Регистрация Вход · Почистить куки

Flakpanzer VIII Maus

Производитель:
Vespid Models
Дата размещения:
28 мая 2022 года, 14:01
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Бронетехника
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго дня, моделисты!
По просьбе сына купили ему Мауса в исполнении Flakpanzer, поискал обзоры на любимом сайте, не нашел и поэтому решил перед тем как отдавать в цепкие ручонки сфотографировал как говорится для истории.Модель от редкого на нашем рынке китайского производителя Vespid models в 1/72. Очень похожа на Pz. Kpfw VIII Maus V2 представленную в обзоре Midnight1992
Коробка
Коробка обычная с красочным боксартом. Симпатичные, правда как и сама модель фантазийные, схемы окраски, а также "плюшки" модели - стволы, травление, полунаборные гусеницы.
Содержимое
Всего в наборе 7 литников с деталями:-2 литника с гусеничными траками (полунаборная гусеничная лента)-2 одинаковых литника с подвеской-1 литник с деталями корпуса-1 литник с деталями башни-1 литник с верхней частью корпуса- Башня и нижняя часть корпуса даны отдельно- Плата ФТД- Декаль- Алюминиевые стволы- Инструкция
Опыта общения с другими производителями у меня нет, поэтому сравнить ни с какими другими наборами не могу - могу лишь сослаться на упомянутый уже мной обзор.
Качество замечательное - никакого облоя, утяжин, детали ровные.Инструкция на хорошей бумаге, все четко и понятно.Из особенностей модели - гусеницы на перегибах состоят из отдельных деталей, эти детали разные и отличаются друг от друга на незаметные глазу милисекунды наклона между траками. Отрезать сразу все детали не стоит, потом сложно подобрать. Хотя в итоге гусеница на 3/4 закрыта экранами.
Спасибо за внимание, классных моделей всем!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Василий Пашнин
Логин
VPetrovich
Д.Р.
9 февраля 1979 года
На сайте с
27 апреля 2021 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат