Черная Жемчужина





































|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую Всех!!! Когда-то давно, лет 20 назад, еще в школьные годы, я увлекался сборкой моделей. Просто собирал самолеты без всякой покраски. Тогда же попытался собрать какой-то корабль, уже не помню какой именно... Его я так и не собрал, и на этом мое увлечение закончилось... И вот как-то друзья подарили мне "Черную жемчужину", мол, вспомни детское увлечение. Я дал им слово, что на этот раз доведу дело до конца... Собирал я модель почти 2 года!!! Внес в конструкцию свои дополнения / изменения... Остальное почти по инструкции. Строго не судите, в кораблях я вообще ничего не понимаю! Красил детали кистью, в основном, по отдельности. Краски использовал от Звезды. И, поскольку в покраске я полный ноль, приходилось всё перекрашивать раз по 5... Особенно долго возился с парусами, пока не сделал то, что сделал. Когда дошел до момента с натягиванием ниток, я готов уже был этот корабль разбить, выкинуть и забыть... Нервов никаких не хватало! Многие детали в моих "кривых" руках ломались... приклеивались, снова ломались, терялись... И всё-таки я закончил свою первую модель! Теперь Жемчужина гордо стоит на шкафу и обрастает пылью :) Фото в оригинальном размере можно посмотреть в альбоме на яндексе https://fotki.yandex.ru/users/virsten/album/232204 |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.0307 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.73 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 30 марта 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат

































Комментарии
49 лет
На сайте с 16.12.2011
На сайте с 30.03.2015
Очень понравилось, особенно тонировка, и не скажешь что в первый раз.
Благодарю!!!
Цитата:
...Когда сядет пыль просто возьмите мягкую сухую кисточку небольшого размера и уберите ей все, что осядет на модель...
Александр, здесь так не получится. Очень много мелких деталей, и очень много труднодоступных мест.
54 года
На сайте с 04.08.2010
Если бы Звезда делала модели парусников сама не занимаясь перепаками,думаю она бы вышла в мировые лидеры по парусным моделям.
Исполнение на высоте,о недостатках уже высказались коллеги,да и о достоинствах тоже,от себя добавлю браво,очень понравилось.
На сайте с 06.09.2015
44 года
На сайте с 23.06.2015
46 лет
На сайте с 16.06.2015
На сайте с 05.03.2014
На сайте с 30.03.2015
Подскажите как вы добились такой расцветки парусов?
тонировка без покраски.
47 лет
На сайте с 21.11.2020
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий