SSJ-100 RedWings RA-89140

















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую.Наконец я созрел на подставку для фотографий. Основа МДФ. Окрасил грунтом Maxicolor из балона, с добавлением черной краски для постшейдинга. Разметку дул по маскам из скотча и кое чего по трафарету от микродизайна. По модели все стандартно. Пластик Звезда, декаль Ascensio. Рабочие, машина с едой и трап от Армамоелс. Остальное ВЭ. Подставочки подтер в ФШ. Очень интересно ваше мнение, как лучше, так или на черном фоне? |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 99.0977 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.31 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 14 июля 2014 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (30):

Не показывать чат





































Комментарии
50 лет
На сайте с 22.05.2020
Что получается - можно на крайних работах посмотреть - я не берусь сам свои фото судить. Но вроде кровь из глаз не вызывают :-)
Фото классные - здорово придумали как лайт бокс заменить. Только зря ПАГ-17 (14) иммитируете на подставках. У Вас же не военный аэродром СССР. На гражданском квадратная форма компенсационных швов на плитах. Да и по большому счету не из бумаги а посолиднее подставку сделать из других материалов. Как у Вовы например.
55 лет
На сайте с 21.10.2009
Цитата:
В помещении на телефон не получится нормально сфотографировать. Надо идти на улицу.
Ну смотря какой телефон + какие навыки. Я снимаю с освещением 2-3 usb-светильниками. Телефон рекламировать не буду но это одна из лучших если не лучшая камера в смартфоне на сегодня. И при том я в фото наверное еще больше новичок чем в моделизме. Думаю, дай те же условия уважаемому Антону Архипову, он бы сделал фото которые можно час рассматривать! ___Текст комментария редактировался. История изменений
Михаил, спасибо за комплеманс, но мы сейчас не мои работы обсуждаем и не ваши. Со светом у меня всё в порядке - поверьте киношнику и фотографу))) У меня есть просто лень))
Что касается основной темы работы и "тёмное - светлое", то я ещё раз повторю и подчеркну: Володя снимает на тёмном фоне ПЛОХО и не слушает советов и претензий по провалам теней и вообще отсутствию дополнительного света в помощь к свету из окна. Я устал уже об этом писать и просто плюнул. В поточном производстве фотосет модели уходит на второй план и я понимаю автора, но лишь отчасти. То же касается и моих претензий по поводу кроя на многих моделях - он автор, ему пофиг, он так видит, хотя я и другие видят иначе. Не вижу смысла продолжать спор ни по одному из упомянутых пунктов, это бесполезно. Нравится Володе так делать - его право, это его работа и деньги.
50 лет
На сайте с 22.05.2020
То же касается и моих претензий по поводу кроя на многих моделях - он автор, ему пофиг, он так видит, хотя я и другие видят иначе. Не вижу смысла продолжать спор ни по одному из упомянутых пунктов, это бесполезно. Нравится Володе так делать - его право, это его работа и деньги.
А что за крой простите ? Ну это я так, чтобы самому этот "крой" случайно не сделать...
55 лет
На сайте с 21.10.2009
Цитата: То же касается и моих претензий по поводу кроя на многих моделях - он автор, ему пофиг, он так видит, хотя я и другие видят иначе. Не вижу смысла продолжать спор ни по одному из упомянутых пунктов, это бесполезно. Нравится Володе так делать - его право, это его работа и деньги.
А что за крой простите ? Ну это я так, чтобы самому этот "крой" случайно не сделать...
У ВЭ слишком широкий крой по носу, который, на мой взгляд, портит модель. Я бы его шпаклевал и наносил заново очень тонко, кончиком скальпеля уже на готовом лаке. В изкаробочном варианте этот крой выглядит чудовищным.
60 лет
На сайте с 28.11.2011
На сайте с 06.12.2014
На сайте с 14.07.2014
А у Ascensio оказывается есть декали и на такой "зеркальный" борт Red Wings? Не сможите подсказать номер набора?
Я не знаю.
На сайте с 18.07.2010
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий