Pz IV ausf. D DAK















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Здравствуйте, дорогие каропчане! Давненько я тут не появлялся и не обновлял модельки свои. Наконец доделал свою африканскую 4-ку. Сначала была мысль лепить ее из тамиевского набора, но потом осекся, ибо детализация ну совсем кошмар. Поэтому был приобретен набор от Dragon, траки Friul, взяты в аренду прямые руки и процесс пошел.Матчасть как обычно-исключительно из коробки, немного травления. Строил с мая по вчерашний день)) Окрас, везиринг-все стандартно. MIG, AK-Interactive. Вроде вышло более-менее, приятного просмотра.) И всех с наступающим Новы Годом! И еще один фотосет. Решил попробовать снять в естественном свете. Опять же, с советами коллег по увлечению) |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.8586 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.08 |

- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 12 января 2015 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (13):
Группы (2):

Не показывать чат






































Комментарии
42 года
На сайте с 08.12.2013
39 лет
На сайте с 25.10.2013
На сайте с 08.05.2011
33 года
На сайте с 12.01.2015
Всё очень классно, Дим! Про сколы я тебе уже говорил. Но фотки.... я бы посоветовал тебе переснять - всё пересвечено и ушло в какую то кремовую сепию.
Да я сам замучился с этими фото.. Не могу никак нормально свет поставить и выходит вот такая.. Кхм, фигня.
33 года
На сайте с 12.01.2015
Понравилась работа, только со сколами на мой взгляд перебор.
Поначалу так тоже думал, но в Африке реально жесткие условия были, так что вполне оправданно)
56 лет
На сайте с 19.09.2012
33 года
На сайте с 12.01.2015
Насчет "очень классно" Сергей Кулаков немного преувеличивает,кстати оказывая Вам медвежью услугу...Помимо перебора со сколами модели очень не хватает смывки,а учитывая однотонность покраски и при этом почти полное отсутствие модуляции ясно,что есть куда расти...Несмотря на плохие фото понравился глушитель и брезент местами очень неплох,удачи и с Наступающим)))
Насчёт смывки-не соглашусь, наносилась она в два этапа. Единственное, почему её может быть не настолько видно-модель запылена.
Насчёт модуляции-не "почти"-а полное её отсутствие. Этот вид окраса мной даже и не пробовался.
Сколь-тут на вкус и цвет. Модель прилично побита и они тут такие по умолчанию должны быть. Но опять же-на вкус и цвет.
А расти нам всем есть куда))
И Вас с Наступающим)
На сайте с 08.05.2011
На сайте с 08.05.2011
59 лет
На сайте с 28.09.2014
33 года
На сайте с 12.01.2015
Дмитрий.Фото-никуда не годятся.Боюсь ошибиться в коментарии Вашей работы-и обработка снимка не поможет-НУЖНО ПЕРЕСНЯТЬ.Иной раз фото с колена(в обычных условиях)-даёт гораздо лучше результат.С уважением
Прислушался к совету Сергея и Вашему.))
На сайте с 08.05.2011
46 лет
На сайте с 23.09.2010
33 года
На сайте с 12.01.2015
Хорошая работа! под Африку сколы самое то и по хуже видел! но вот огнетушитель портит весь вид и представление об проделанной работе:).
А что ж в нем не так?
46 лет
На сайте с 23.09.2010
Цитата:Хорошая работа! под Африку сколы самое то и по хуже видел! но вот огнетушитель портит весь вид и представление об проделанной работе:).
А что ж в нем не так?
Видно место среза и шов пресс формы но это мелочи работа в целом удалась на славу!))))) С Новым Годом и Рождеством!
33 года
На сайте с 12.01.2015
Цитата:Цитата:Хорошая работа! под Африку сколы самое то и по хуже видел! но вот огнетушитель портит весь вид и представление об проделанной работе:).
А что ж в нем не так?
Видно место среза и шов пресс формы но это мелочи работа в целом удалась на славу!))))) С Новым Годом и Рождеством!
И Вас с праздником!)) и спасибо)
57 лет
На сайте с 07.12.2012
33 года
На сайте с 12.01.2015
С наступающим и респект хорошей работе!
И Вас!) спасибо!
59 лет
На сайте с 28.09.2014
Цитата:Дмитрий.Фото-никуда не годятся.Боюсь ошибиться в коментарии Вашей работы-и обработка снимка не поможет-НУЖНО ПЕРЕСНЯТЬ.Иной раз фото с колена(в обычных условиях)-даёт гораздо лучше результат.С уважением
Прислушался к совету Сергея и Вашему.))
ПО работе:-РЕСПЕКТ
33 года
На сайте с 12.01.2015
Цитата:Цитата:Дмитрий.Фото-никуда не годятся.Боюсь ошибиться в коментарии Вашей работы-и обработка снимка не поможет-НУЖНО ПЕРЕСНЯТЬ.Иной раз фото с колена(в обычных условиях)-даёт гораздо лучше результат.С уважением
Прислушался к совету Сергея и Вашему.))
ПО работе:-РЕСПЕКТ
Ну а фото-как уж смог..)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий