Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
БТМ 4Х4 Боевая Тактическая Машина "Барс", 1:35, самоделка - Авторский проект (Готово)
Фотоотчет
20141123233501-1.jpg (160.55 КБ)
Извиняюсь коллеги,фото не получается с телефона загрузить. А домашний инет не пашет,трафик закончился. Работа идёт медленно,то работа,то вечером свет отключать из за аварии...
А почему с телефона не возможно загрузить,не понимаю...
Тест
IMG_20141124_002359.jpg (119.24 КБ)
Не грузится...
Ну, да ладно, подождём...
Только ты фоткай всё- равно!
Вообще отпад! Только кенгурятник помоему фары перекрывает, может загиб , там где фары, сделать повыше?? Или может ракурс фотографии такой?
Цитата
Юрич пишет:
Не грузится...

Ну, да ладно, подождём...

Только ты фоткай всё- равно!

Юрич, конечно делаю фото) ,как появится возможность выставлю.
Цитата
Максим Балашов пишет:
Вообще отпад! Только кенгурятник помоему фары перекрывает, может загиб , там где фары, сделать повыше?? Или может ракурс фотографии такой?

Максим, кенгурятник сейчас только примерка), конечно потом будет нормальное положение.
Добрый вечер колеги, спешу поделиться с результатами труда выходных дней). В основном работал над левым бортом. Были сделаны:
- бронестекла и рамы для них-
- доп броневые плиты
Также попробовал несколько вариантов рамы лобового бронестекла.
Еще закрепляю фото с неудачными попытками самих этих бронеплит) Не всегда все детали с одного раза получаются)
Еще фото
Левый борт- хорош!
Санжарбек Auditor, как по мне так квадратные лобовые бронеплиты смотрятся лучше
Юрич, спасибо)

Александр, я тоже думаю прямоугольные рамы смотряться серьёзней. Оставлю этот вариант)
Изменено: Санжарбек Auditor - 24.11.2014 21:28:59
Квадратные окна однозначно лучше смотрятся (хотя у тех, других форма интересная)
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Продолжаю стройку, работа идет медленно, не знаю такими темпами успею ли до отъезда...Сегодня немножко поработал с передней рамой бронестекол, загрунтовал внутренную часть модели. Я раньше писал что в планах нет делать внутрянку, но, надо будет хоть видимую часть как то сделать чтобы не портил общий вид. Вот решил просто подголовник сделать, а получилась полноценное сиденье (правда без подголовника пока). Такую деталь делаю в первый раз и целый вечер заморачивался только с одним сиденьем, получилось неплохо на мой взгляд.
Еще фото сиденья
Санжарбек Auditor, сидушка отличная!
Отлично вышло!
Александр, Юрич, спасибо мужики за поддержку)
Приветствую коллеги, продолжаю стройку по немногу. Сегодня сделал рамы для бронестекол правого борта и передней части модели.Закрыл нижную часть между передней рамой и капотом. Работа идёт медленно, намного тяжеле чем другие мои работы. Наверно сказывается что эта модель отличается от моих других БТРов. Но, как говорится глаза боятся руки делают. Посмотрим...
Санжарбек Auditor, не, всё таки прямоугольные рамы лучше смотрятся чем первый вариант. Как петли капота планируете делать? Как вариант петли хаммера
Пользователь добавил изображение
Привет Александр, петли можно и не делать, в большинстве современных автор этих петель уже не видно. Но, можно подумать)
Доброго времени суток господа! Продолжаю стройку. Последние два дня занимался с "скворечником" и крышей модели(крыша имеет наклон). Результатом пока доволен, но, слабым звеном остаются бронестекла. Во первых окраска стекол получилась не очень, во вторых не совсем аккуратно....
Санжарбек, очень здорово "скворечник" смотрится! Не поделитесь выкройкой, если есть? Хочу такой на Хамви тамиевский в будущем приспособить.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Санжарбек,  очень здорово "скворечник" смотрится! Не поделитесь выкройкой, если есть? Хочу такой на Хамви тамиевский в будущем приспособить.
Спасибо Михаил, выкройки нет. Просмотрел много фоток "скворечников" и делал на свою фантазию). А на Хамви могу фотку загрузить)
Цитата
Санжарбек Auditor пишет:

Спасибо Михаил, выкройки нет. Просмотрел много фоток "скворечников" и делал на свою фантазию). А на Хамви могу фотку загрузить)
Спасибо за фото! Значит тоже на глазок подгоним)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Спасибо за фото! Значит тоже на глазок подгоним)

да, конечно) с Вашим то опытом легко можете "скворечник" склеить).

Вот еще интересный вариант
Пользователь добавил изображение
2177638.jpg (114.32 КБ)
Приветствую уважаемые коллеги. Продолжаю стройку. Закончил башенку стрелка. Поставил пулемёт ПКМ. Сделал ящик для коробки патронов и "карманчик" для запасного коробка. На фотках "скворечник" чуть кривоват, я это увидел только на фотках. Не обращайте на это внимание просто, он не сел нормально на своё место). Почти все основные детали сделаны, кроме двери на корме и рамы для запаски. Остаётся детализация (болты, крепления, антенны, боковые зеркала, воздухобортник двигателя, петля на дверях и т.д) и надо доделать нижную часть, то есть ходовую.
Фотки закрепляю).
доп. фото
Отлично получается!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат