Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
V3000S 1:35 от ICM., Требуется поддержка.

Добрый день, дамы и господа. Хочу построить Форд V3000S от ICM с Вашей помощью и поддержкой. Опыта в моделизме у меня очень мало, поэтому жду от Вас советов. Собирать модель буду из коробки с небольшими дополнениями из подручных материалов. Основное направление-окраска с последующей тонировкой.

Удачив сборке! Жду фото!)))

Evgen82, хочу пожелать Вам удачи, ибо это одна из самых матерных моделей, которуб я собирал. Говеный пластик, облой, стыки от смещения пресс-форм и пр.пр.пр. нагадят Вашей стройке.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!

удачи  :D
буду наблюдать с интересом #$#
вот тут посмотри всё пошагово написано http://inscale.org/pub/index.php?topic=2848.0

Смотрим! #$#

Приветствую! Не так страшен черт как его малюют) В общем, удачи в сборке и терпения! буду следить.

Добрый день. Спасибо Вам за поддержку. Потихонечку собираю раму и двигатель. Конечно без ошибок не обошлось, но вроде все исправил. Сейчас освоюсь с добавлением фото, и завтра добавлю.

Добрый день, вот что получается.

#$#

Еще немного фото. Планирую изготовить глушитель из проволоки (осталось подобрать нужный диаметр), заменить крепление задних крыльев из жести. Хотел бы добавить тормозную систему с ресивером (осталось найти схему или фото). В кузов хочу поставить FLAK 37, боковые и задние борта планирую не ставить. Ваше мнение?
Рисунок
55.jpg (148.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
56.jpg (108.03 КБ)

Тормозная система

Спасибо Максим за схему. Потихонечку продолжил стройку. Вот что имею на данный момент. С пигментами явный перебор, на будущие пылить буду только ходовку, и то чуть-чуть. Осталось зеркало заднего вида доделать.

Флак 37 форд не потянет тяжеловато для него. Надо ставить 20 мм и то редко применялся. А так машина не такая уж и плохая. Вот вам информация к размышлению.Знак автопоезда откидывался назад.
Пользователь добавил изображение
205af7f42e64.jpg (48.53 КБ)
Изменено: Vadgu - 12.01.2015 21:36:18

Большое спасибо за информацию и за отзыв по форду. Хоть модель и загублена, зато приобрел опыт. Знак автопоезда-это моя невнимательность, хотя на схемах откидывается в перед, а на фото назад.
Изменено: Evgen82 - 12.01.2015 19:58:13

Для первого раза очень даже ничего.Для серой однотонной окраски очень важна тонировка. Поиграйте оттенками и модель заиграет,а пыль и грязь это уже вторично.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)