M4 Command and Control Vechicle (C2V)















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Добрый день уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию модель американского командного пункта M4 Command and Control Vechicle (C2V).Модель собрана из коробки, с полной заменой всех антенн. Из дополнений сделал поклажу на крыше. Качество модели достойное. Окраска и тонировка: Ammo Mig, AK Interactive. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.5884 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 78.99 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 12 января 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (6):
Группы (1):

Не показывать чат







































Комментарии
На сайте с 01.12.2017
К нему желательно травло на экстерьер (но там кажись тогда будут лишние детали т.к. травло на ракетную модификацию). Есть и на внутрянку но это точно по вкусу..
На сайте с 12.01.2015
Классная и стильная штука. Я такой чуть-было не купил, но жаба не подписала смету, перебор с ценой имхо.
К нему желательно травло на экстерьер (но там кажись тогда будут лишние детали т.к. травло на ракетную модификацию). Есть и на внутрянку но это точно по вкусу..
спасибо большое! а травленка есть на драгоновскую модель. с десяток лет назад собирал его с травлом. Тут решил не эксперементировать с травленкой, чисто для души, просто сборка и окраска )))
47 лет
На сайте с 31.12.2011
На сайте с 12.01.2015
Интересная работа.
согласен, не обычная модель
На сайте с 25.03.2012
Красиво вышло. а антенны из чего делали или тоже травло?
На сайте с 12.01.2015
У трумпа есть такая модель??? Первый раз вижу.
Красиво вышло. а антенны из чего делали или тоже травло?
ага, есть, почему то она не сильно востребована....
спасибо :) а антенны стальные прутки 0,3мм, середина медные трубки 0,5мм, шарики на конце, шарики от энтомологических булавок, основание - вояджер, ну и одна из травла :)
41 год
На сайте с 08.08.2013
На сайте с 12.01.2015
Да, интересная модель, но нераспространённая. На самом деле, самих таких пунктов было заказано 25 машин. 15 из этого числа использовались в Ираке (в том числе и Maximus). После выполнения заказа программа была свернута в рамках перехода на колесную платформу Stryker. Модель понравилась. Сам считаю антенное хозяйство неотъемлемой частью модели и знаю какой объем труда туда вкладывается.
о, я даже не гуглил информацию по машине. Спасибо большое за антенны :)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий