Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Родилась мысль, а точнее оформилась, в создание конверсионного(деталировочного) набора(по аналогии Понтоса) для моделей кораблей. На данный момент рассматривается два варианта, точнее два корабля, это "Современный" в 1/200 от Трампа и "Разумный" также в 1/200 от Моделиста. Выбор моделей обусловлен несколькими факторами, во первых это советский флот, во вторых у меня по этим кораблям достаточно много материала и наработок, в том числе по травлению. В составе комплекта планирую смолу, травление, фрезеровку и сухие декали. Готов к обсуждению и если уважаемая администрация позволит, можно было бы выделить это в отдельную темку.
А кто был бы против хорошей инициативы?
Открывайте новую тему вот здесь.
http://karopka.ru/forum/forum237/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ура!!! Вот я и увиделась с нашим Адмиралом! Знаю,что не в тему...Но это совершенно удивительный человек и мужчина.
Спасибо Алексей Вам,за экскурсию и беседы!

Рисунок

Адмирал, очень признательна.
Изменено: Алёна Вершинина - 28.08.2013 01:34:41
иногда летаю на метле...
Ну вот..... я аж покраснел......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
И как всегда про соседей забыли...
Ну вот,окончательно развенчана идея о том,что женщина на корабле- к беде,- по мне,так скорее наоборот. Женщина, она в любом виде- источник вдохновения,имхо.... ? :)
Изменено: Изегмундыч - 26.08.2013 22:11:38
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну вот..... я аж покраснел......
Молись чтобы эту фотографию жена не увидела.... :D
И все он успевает - и модели строить, и за порядком смотреть и с красивыми женщинами общаться 8D
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну вот..... я аж покраснел......
Молись чтобы эту фотографию жена не увидела....  
И все он успевает - и модели строить, и за порядком смотреть и с красивыми женщинами общаться  
Фото сохранил. По-соседски))
Цитата
Изегмундыч пишет:
Женщина, она в любом виде- источник вдохновения,
Как это?????????

С Уважением, Алексей
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Для тех, кто ещё помнит.....
Так было:

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным Воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа»



И как стало....

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования Воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!»


Ни слова о чести, ни о храбрости, ни о дисциплине......
Думаем, Коллеги, думаем......

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А вот и фото материалы и Протоколы выставки в Ступино.

http://www.kitsm-patriot.ru/ru/

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Изегмундыч пишет:

Женщина, она    в любом виде   - источник вдохновения,

Как это?????????



С Уважением, Алексей
Эээ.. Джентльмены....! Я же в самом положительном смысле.. Скорее имел в виду - в любой сущности и ипостаси..(различие между сущностью и ипостасью есть различие между общим и особенным (частным))... Так что, прошу прощения, если был не так понят..
А вот по поводу присяги... Тут начинается с юных лет... Кстати, можно почитать самый свежий закон об образовании.. Имхо, лет через 30 в нашей стране грамотные люди перестанут "иметь место быть" как таковые.. О чем можно говорить,когда  бесплатные предметы сокращаются до такого минимума, что дальше некуда. Говорят о профессиональном образовании, и одновременно упраздняют ПТУ..На сказки детские цензуру ввели- ну не бред ли? Емеля, оказывается, показывает антисоциальное поведение..и т.п. Бред!!!
Власть придержащие намерены воспитать поколение малограмотных раболепных невежд, от которых нужны лишь повиновение без слов и тяжелый труд.. Не тема ли для дум..?
А Вы, Алексей, удивляетесь, что сократился текст присяги... Скоро и этого не останется... :(((
Как Вы знаете, Уважаемые Коллеги, месяц назад и в очередной раз стад дедушкой.
Пятеро маленьких комочков поселились в нашей квартире.
И вот настал момент......
Фотография "ИЗКОРОБКА" под девизом - "Первый - пошёл!!!"
Пользователь добавил изображение

Настаёт весёлая жизнь......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Настаёт весёлая жизнь......
Темпы работ на судоверфи выросли, введен авральный круглосуточный режим работы...
Моя уже подросла, а на ладошке помещалась.
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Друзья мои! Нет ли у кого ЧЕРТЕЖЕЙ SMS Lutzow, т.е. линейного крейсера Первой Мировой типа Derflinger (Ютланд, но не позже)? Есть вопросы по скоб трапам на трубах и конструкции противоминных сетей. 72 астрономических часа поиска в И-нете дали весьма сомнительный результат...  unk()
Делай, что должно, и будь, что будет.
Цитата
Great Worm пишет:
(Ютланд, но не позже)
Ну этого страдальца после Ютланда и не стало.
Может посмотреть на картонных моделях?
Привет, Данила! Я имел в виду и чертежи Дерфлингера, но до модернизации. На картоне смотрел. Удивляет на разных моделях разное расположение скоб трапов на трубах. Не могу определиться с количеством полок противоторпедных сетей и их расположением. Фотографий мало, видно не очень, найденные мной схемы весьма условны. Будем искать  :o
Делай, что должно, и будь, что будет.
Не знаю у меня вот такой Лютцов завалялся, наверно Вы уже видели, но мало-ли
Пользователь добавил изображение
Данила, спасибо огромное! Именно такого Лютцова у меня и нет. Достаточно подробное изображение. С таким уже можно начинать...
Делай, что должно, и будь, что будет.
Косту Конкордию поствили на ровный киль, вот нашел такое видео про это
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/italy/10311659/Costa-Concordia-salvage-operation-as-it-happened.html
Изменено: Danila77 - 18.09.2013 17:04:48
Интересно, распилят или решат восстановить? Вроде читал, что окончательное решение еще не принято.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Интересно, распилят или решат восстановить? Вроде читал, что окончательное решение еще не принято.
Мне кажется проще и дешевле новую построить
Привет всем.Уважаемые коллеги,кто-то из наших занимается разработкой картонного Мистраля.На картонной армии меня не пущают по непонятным причинам.Сказали,что автор и на нашей Каропке обретается,но не могу узреть.Ник SERG и с нумером.Отзовитесь,кто в теме.Ткните носом.Заранее благодарю. ;)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
он наверно http://karopka.ru/community/user/6776/
На картонной армии он зовется serg 2912, здесь не знаю. Мистраль он свой закончил 4 дня  назад.

Сержа, т.е Серёги на каропке вроде нет. Он его, Мистраль, делал на Онлике в рамках конкурса разработчиков,  на КА я не сижу, не знаю. Магу узнать есть ли он на каропке. Вот ссыль на полную разработку

http://only-paper.ru/forum/85-12843-1
Изменено: Гудзоныч - 03.10.2013 18:05:28
Рисунок
Спасибо,но ситуация с регистрацией та же,что на КА
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, попробуй через др почтовый ящик
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат