И-14 (серийный)
|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Смоляной набор модели является лучшим среди всего 72 масштаба. Отличается великолепной проработкой деталей и точной их стыкуемостью. Подробно о создании мастер-модели и самом наборе здесь: https://www.google.com/url?q=http://scalemodels.ru/articles/5145-master-model-Small-Stuff-1-72-i-14---camodelka-na-osnove-Prop-and-Jet.html&sa=U&ei=w3OKUvLKCsKe4gSz9oGQBQ&ved=0CAkQFjAB&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNE1mJj4lN7AAxb5HfD5oHJnz7LzMw Моей задачей являлась аккуратная сборка. Шпаклёвка не использовалась. При сборке детали сначала позиционировались друг относительно друга при помощи скотча и пластилина, затем стык проливался циакрином. Покраска по "вонючим" Аканом по схеме базовый цвет-прешейдинг-тонкий слой базового цвета. Базовый цета Акан осветлёны белым на 10-15%. Окончательное покрытие полуматовый лак. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9593 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 81.54 |
- Логин
- На сайте с
- 24 ноября 2012 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (2):

Не показывать чат


































Комментарии
55 лет
На сайте с 18.10.2013
60 лет
На сайте с 28.11.2011
Заработал конвеер. Хороша птица.
41 год
На сайте с 21.07.2010
с сайта
На сайте с 01.08.2010
39 лет
На сайте с 29.03.2012
42 года
На сайте с 09.02.2010
с сайта
54 года
На сайте с 03.07.2011
60 лет
На сайте с 18.07.2010
Заработал конвеер. Хороша птица.+1
На сайте с 24.11.2012
но описание в топку
А что описывать? Доработок нет. Чем и как красил? Про прототип?
54 года
На сайте с 10.01.2008
А что описывать?
Автор, Вы уж извините, но прежде чем выставлять свои работы, потрудились бы еще раз перечитать"Инструкцию для пользователей".
Там русским по белому написано, что именно Вы должны отразить в описании.
Загляните, ознакомьтесь.
А пока не будет описания, работа в Галерею не пройдет!!!
Удачи. Олег.
53 года
На сайте с 12.12.2010
В общем то вы доработали его не лучшим образом, так что хотелось бы услышать как и зачем;) ?
На сайте с 24.11.2012
работа в Галерею не пройдет!!!
Как бы мне и не надо.
Только Вы сами почитайте свои правила. Согласно которым: "Если качество модели, или фотографий ниже среднего, в размещении будет отказано". Критерия отказа "пока не будет описания" в Ваших правилах нет.
Удачи. Павел.
54 года
На сайте с 10.01.2008
Хозяин- барин...
Вот только при следующем размещении работы потрудитесь буковки более вдумчиво прочитывать:
"Допуск моделей в общую галерею сайта
III. Требования к пояснительной записке.
1. К представляемой модели (композиции) должно быть грамотное и полное описание работы (мнение Пользователя о сборке, о наборе в целом, как и чем производилась покраска модели, какую химию использовали, какие были произведены доработки и переделки, какой использовался афтермаркет и т.д.). Допускается описание реального прототипа, его исторических и тактико-технических характеристик. "
Специально для Вас поясню. Обратите внимание на такие слова, как "Требования" и "Должно быть"!!!
И потрудитесь прочесть еще и эту фразу: "Решение о допуске модели в галерею принимает один из профильных администраторов сайта".
На сайте с 24.11.2012
Но дальще написано " Критерий размещения в галерею сайта (качество исполнения модели) от "среднего" и выше, и обязательно хорошее качество фотографий модели."
Да указаны "Требования к пояснительной записке", но их невыполнение не указано как Ваше право, как администратора, в отказе размещения.
Специально для Вас: Обратите внимание на юридические моменты ваших правил.
Потрудитель их прочитать с указанной мною точки зрения.
с сайта
с сайта
с сайта
На сайте с 01.08.2010
И автору - прошу , черкните пару строк в описании , не упрямьтесь , ведь это не трудно , зато народ хоть поглядит на шедевры.
Вот ,кстати, пример описания прекрасной модели , тоже достаточно лаконичного, но прошедшего суровый отбор ,цитируется полностью:
"Здравствуйте, коллеги!
Продолжаю вас развлекать своими работами. Модель из серии What if.
Модель как всегда изкоробочная. От себя добавил только БАНО, ПВД, компенсатор на руле направления, выхлопные патрубки, стволы пушек, антенную растяжку, посадочную фару и храповик. Красил АКАНом, расшивку выделял звездовским акрилом на Фейри."
Удачи. Олег."
Угадайте - о каком самолёте речь ?
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий