я буду стараться... ?^  Вот только наведение блеска на ЛКП кузова небольшой модели автомобиля  может вызвать некоторые неудобства. Вообщем, надеюсь на лучшее!
Забегай на обновления! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.02.2016 21:10:19
Толя,привет!
Ну вот наконец то автомобиль!Хоть и не мой масштаб,все равно усаживаюсь в первый ряд.
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!
Ну вот наконец то автомобиль!Хоть и не мой масштаб,все равно усаживаюсь в первый ряд.
Привет, Юра!
Рад пообщаться с тобой... :)  Вот только уж слишком больших "прорывов" от данной модели в наведении блеска ЛКП ждать не приходиться. И в 24-м масштабе для меня это было огромной трудностью, а уж в 35-м и подавно. ?^  Но я все-равно постараюсь! Так что, Юрий, буду рад тебя видеть в зрителях "Сказки", а советы и подсказки Мастеров-только приветствуются. ^%^  Другое дело, что не всегда могу их исполнить из-за своей лени и "криворукости", но что смогу сделать-сделаю! :)
Удачи и до связи! Забегай, Юра, по вечерам на обновления темы! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.02.2016 21:57:15
Анатолий, и это после немецких паровозов
Цитата
Вот только уж слишком больших "прорывов" от данной модели в наведении блеска ЛКП ждать не приходиться.
"Не верю!" (с - Станиславский)
Интересная сказка намечается... Когда-нибудь (к своей пенсии, наверное  :D ), и сам созрею до Москвича-"слона".
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Анатолий, и это после немецких паровозов
Цитата
Вот только уж слишком больших "прорывов" от данной модели в наведении блеска ЛКП ждать не приходиться.
"Не верю!" (с - Станиславский)
Интересная сказка намечается... Когда-нибудь (к своей пенсии, наверное    ), и сам созрею до Москвича-"слона".
Привет, Вадим!
Молодец, что заглянул! И пусть это не модель паровоза, но, надеюсь, что и здесь будем списываться и общаться... Так что, забегай по вечерам на обновления темы! :)
Толя, привет! Обаятельный прототип выбрал. Удачи в постройке.
Прикольный аватар у тебя. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Толя, привет! Обаятельный прототип выбрал. Удачи в постройке.
Прикольный аватар у тебя.  
Привет, Игорь!
Согласен-прототип и хорош, и красив, и интересен... Еще бы сделать все достойно! ?^
А аватарка-таки да... Я уж всех персонажей из сериала использовал НЕ ПО РАЗУ! Вот очередь и до Маруси-Огонек дошла. Если так пойдет и дальше, так придется вставить скрин и радистки Лидки... Помнишь такую? СимпатиШная была. (%)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2016 07:30:05
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Помнишь такую?
Ну так, конечно. В миру Малгожата Немирская. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Помнишь такую?
Ну так, конечно. В миру Малгожата Немирская.  
Абсолютно верно! Она... :)
Сегодня буду, скорее всего, модельным мотористом. Начну сборку с него.
Удачи и до связи! (bay)
#$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Интересно... Пока не пользовался таким девайсом. Поподробнее, Дмитрий, можно?
Вот тут на видео показан принцип,посмотрим как в реальности поведет себя эта штука, пока что не совсем доволен,так как при шлифовке она стирается,но будем экспериментировать)
https://www.youtube.com/watch?v=LPNGFAgWmGU
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Вот тут на видео показан принцип,посмотрим как в реальности поведет себя эта штука, пока что не совсем доволен,так как при шлифовке она стирается,но будем экспериментировать)
Привет, Дмитрий!
Ситуация точно такая же... Приобрел еще несколько лет назад японский чудо-порошок под хром. И в самом деле-он очень похож, но тоже НИКАК не фиксируется на модели. Достаточно просто задеть его пальцем, и он исчезат. Если интересно, загляни на мою страничку! Я делал обзор данного препарата...
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Привет, Дмитрий! Ситуация точно такая же... Приобрел еще несколько лет назад японский чудо-порошок под хром. И в самом деле-он очень похож, но тоже НИКАК не фиксируется на модели. Достаточно просто задеть его пальцем, и он исчезат. Если интересно, загляни на мою страничку! Я делал обзор данного препарата...
Анатолий, а на эмке именно этой штукой делался хром,если ей то результат впечатляющий?
#$#
Успехов в стройке!
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Анатолий, а на эмке именно этой штукой делался хром,если ей то результат впечатляющий?
Да! И не только на Эмке... А также и на Рено, и на Порше, и на Роллс-Ройсе. :)
Цитата
Александр Антонов пишет:
 Успехов в стройке!
Спасибо, Александр!
Заглядывай сам и отцу подскажи о начале новой ''Сказки''. Пусть заходит! ;)
Ну наконец то!
#$#
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот блин... прям не дяденька-пенсионер Арестов, а какая-то Шахерезада со своими сказками на ночь!
А, это уж, Толь, ты сам такую аватарку выбрал! crezy
Удачи в стройке!
А Мастеркласс по полировке кузова "хитрым лаком" будет?
Цитата
Юрич пишет:
Ну наконец то!
Привет, Юрич!
Во-о-о-от... "Разродился'' новым проектом. Хотелось бы сделать его интересным для коллег-моделистов. Ну, и пообщаться с друзьями-''Святое Дело''! );  Так что заходи, Юрич! Всегда рад тебе. :)
Цитата
Юрич пишет:
А, это уж, Толь, ты сам такую аватарку выбрал!  
Удачи в стройке!
А Мастеркласс по полировке кузова "хитрым лаком" будет?
Аватарки, Юрич, меняю еженедельно-значит скоро подруга Янека уступит свое место кому-нибудь другому...
По поводу ЛКП. Мне ли проводить эти ''мастер-классы''? Тут без меня Кудесников полировки машин-''море''! ?^
Изменено: Анатолий Арестов - 05.02.2016 13:45:05
Толь, ну в RR ведь интересный метод- краска матовая, а машина глянцевая!
Цитата
Юрич пишет:
Толь, ну в RR ведь интересный метод- краска матовая, а машина глянцевая!
А что за RR, Юрич?
А, Толь, привет. Забыл поздороваться чего то. Молодец, что долго не отсутствовал. Тоже крайне интересно как будешь полировать и хромировать.
Изменено: Валерий Вершинин - 05.02.2016 13:57:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат