Дмитрий, согласен с Вашими замечаниями в части травления. Вот только вырезать пластиковые части будет сильно трудоемко, т.к. между ними еще и небольшие поперечные ребра идут + эти "новые" корпусные конструкции будут сильно отличаться по толщине от оставшихся пластиковых.
Как итог - использовал их, т.к. набор травления уже есть и оставлять смысла нет (ибо деньги то за набор заплачены).
С уважением, Ушаков Игорь
Что-то мне подсказывает, что и ценник на набор фототравления, весьма немалый. Так что, "собрать из двух наборов", будет весьма дорого.
Вполне вероятно. Но набор приобретал заказчик самостоятельно, поэтому цены его не знаю.
С уважением, Ушаков Игорь
Приветствую, коллеги! Перерыв был большой, но работа потихоньку продвигается. Переведены декали, сделана смывка, все это покрыто матовым лаком + не переходных мостиках начал понемногу размещать мелочевку. Одна из декалей при переведении свернулась, пришлось накрашивать вручную, надеюсь не заметите какую).
С уважением, Ушаков Игорь
Декали, кстати, по качеству плохинькие. По размерам не совпадают с вырезами люков и самолетных подъемников. Последние пришлось расчленять на 4 части и уже потом подгонять по месту. Геморное занятие оказалось.
С уважением, Ушаков Игорь
Геморное занятие оказалось.
Ну так нам не привыкать......
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...