Советский танк Т-35










|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую всех каропчан! Сомневался-сомневался… и все-таки решил выставить «старую» модель, но снятую в новом виде. Тут вот чегоЙ-то прихворнул немного, строить модели на данный момент стало несподручно, но «выпадать» из мира стендового моделизма не хочется, а потому и решил выставиться СТАРОЙ-НОВОЙ работой. Описание самой жанровой сценки не стал повторять (все можно прочесть в первом варианте), а вот по поводу фотографий хочется сказать отдельно. Купил новый фотоаппарат, и как когда-то в 7-летнем возрасте (первый мой фотоаппарат «Смена» был подарен именно тогда), снимаю все, что вокруг меня: люди, природа, интерьер и пр. и пр.) К искусству фотографии неравнодушен, но не считаю себя знатоком особых технологий и сверхдорогой профессиональной аппаратуры, но вот попробовал переснять уже сделанное ранее и мне кажется разница при сравнении заметна. Хотя кому-то может и не понравятся сверхчеткость и сверхконтрастность новых снимков, а вот мне нравится, потому и спешу поделиться своей радостью с коллегами! Честное слово, ну хоть все переснимай по-новой! Если у кого-то возникнут вопросы, замечания, дополнения-пишите, постараюсь ответить. Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ! |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.6723 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.03 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- †
- 20 марта 2020 года
- На сайте с
- 9 августа 2010 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (101):
Группы (7):

Не показывать чат








































Комментарии
На сайте с 20.07.2010
с сайта
41 год
На сайте с 16.03.2009
На сайте с 28.11.2011
38 лет
На сайте с 14.08.2011
На сайте с 29.12.2011
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Замечательная работа. Прямо-таки чувствуется дух эпохи ) Танкисты малость поблескивают, но это, видимо, побочный эффект работы с фотоснимками. А люки рабочие? Мехвод сидит?
Интерьер немного показан(но не все, конечно!). Если будет желание, загляните на мою страничку с первым вариантом фоток этого танка-там немного двигатель и трансмиссия показаны. Но это было еще до склейки верха и низа танка. Сейчас при всем желении туда и не заглянуть! :) Ну а Вам еще раз СПАСИБО за внимание к работе!
66 лет
На сайте с 19.10.2010
66 лет
На сайте с 09.08.2010
"Сухопутный крейсер" - красавец, а фото действительно с красно-коричневым оттенком. Думаю, стоило бы "поиграть" с фильтрами.
Кто-то уже из ребят предложил красивую версию о восходе (закате). Пусть это лучи, восходящего солнца дают такой красноватый оттенок! Ну а за внимание к работе-СПАСИБО! Удачи!
66 лет
На сайте с 09.08.2010
А мне вот первоначальный вариант фото понравился больше. Слишком много свет и форма танкистов аж блестит.
Да, но в первом варианте НЕ БЫЛО ТАКОЙ ДЕТАЛИРОВКИ! Но все равно СПАСИБО за внимание к работе! Удачи!
На сайте с 25.10.2010
Фото действительно стали сочнее, и богаче.
Прекрасная работа.
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Круто получилось! Нет слов)
Спасибо, Саша! Нет такой финансовой возможности, как брать киты продвинутых фирм... Пилим, что попроще! Зато если получится, то приятно вдвойне! Еще раз, Саша, СПАСИБО! И тебе УДАЧИ!
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Автомобили продолжатся?
Да, Вальдемар, в планах авто есть, но не все прикупил из того, что необходимо для изготовления хорошей модели... Как все будет в наличии, чего-нибудь "замутим"! :)))
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Просто смотрел и наслаждался. Недостатки искать неблагодарное дело. Очень здОрово и красиво !
СПАСИБО, Дмитрий! Согласен с Вами, без "косячков", конечно, не обошлось... Но ведь цель была-ПРОСТО ПОКАЗАТЬ НАШ ТАНК! Знаменитый и известный! Еще раз СПАСИБО! И Вам УДАЧИ!
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Да, результат впечатляющий, машина выглядит супер-реально, и словно не фото смотришь, а на выставке!
Юрий, привет! Рад, оч.рад, что работа понравилась! Мне кто-то из друзей сказал, что фото как из глянцевого журнала. А я и спорить не стал! :))) И тебе, Юра, УДАЧИ и УСПЕХОВ!
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Красивый гордый танк. Очень эффектно поданный. Основание хорошо. Убедительно. Хорошо прокатанные следы, цвет почвы. Фигурки не подвели. Фото действительно стали сочнее, и богаче. Прекрасная работа.
Спасибо, коллега! Кстати, а первый вариант теперь надо удалять или как? Может пусть и он повисит-будет с чем сравнить... Еще раз СПАСИБО за внимание к модели! И тебе, дружище, УДАЧИ!
На сайте с 12.01.2011
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Вау!!!Вот это работа!!!И фото под стать!!!
СПАСИБО, Андрей! Да наши потенциальные враги того времени, при одном виде ТАКООООГО гиганта должны были бежать менять мокрые от страха портки!!! :))) Ну а если серьезно, то рад, что работа и фото понравились! И Вам УДАЧИ!
56 лет
На сайте с 23.08.2007
66 лет
На сайте с 09.08.2010
Анатолий, выглядит великолепно! Фотографии всегда свет любят, особенно если это предметная съёмка. Я так понимаю, источник света был слева?
Привет, Сергей! Да, ты прав, источник света (киноосветитель) был слева и чуть выше. Дополнительная подсветка позволила "поиграть" диафрагмой, а значит увеличить глубину резкости по максимуму! Я так рад, Сергей, эти новым фоткам!!! А тебе еще раз СПАСИБО на добром слове! УДАЧИ!
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий