Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Конвейер Шизофреника, часть первая. Четыре VK.45.02 / Четыре времени года /25+ наборов травления и смолы на каждый тапок, 1:72, конверсия - Авторский проект, Кататоническое сверхдолгое сказание о мелкомасштабном перфекционисте, полюбившем тапки, как никто другой.
Внутрянка люка заряжающего просто песня.
Кстати мои поздравления в связи с тем, что Betti заняла первое место в топ 20 по популярности на сайте.
Думаю такого списка нет, надо найти прототип, ну или, чтоб не заморачиваться, сделать с головы, тоже красиво будет
Рисунок
Кино сегодня будет? #$#
Цитата
Einstürzen пишет:
Внутрянка люка заряжающего просто песня.
Кстати мои поздравления в связи с тем, что Betti заняла первое место в топ 20 по популярности на сайте.
Доработаю и вот тогда да. Бэтти в топе это давольно забавно ибо всеголишь орудие.

Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Думаю такого списка нет, надо найти прототип, ну или, чтоб не заморачиваться, сделать с головы, тоже красиво будет
В процессе поисков но пока глухо. Возьму мое любимое число - 75.

Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Кино сегодня будет?  
Будет после полуночи, ибо кино для взрослых я пока что занят готовкой и алкоголем.
Цитата
готовкой и алкоголем
А ч всё читаю как "готовкой алкоголя". crezy
А тут не про самогонщичество, оказывается! :}{  uuh
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Будет после полуночи...
Уж полночь близится, а Германа всё нет. unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:

Будет после полуночи...

Уж полночь близится, а Германа всё нет.  
Это все алкоголь.....
Изменено: Mr. Vertuos - 05.01.2015 02:50:42
Рисунок
Виталий, откуда такая любовь к VK 40.02P? Просто интересно, есть объяснение у самого себя?)
Я к тому что танк сверхбумажный, чуть ли не салфеточный, единственное что было сделано в реале это корпуса башен. Кроме того сам по себе не шибко эстетичный, страшненький) А тут аж 4-ре танка одинаковых, разное время года. Если ты первый младший тапок делал 2 года, то на эти наверное не менее 3-х лет уйдет. Я не привязываюсь, просто интересна твоя мотивация)
P.S. В WoT он тоже не нагибает:D
Изменено: Вячеслав - 05.01.2015 09:05:30
Солнце красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
А кина всё нет и нету,
Нет кина всё ни х..фига. #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Отчет #2
Бессонная ночь
Доброго утра господа, и да я знаю что сейчас день.
Цитата
D@N пишет:
Уж полночь близится, а Германа всё нет.  
У Германа сел фотоаппарат а к шести утра когда он изволил зарядится повалил снег и внезапно (хотя вполне закономерно) вырубили свет. В итоге я со спокойной душей ушел спатки.
Итак что было сделано.
- Сделаны сварные швы
- Наклеен цимм от Эдика
- Доработан люк заряжающего. Ручки и внутренний замок от Е.Т. (к слову никто кроме Е.Т не озаботился его добавлением в набор)
- Сверлом 0.15 высверлены петли люка а опосля вставлена микронная проволока. Итог рабочая петля.
- Дальше лучше, решил облагородить большой перескоп возле зарядного люка. Основа для триплекса от Е.Т., после все задуто в темно серый и в конце изготовлен триплекс по моей технологии для соток.

На этом пока все, далее буду облагораживать деталировку башни и ваять триплексы в комм. башенку.
Фото отчет, спасибо за внимание и простите что заставил себя ждать.
Шедевр выходит, что ещё сказать?!
Тебе-то как циммер, понравился? Стоит брать от "эдика"? Или нет?
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Это все алкоголь.....
Да если бы.

Цитата
Александр Антонов пишет:
Шедевр выходит, что ещё сказать?!
Тебе-то как циммер, понравился? Стоит брать от "эдика"? Или нет?
Рано еще говорить  :D
Цимм от эдика немного неверен размером самих плат т.е. немного подпилить придется, но вот само качество - просто великолепно. Брать определенно стоит.

Цитата
Вячеслав пишет:
Виталий, откуда такая любовь к VK 40.02P? Просто интересно, есть объяснение у самого себя?)
Я к тому что танк сверхбумажный, чуть ли не салфеточный, единственное что было сделано в реале это корпуса башен.
А помимо деревянный макет, и не законченный чертеж без шанца. Сверх салфеточный танк это Лева.

Цитата
Вячеслав пишет:
Кроме того сам по себе не шибко эстетичный, страшненький)
Ну тут каждому свое, как по мне задние расположение башни и грозные формы делают из него шикарную шикарность.

Цитата
Вячеслав пишет:
А тут аж 4-ре танка одинаковых, разное время года.
С чего вы взяли что ВСЕ машины будут одинаковые? Я такого ниразу не писал.
Вот очень и очень примерный список.
Один с Хеншелевской башней, второй с Порше, третий с Е-75 башней, четвертый "альфа" тапок. У всех разные орудия, лишь корпус одинаков (и то лишь у трех).

Цитата
Вячеслав пишет:
Если ты первый младший тапок делал 2 года, то на эти наверное не менее 3-х лет уйдет. Я не привязываюсь, просто интересна твоя мотивация)
Младшенький делался так долго в силу кучи факторов которые нынче не предвидится, а загадывать о сроках еще рано  :D

Цитата
Вячеслав пишет:
P.S. В WoT он тоже не нагибает:D
Когда руки из плеч нагибает даже AMX40 8)-
Изменено: Виталий Клименко - 05.01.2015 17:24:19
Ты не думай я всё вижу %%  Про номера здесь глянь, может что-нибудь полезное выковыряешь: http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=8173  \8/
Круто, чё ещё сказать...
Сначала поразился количеством травла, потом люком, и когда мне казалось, что уже ничто не способно меня удивить - увидел петли!!!

АААА
Цитата
Геннадий Завражнев пишет:
Ты не думай я всё вижу    Про номера здесь глянь, может что-нибудь полезное выковыряешь:  http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=8173    
Оу большое-большое спасибо, нашел полезную фотографию башенного гранатомета, пойду высверливать.

Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Круто, чё ещё сказать...
Спасибо.

Цитата
Михаил пишет:
Сначала поразился количеством травла, потом люком, и когда мне казалось, что уже ничто не способно меня удивить - увидел петли!!!
АААА
Лучшее - впереди  :D
Изменено: Виталий Клименко - 05.01.2015 18:49:24
Люк решил не переделывать?  А все остальное просто супер
Рисунок
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Лучшее - впереди

Четвертый из задуманных тапков будет на ходу, сдается мне)
Однако!  8D
Но... на башне ещё остались Не рабочие люки... неужто мимо пройдёшь? crezy
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Люк решил не переделывать?  А все остальное просто супер
Цитата
Юрич пишет:
Однако!    
Но... на башне ещё остались Не рабочие люки... неужто мимо пройдёшь?  
Вы так шутить изволите? Развеж я писал о том что башня готова, там еще и ослик не волялся.
Другими словами я в процессе  drink

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Лучшее - впереди
Четвертый из задуманных тапков будет на ходу, сдается мне)
Ты правильно уловил мысль. Думаю сейчас над рабочей ходовой.
Отчет #3
Двигаемся дальше. Продолжил улучшать деталировку башни и Part на данный момент радует все больше и больше.
Как обычно список:
- Итак для начала срезал стоковый вентилятор, а после собрал новый из 7-ми деталей, спасибо Part-у ибо Вояджер и Е.Т. дают лишь одно колечко подосновы а Е.Т к тому же еще и неверное.
- Далее, благодарб фото на которые вывел Геннадий Завражнев, просверлил шахту башенного гранатомета.
- Переделал комм.люк. резрезал, подпилил травло, переставил ручку.
- Дополнил люк заряжающего внешней ручкой.

Список вроде не большой а блин столько времени съедают даже самые простые манипуляции  :D
Далее в планах, облагораживание комм.башенки и ИК прицел.
Спасибо за внимание.
Здорово.
Как циммерит? Может самому лучше сделать?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Здорово.
Благодарю

Цитата
Иван Обломов пишет:
Как циммерит? Может самому лучше сделать?
Моя твоя непонимай.
О том "как цимм" писал на прошлой странице, если однословно то - отлично. Что значит самому, ты предлагаешь мне этот оторвать и переделать ?  :D
Если да - то фигушки, Эдиковский меня полностью удовлетворил.
UPD
Гребаное макро, глазами не увидеть то, что оно палит. Ручка люка заряжающего криво приклеена, пошел отрывать и переклеивать.  cry1
Господа еще вопрос.
Встречали ли вы фото хеншелевской башни с доп листами брони на крыше для защиты от авиации? Спасибо.
Где-то видел но могу путать с пантерой
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Где-то видел но могу путать с пантерой
Отож, где то видел но тоже боюсь что это была она. Хотя если совсем уж припечет то можно и сделать я рамками не ограничен.  :D
Изменено: Виталий Клименко - 06.01.2015 00:35:26
Может лучше заменить рыму на проволоку круглого сечения?
Пользователь добавил изображение
image.jpg (141.41 КБ)
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Может лучше заменить рыму на проволоку круглого сечения?
И потолще. А то доходяжная какая-то.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
бодрое начало :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат